Андрей Юлитин

А на лыжах,да по семейному, да по старинке давно катались=аль по суботам 😜

Ответы
Selena O`neel

Был случай лет 30 назад, когда на физру нужно было нести лыжи, но принесла одна я из класса. Так мы с физруком по-семейному и провели время в Измайловском парке, а остальные получили неуд...

Андрей Юлитин

кзубномупошёл и тоже неуд.

Selena O`neel

Все, кто без справки - неуд.

Людмила Преснякова

Лет тридцать назад , с папой старшим братом и сестрой , а мама готовила нам обед! Мы приходили усталые , довольные и от нас вкусно пахло снегом!!

Андрей Юлитин

и гармон счастья в добавок ⛷️

Валентина Остапчук

Родилась на юге Казахстана,где зимой снега не видели.А сейчас в России живу,а снега опять мало.Так что на лыжах даже постоять не удалось.

ОК
Ольга Конюхова

Пока на севере жили, как полярная ночь заканчивалась, каждые выходные ходили в тундру. Сейчас в Молдове редко. То снега нет, то желания.

Андрей Юлитин

👍 на севере народ по проще

ОК
Ольга Конюхова

Там не так много развлечений.

Андрей Юлитин

вот поэтому и хороший.

Татьяна Ермоленко

мне врач, чтобы похудеть посоветовал нагрузку: лыжи, палки, велоспорт, бассейн.Со своих нагрузок(при свободном времени), я не слажу

Андрей Юлитин

Дело не только в похудении ,а главное встряхнуть современную "МУТЬ",и почувствовать релакс☺️ ,природу,и отбросить всякую херь.

Андрей Юлитин

👉 😊= Знатокам хорошего вкуса посвящяется! = Белая Берёза

https://my.mail.ru/music/playlists/%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8-60-70-80%D1%8B%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-26036551329

Особа Царская

Да побося Бога, Андрей! На улице лето во всю ! Птички поют, солнышко сияет....какие лыжи? Ну разве что на роликах.

Особа Царская

И все это после тепла, да?

Андрей Юлитин

это огромадная территория 😧

Особа Царская

И что, вся в снегу, да?

Особа Царская

Нет...ничего , просто как -то интересно слышать, что снег еще где-то есть.У нас -то около 30 градусов жары .трава пожухла , дышать нечем ,особенно в городе

Иван Тоньшин

давно не катался, наверно забыл и как это делается, хотя народная мудрость говорит: мастерство не пропьёшь

Андрей Юлитин

Прожектор-перестройки=сработал?_ДаДУ

Иван Тоньшин

нет годы

Андрей Юлитин

Выкинуть зомбоящик и обесточить на два месяца ентернет..😊

Иван Тоньшин

воля ваша--

Николай Колобовников

В этом году первый раз спустя много лет,перед этим катался в школе,глаза боятся а руки и ноги делают

Наталья Чипиль

По старинке на беговых лыжах всей семьей - в детстве на севере, на горных - прошлой зимой в Карпатах

Echis Carinatus

Давно, а раньше и в 40 мороза, и с термосом и котлетки разогревали на костре.....не с кем. Дети выросли

Паша Гросс

Снег не успевает подлежать что бы кататься да на лыжах,у нас лучше в резиновы сапогах да по лужам

Андрей Юлитин

климат меняется

Паша Гросс

Да

Лева Правая

только в детстве, на уроках физ-ры. Я не уверенна, что мой муж на лыжах умеет. Он на юге вырос

Андрей Юлитин

А знаете какой кайф после пробежки по лесу это вам не дома на диване сиднем..... 👍 😋

Лева Правая

знаю))

Татьяна Лихненко

Какие лыжи?(( Дождь льет не переставая, разве, что водные, но на водных холодновато))

Н*
Ната **

Лучше на коньках, а то лыжи дольше едут на тебе до места катания, чем ты на них

Андрей Халфин

Ну не совсем по старинке, но глыжный сезон сегодня открыли!😜

Андрей Юлитин

Вопрос прост=не сидеть у печки ,а дышать и общаться с людьми а не ботами на экране.

Андрей Халфин

Три часа откПропуститьатали, даже ноги слегка забились

Тина Тим

Дак мы сегодня с утра первый раз снег увидели. А че с ним делать забыли.

Андрей Юлитин

После Горбачёва уже ни кто по семейному носа не высунет из скворешника..........

Тина Тим

А этот несчастный при чем. То биш Горбачев.

Андрей Юлитин

после перестройки.......

Nadezda Gorelova

Никогда не каталась по семейному. Негде да и некогда. а сейчас не с кем.

Андрей Юлитин

Романтика и релакс рядом не стоит...😊 👍

Nadezda Gorelova

Знаю, было бы желание.

Неизвестно Неизвестно

И не только по субботам, и по воскресеньям, и еще дня три на неделе!!!!)))))

Ли
Лизавета

стою на асфальте я в лыжи обутый , или лыжи не едут, ил я шизонутый ...

Андрей Юлитин

Везде соль- да слякоть=ЖЕК.

Ти
Тимуровец

В детстве до упора накатались, ещё в армии . глаза их бы не видели.