Лариса

Правда ли что высокий интеллект и сексуальность несовместимы?

Ответы
Любовь

Интимные отношения, предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Интимные отношения, для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог даёт ограничения, защищая нас от зла. Сегодня извратили всё. Супружеский долг, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Например: для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! 🙏

Любовь

Секс, есть разврат от дьявола. Его цель, всё в жизни - извратить. На этой почве, в мире деградация. Вся Европа, сексуально озабочена, всё повышают потенцию. Сначала слово, потом в моду вошли, секс - романы, пошлые картинки, фото и т. д., фильмы, которые, перешли в порно. Секс – символ … ? … Всё в жизни, познаётся в сравнении, как добро и зло. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш, диавол, ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он ловит грешника, в его же собственных, страстях ... 🙏

Лариса

Спасибо!

Любовь

👍 🙂 ❤️ ...

Шер Исаматов

*)))))))))) Вы это Эрвину Шрёдинегру скажите... Один самых-самых интеллектуалов 20-го века - на его роботах "держится" вся квантовая физика... работы в философии, в теории Хаоса и т.д. и т.п. ... *)))) так у него была куча жен (8, если мне память не изменяет), любовниц, да еще и коллег своих жен уводил... *)))

Шер Исаматов

*Шрёдингеру... фамилию неправильно написал, извините... *)))

Wladus

😁 😁 😁

Чарлз Робертович

в принципе да.... по мере возрастания интеллекта сексуальное влечение постепенно редуцируется..... а сексуальность это по сути есть либидо, кстати самыми сексуальными являются люди с синдромом дауна..... это уже проверено медициной психологией и генетикой

Лариса

Вот и я о том же...и от секса не поумнеешь.

Анатолий Бочкарев

Похоже да. Наши дамы отметили слабый интеллекс турок, грузин, азеров и сексуальную активность там этих мужчин к ним. Как писал Евтушенко: Едут белые сучки к чёрным кобелям. Пусть они глупы как пробки, это не беда, главное они не робки, парни .... .

Лариса

🙂

Анатолий Бочкарев

Мотай на Ус.

Магомед Хаджиев

Это правда! У интеллектуала пипися работает хуже чем у мужлана у которого только одна мысль, как бы нагнуть какую нибудь бабенку и завалиться на боковую...!!! В этом и заключается вся нагрузка на его правую и левую полушарии...

Лариса

Правда,

Магомед Хаджиев

Так, что женщинам нужно выбирать или интеллектуал или простой но за то "работящий" день и ночь мужика.

Виктор Григорьев

У человека три основных начала- сексуальность, физическая сила и интеллект Все должно быть в равных пропорциях. Если где то прибавляется- то где то убывает😜

Александр Шевелев

Есть известное изречение: чем выше интеллект, тем ниже поцелуи. Согласитесь, что такие поцелую разнообразят сексуальную жизнь и делают ее более насыщенной.

Виктор Гранюк

Бред,причем тут интелект к сексу?Секс это удовольствие это продолжение отношений это природой заложено,а интелект приобретенное в процессе общения

Демон Лилиt

ну если вы как бы сказать мягче будете каждый раз прогнозироватть ремюзировать происходящее действо то комфорта это вам и ему не добавит

Станислав Филиппов

Если вас это заботит. .. Чуть было не пожелал одного вам сексуального. а другого интеллектуального. - Совместимы, совместимы! Только ищите!

Владимир Забродин

ИНТЕЛЛЕ́КТ-Мыслительная способность, умственное начало у человека, определяющее деятельность его.) И каким боком здесь сексуальность?

Лариса

Да. И пользы больше

Ма
Майра

Интересное мнение

Лариса

Такое было и будет всегда. Это только сейчас ценят женщину за внешность больше чем за моральные качества и ум.

Ма
Майра

Да нет люди есть люди внешность только приманка а ум и душа крючок

Владимир Забродин

Что же;- в споре рождается истина!

Владимир

По-моему, как раз наоборот. У умного человека нет ограничивающих границ. А что можно и что нельзя, каждая пара решает индивидуально.

Y P

у меня совместимы))) хотя, кто слишком много ударяет за женщинами у них времени не остается заняться развитием своего ума

Виктор Шестаков

Сексуальный интеллект - не звучит, высоко интеллектуальный секс, пожалуй тоже, наверное правда !

Бoби Фишep

Совместимы! Но к сожалению статистика говорит о том,что чем человек глупее-тем выше потенция!

Вячеслав Захаров

Совместимы Мудрость Разум и здравый Рассудок все остальное житейские дела по разумению...

Михаил

У первобытного человека был высокий интеллект? Посмотрите фильм Мировая история 80 годов

Jacov Krell

Это сейчяс на себя намекали?
И где видите проблему?
В интеллекте или в сексуальности?

Евгений Матвеев

Правда! Но только по причине того что Высокий Интеллект предлагает только один раз.