Александр Смирнов

На сколько скоро разрешатся события связанные с вторжением, или военной операцией РФ (на) или (в) Украину?

Ответы
Николай

что то ваш вопрос похож на речь плибея , (в) (на) вторжение ,СВО всем хотите подмазать и свое видение и свою точку зрения на происходящее не имеете ?

Александр Смирнов

без неба и без радуги, ассоциируя эти цвета с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Николай

так не будет этой гадости и цвета будут озночать то чем были

Александр Смирнов

не помню, но какая-то из ДУР в правительстве, или в думе через СМИ официально запретила радужное мороженое. Мол, наши дети будут есть такое мороженое, и/или они соответственно становиться не на ту тропу. А ТЫ ДУРА, объявляла об этом, и при этом не на ту ли тропу детей призываешь? Для меня вопрос: они (эти бабы и мужики) или идиотки, или у них план такой поставлен?

Николай

новое видение , при котором запрещаю НУ ПОГОДИ , это истерички что б себя как то обозначить не более

Александр Смирнов

Всё сложнее - я так думаю. Но лучше, чтобы они были кретинками.....

Соколова🇷🇺

Хоть Украина и ржёт над нами, что типа мы обещали за 3 дня.... Никто не говорил о сроках. Сроки вообще не упоминались. Пусть не брешут.

Aлександр Кузьмин

это ещё только первые аккорды к увертюре первого акта Марлезонского балета . Горячая фаза не есть цель этой операции .😄🥁

Sekach Dev

Здесь разные мнения... Но моё мнение... не думаю, что всё произойдёт так быстро, как России вначале показалось...

Александр Смирнов

Согласен

Та
Татьяна

"Маленькая победоносная война" не получилась (как мечтал Кремль). Теперь пока Украину не сотрут с лица земли.

Александр Смирнов

Это будет не так просто

Св
Светлана_Светлана

До новых выборов президента Украины. Там МОЖЕТ что-то изменится а может и нет. Не оптимистично. В общем.

Александр Смирнов

Мировому капиталу нужна война!

Rustam Abubakirov

Здесь про Украину пишут все кому не лень.тогда вы напишите про чукчу про Африку,про Иран Ирак

Александр Смирнов

Пока не так актуально

... Рус

Как только поступит тяжёлое вооружение в ВСУ, всё может разрешится в течении недели,двух...

Виталина

слушала Соловьева с политологом. там тоже он задавал подобный вопрос. Могу скинуть видео

Кс
Ксения

он прав на 200%,все так и есть.

Виталина

а вы раньше это не слышали? Я случайно наткнулась

Кс
Ксения

не слышала,спасибо вам,я его запостила

Виталина

— Назовите знаменитых правителей с усами.
— Сталин, Гитлер, Лукашенко и Путин.
— Подождите, но у Путина же нет усов?
— Просто Путин, как настоящий разведчик, свои усы хранит у Пескова.

Кс
Ксения

👍🤣

Ма
Марина

Наверное, к 9 мая "подгоняют", чтоб тот праздник, по истечение 75 летнего рубежа, был забыт

Тр
Трофим

"подгоняют" тебя под зад.

Ма
Марина

А тебя нет? Поживем, увидим. Тыкать будешь маме своей, хам. В ЧС пошел вон.

Александр Смирнов

Марина, это не хамло - Трофим, это снова Александр. Вы знаете, эту операцию к 9-му мая россияне не завершат. Уж слишком бойкое сопротивление и поддержка запада и США,

Ма
Марина

Бойкое, это когда люди сопротивляются тому, что их бомбят. Тут хоть кто засопротивляется

Ша
Шараф.

Америка помогала хохлам только оружием, вот берите и подыхайте, но ни 1 человека не дала!

Ма
Марина

Поживем увидим.

Vvasia Wasin

думаю это на долго, хотя могут придумать еще какую нибудь хрень и про эту войну забудут

Александр Смирнов

Нееет, про аннексию Крыма 8 лет не забывали, как и про Донбас, а про это уж, будут помнить долго.

Андрей Заруба

А кто знает. Надеюсь не будут размазывать как с Чечней. И тему закроют за пол года.

Екатерина

гниды прячутся за живыми...поэтому надо время, чтобы их вытравить и вычистить..

Александр Смирнов

Ой, Катя, вычислить бы этих гнид. Это самый глобальный вопрос.

Лариса

Судя по непременному исполнению задач спецоперации, быстро все не решится.

Романтик Z

Если зеленский не сдастся раньше, то к осени этого года все будет зачищено.

Александр Смирнов

Хорошо бы

Eлена Елена

Амеры сказали, что они сделают все, чтобы конфликт затянулся на годы.

Александр Смирнов

Старая схема. Поддерживать проигрывавшую сторону.

Eлена Елена

Да им плевать на Украину. Это для них пушечное мясо. Их цель - Россия. Ее нужно ослабить, поменять Президента на предателя какого-нибудь и пользоваться безгранично нашими ресурсами, как это было в 90-х.

Vladimir Rakivnenko

У Вас - что-то планируется? Хотите добровольцев прислать, как к Вам?

Вера Сергеевна-V

)))Спасибо ,рассмешили Можно копилку Ваших "издевашек собрать и разбирая Вам их на выбор отдавать !)

Vladimir Rakivnenko

Вы - не любите меня?

Вера Сергеевна-V

))) Вот по истине День доброго смеха ! С чего вы взяли ? Весь сайт отдает Вам должное уму и сердцу ,я ж не могу отстать от обсуждайцев ! )

Вера Сергеевна-V

" А я вижу из далека ,смайлик снова косит глаза "За аромат цветка -спасибо )

Пётр Ермаков

Этот вопрос к Путину, Шойгу, Герасимову. А здесь - пустая болтовня...

Александр Смирнов

Возможно, но мы хомо сапиенсы. Можем думать, анализировать. Или просто пожрал, справил всевозможную нужду и в коечку?

Пётр Ермаков

Ну, если сапиенсы могут думать, анализировать, то за ответом далеко ходить не надо - им и должно быть ясны сроки военной операции...

Николай

Вы думкте это все просто так цель Россия развалить полностью...

Александр Смирнов

Я не писал, что всё просто, наоборот, я считаю этот процесс очень сложным...

Николай

Я пересмотрел всех аналитиков и не нашел ответа... сейчас Смотрю Дженерейшен П Пелевина..

Николай

Не смотрели..

Александр Смирнов

Пелевин - он же писатель. Или Вы про фильм? Я не пойму, поясните...

Николай

Про фильм..

Александр Смирнов

ну, я его видел, давно. С Епифанцевым, а что там? Какие-то ответы? Пересмотрю....

Галина Троянская

Сказали что в Америке рабочих распустили в отпуска на 3 месяца.

Александр Смирнов

Мне мой товарищ из США писал - билборды, плакаты, Америка против П***на. У них самих проблемы. А легко сложить всю вину на президента РФ. Нет. не всё так просто....

Галина Троянская

Ну вот и говорят, что их на 3 месяца хватит. А потом.... Бизнес не терпит простоя. А если успокоится Америка , то Украина успокоится тоже.

Александр Смирнов

Капитализм - конечен. В этом и вся проблема. Будь она неладна "Прибавочная стоимость", по Марксу.