Леди Мила

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что сертификат, подтверждающий вакцинацию от коронавируса, должен стать документом, сравнимым по важности с паспортом.
Газета.Ru """""""" Друзья.. я чего то не понимаю?

Ответы
Aleksandrъ

Читал сегодня . Странно одно ,что за побочные действия вакцинации никто не отвечает ,а их очень много и сосмертиельным исходом ,и есть на пожизненно . Они подстраховались на этот счёт ,чтобы прикрыть свою задницу ,народ заполняет листок по своему согласию.

Леди Мила

Итак, по 30 странам (США, Великобритания, Австралия плюс 27 государств Европейского союза) к середине октября число зафиксированных в официальных информационных системах случаев смерти после вакцинаций составило 46,6 тысячи. Фактически суммарное значение показателя должно быть более высоким, поскольку по ЕС, США и Австралии последние данные приведены на несколько более раннюю дату, чем 20 октября. Поэтому прошу прощение за некоторую некорректность расчёта (в сторону занижения).
Но это, если так можно выразиться, лишь верхняя часть айсберга. Ведь есть ещё побочные последствия, которые измеряются десятками и сотнями тысяч. Вот, например, по системе VAERS общее число побочных эффектов, зафиксированных по состоянию на 15 октября, составило почти миллион. Если быть точным – 970 385. Среди них последствия, не считающиеся тяжёлыми, – 352 712. Тяжёлые последствия – 617 673. Многие из них есть не что иное, как отложенная смерть или инвалидность до конца жизни. А вот число негативных последствий, зафиксированных в других информационных системах:ЕС – 2 563 768 (в том числе тяжёлых последствий – 1 222 818);Великобритания – 1 204 555;Австралия – 56 650.
Итого по 30 странам число зафиксированных негативных последствий приближалось к 5 миллионам. Если быть точным, то суммарное значение составило 4 795 358.

Николай Кочубей

Все Вы поняли и так как есть! Нас разделили на послушных заклейменных баранов и остальное стадо неуправляемое, но недостойное жить в тоталитарном государстве находящемся в собственности правящей элиты!

Леди Мила

👍🤷‍♀️🥺

Николай Александрович

Ей надо бы уточнить по сравнению с каким паспортом.С внутренним это одно.С заграничным совсем другое,его за границей признают,а вакцинацию Спутником далеко не везде.

Леди Мила

это только внутренний

Николай Александрович

Она не сказала.Вы додумали.А Спутник,при невозможности привиться признанной за рубежом вакциной,это элемент того самого занавеса,советского.В Европу,США низзззя.И главное не"мы","они"запрещают.А мы только Модерну.

Леди Мила

политика..

Qqqq Qqqqq

ну типа у них есть желание паспорта туды их в качель и чтобы люди оцифрованы были, а потом то какое раздолье наступит, пошел на работу, а квартирки уже тогось и нема

Леди Мила

все может быть

Ва
Валерий

Не удивлюсь если скоро начнут колоть на запястье. Температурку померял, заодно и код считал. И сразу видно кому принадлежишь! ☹️

Леди Мила

вполне возможно

Ва
Валерий

И теперь стало очень легко отслеживать все перемещения, все оплаты. А так же получение всех документов. Теперь очень легко отказать в их получении. В Новгородской области мамаше не продали детское питание без этого кода. Всё становится на свои места. Теперь только «...хирургически можно удалить этот нарыв на теле народа!». Не помню чьи это слова, но в точку.

Леди Мила

это вообще без комментариев.. новый концлагерь

Ва
Валерий

Да, народ сам этого захотел. Раз с масками прокатило и здесь прокатит.

Леди Мила

нет, прокатило в Пенс. реформой... теперь они будут делать, что хотят.. быдло стерпит

Ва
Валерий

Полностью согласен. Прошу прощения, пошел полы мыть. Рабочее место убирать. Скоро смена придёт. Вы прекрасный собеседник. Всего вам доброго и прекрасного! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Мила

Взаимно!

Слава Вронов

Это слова не имеющие ни какого законного права, указы приказы не имеют закона, есть конституцией и там все грамотно прописанно

Леди Мила

и что??? 🤣🤦‍♀️

Слава Вронов

Через плечо

Леди Мила

вот. вот.. кто эту Конституцию соблюдает

Игорь Николаевич.

Для этих, фармкоролей, будет лучше, если он заменит паспорт. Так что суки во власти делают свое черное дело.

Леди Мила

именно

Гас Самурай

ну остались ещё спидозники, туберкулезники, гепотитчики и еще много заразных

Леди Мила

про них все забыли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отчего и нет--))) вззял его -приписал туда и должность указал )) депутат ))

~E
~ Eva Lansca ~

Как же они хотят всех нас опрививочнить. Что за этим скрывается?

Леди Мила

Не знаю.. но это явно не просто так

~E
~ Eva Lansca ~

Как надоела эта истерия !

Леди Мила

и мне тоже

~E
~ Eva Lansca ~

Мне иногда 90е кажутся более понятными , чем сейчас.

Леди Мила

Тогда была надежда на лучшее... мы ждали улучшения

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда было всё понятно. Правила игры знали все и по ним играли. А сейчас.... власть играет народом в тёмную.

Леди Мила

и не только наша... во всем мире

Владимир Просто

коликова озвучивает только то, что ей поручено озвучивать!

Геннадий Зернов

Это здравым рассудком не понять, это мы скоро почувствуем.

Vladimir Leonov

откуда этот сельскохозяйственный премьер может это знать

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Михаил Тымчук

Тогда сертификат нужно завести на все прививки...

Леди Мила

🤷‍♀️

Лина Войт

почему не понимаешь. она же по русски сказаала

Леди Мила

🤷‍♀️

Ко
Колючка

Голикова цену своему ведомству набивает((((

Леди Мила

👍

Ко
Колючка

Прежде чем что-то заявлять, хотя бы мозг к языку подключали((((

Леди Мила

А они и не стесняются.. зачем стесняться с быдло?

**
***Praktik***

Все правильно,клеймо раба называется...

Леди Мила

🤦‍♀️

Андрей Где-То В Сибири

Почему вы сами за себя не отвечаете.

Леди Мила

вы о чем?

Андрей Где-То В Сибири

Вы у меня спрашиваете про себя.

Vvasia Wasin

а рабам и не надо что-то понимать

Леди Мила

🥺

Пихалк

Все ты понимаешь, она ебанулась

Леди Мила

😀👍