Нэля Дунаева

То есть подкатывать к молодым тёлкам своими седыми мудями мы хотим, а на пенсию в 65 нет?

Ответы
Александр Федянин

ещё как хотим и можем,только автобусы будут ездитьв остановки чаще,травм на производстве больше,дедушек и бабушек запишем в красную книгу,престарелых предков сдадим в интернаты...к тёлкам с такими занозами,не здоровой оценкой происходящего,даже со своими седыми мудями,после 3 стаканов не подкачу...У...

Сергей Иохин

Вообще ,если в государстве уровень ж зни хороший ,то на пенсию надо выходить с 45-ти лет ,что бы можно было распоряжаться своим временем как хочешь ,а не по режиму какого то там вождя твоего племени

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Если я заработал достаточно, чтобы мои седые муди всегда были пристроены к молоденьким губкам, то зачем мне дальше работать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну что бы в 65 к молодым телкам седые мудя подкатывать на пенсию пораньше надо выходить )😁 я бы так сказал- по желанию )) лет в 50 )))

Елена Зиновьева

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Оч хороший и правильный вопрос.....!!!!!!!!!!!!!!!!!Ржунимагу....

Андрей Борсаков

Не знаю, я вышел на пенсию даже позже, чем планировал - в 49 лет, а планировал в 45. Так, что 65 это не для меня.

Москва Златоглавая Z

Браво!!! Так мужчин ж не работать! Погремел издали - и сыт по горло! А если в скайпе дали - так и выше крыши!

Александр Игрицкий

Какая Вы проницательная!!! Именно так. Было, есть и всегда будет. И что самое интересное, получается!!!

Валерий Савицкий

На Такую Персию нет,пусть депутатам икается каждый раз когда день рождения свое отмечать будут.

Валерий Савицкий

Да, хорошего дня

Игорь Бочкарев

Старый конь борозды не испортит! Дав и куда эффектней звучит - умер на бабе, чем - умер на работе!

Нэля Дунаева

но и глубоко не вспашет)

Игорь Бочкарев

А зачем глубоко? Дело не в размере, а в умении!

Нэля Дунаева

ню, ню.....)))))))))))))

Игорь Бочкарев

Ага!!!!!

Сергей Владимирович

Они ждали эти пять лет чтоб реализовать сексуальные фантазии с 60 с молодухами, а их отнимают

Матвей Магнат

понимаю как вам трудно жить со своей завистью , человек стареет не по возрасту а по здоровью

Thunder

Да мне по барабану эта пенсия. Я за молодых тёлок. Ну не к морщинистой-же ляжке прижиматься.

Дмитрий Яковенко

😀 😀 👍просто хочется пенсию хоть раз увидеть!!!!😜 😀 😊 🌹

Бо
Борис

Для некоторых это может обернуться черным, пластиковым мешком и катафалком "от станка"...

Павел

так предпенсионный возраст когда хер не стоит,а пенсию не платят. на дольше растянется

Александр Жданов

...а что так зло, да с такой завестью? Кто Вам мешает быть в душе молоденькой телочкой?

Нэля Дунаева

а с какого решили, что зло, с завистью? Сокровенное, что-ли? Я по-ржать, а у Вас что?

Александр Жданов

...это хорошо, что Вы веселая, но есть темы , которые лучше в шутки не превращать, ибо умеранг никто не отменял. Что же, 53 года так шутили, шутите и дальше...

Леонид Шестаков

на пенсию лучше выходить молодыми тёлками, а потом можно работать до седых мудей...

Виктор Дудинский

У моей жены гениталия поседела в 28 лет, но на процесс эксплуатации не повлияло.

Ма
Марина

Это тёлки хотят , что бы к ним подкатывали фу-у , даже слово повторять не буду..