Эк
Эксперт

Захожу иногда в Обсуждайку. Наверное, уже года 3. В последнее время - никаких интересных вопросов, тем более, тем для обсуждения. А познавательно-увлекательных вопросов и тем вообще нет. Одни пустышки. Многие темы - ниже уровня пояса. Давайте поднимать уровень Российского сайта! Сможем немного напрячь голову, а не противоположное место?

Ответы · страница 5
Луиза

Да кто ж против? Начинай)

Эк
Эксперт

Надо богу молиться, а не черту.

Луиза

может ты просто отстанешь уже ?

Эк
Эксперт

Искренне, извините, пожалуйста! ни капли не было ни злости, ни гордыни, тем более, злого умысла. Думал - обоюдно. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Луиза

сначала отправляют к черту, а потом извини. Так это не работает.

Эк
Эксперт

Не отправляли, а направляли. Все равно, извините.🌹🍎🍓🍒🍉🥝🥥🍾🥂🌶️🍫

Marck Aurelий

пришел увидел...обосрал

Эк
Эксперт

... и свое честное имя - просрал ...

Marck Aurelий

Монь кондямо чаво мешокт тесэ улить?

Ли
Лида

Ну, так, напрягите свою!

Ве
Вера_Вечная...

Давайте начнем с вас...

Ве
Вера_Вечная...

Тогда нечего предьявлать...критикуя - предлагай, а так это просто брехня, извините

Эк
Эксперт

А моно попзжее, счас нету настройки ну никакого ...

Solar. System

никто и имя твое никак

Эк
Эксперт

Именно так!!! Очень правильно поняли!!!

Людмила Петровна

отдыхайте без напряга

Эк
Эксперт

Мимо вашего ответа, да без напряга - ну, никак!!!!!

Алексей

Давайте, начнем с вас)

Алексей

Убедились? Вам надо к друзьям с никами, ничто, нито, нискем, с ними интересннее)

Эк
Эксперт

да не надо мне объяснять про свой мир. И так уже все понятно....

Алексей

Я вам не чего не обьяснял про свой мир, вы похоже бредите, температуру мерили?

Эк
Эксперт

Продолжаете? Даже не буду ни на грамм опускаться. Заранее жалко стало уже вас.

Алексей

Да конечно) Вы на пике не досигаемом) Аривведерчи некто Никто, освобождаю вас от своего присутсвия, а то щас разрыдаетесь от жалости.

Эва

👍👍👍Покажи пример .

Эк
Эксперт

Спасибо за ответ. Покажу. Но выражение - "Инициатива наказуема", понял, что работает еще ...

Эва

Дай бог чтоб многие тебя поддержали , респект тебе и успеха.

Эк
Эксперт

Напишите, пожалуйста, вопрос или тему для обсуждения, как жили в старину, что ели, какие были интересные и полезные в жизни обычаи ... если есть желание ....

Эва

Я пока не готова такую тему поднимать извини. Пыталась об истории Русси она не пошла . Доказывала здесь одному умнику Что у славян были лЕта а не Год , откуда год пошло, и три времени года , а не четыре . Кончилось тем покрыла ёбом и все, зациклены они на обращении на ВЫ и хоть ты стрельни . Писала кто , когда и почему , а не доходит - надоело с мельницами воевать, извини. Может тебе больше повезёт , попробуй.

Эк
Эксперт

Уже видно по ответам, что небольшой кипиж поднялся. Но, все равно,больше мути, чем поднятие уровня воды чистого родника ...

Эва

Ты понимаешь иной раз такое впечатление что прям специально идет стравливание . Идут какие то вопросы будто это порнографический сайт . Прям параноя какая то , а иной раз прекрасные собеседники интересные диалоги не из междометий , а конкретное обсуждение. Но это редко бывает , увы. Хотя нужно отдать должное сайт оживает потихоньку. Посмотрим что загадывать.

Элвис-2

Слава КПСС🖼

Ша
Шараф.

элвис,меня именно так и называли,Слава КПСС!

Julia Schönknecht

Многие не согласятся

Св
Светлана

Согласна, начинайте!

Эк
Эксперт

раз согласны, то счас же и начнем ....

Св
Светлана

Жду....

Владимир Забродин

Вот и начинай с себя.

Эк
Эксперт

Спасибо. Попозже. Извините.

Solnyshko

xochesh izmeniti mir, nachni s sebea

Эк
Эксперт

На сегодня все закончилось уже ....

Solnyshko

nu i slava bogu)))))

Эк
Эксперт

Отдыхаем. То есть вкалываем, но уже физически ...

Solnyshko

znachit dnem vkalyvali umstveno?))

Solnyshko

nu ty Niktto daesh)))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Сказал это Никто ....

Эк
Эксперт

Правильно подметил ник. Гузенко Ка-Валера чик.

Ка-Валерчик Гузенко

Нас этому учили !

Эк
Эксперт

Чему нибудь, и как-нибудь ....

Ка-Валерчик Гузенко

Но сильно !

Эк
Эксперт

Но Так, что в голове у некоторых аукнулось не так...

Ка-Валерчик Гузенко

Так всем ума не вольешь жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооооооооот !

Antitролль. Игорь

Иди..... к Вассерману

Эк
Эксперт

Везде посылали. Я просто - полетел. Не товарищ я им....

Antitролль. Игорь

Будь проще.... Жизнь и так скучна🤷‍♂️😜

Эк
Эксперт

Проще уж некуда. Итак -Никто ....

Марина Ра

Так сайт не русский

Эк
Эксперт

По - русски - значит русский!!!

Любовь Пивоварова

Давайте, начните

Эк
Эксперт

Спасибо. обязательно отвечу попозже.

Татьяна Соколовская

Подайте пример!

Эк
Эксперт

Никто не хочет подавать пример...

Элана Королёва

Начните с себя)))

Эк
Эксперт

Отбой. Убедили, что сайт - не российский. Зачем за Забугрю стараться. Уж лучше по старому ...

Элана Королёва

Смешно. Но если убедили,то уберите вопрос

Эк
Эксперт

Слушаюсь! Но не сегодня .....

Элана Королёва

Жаль. Опять придется удалять