Сергей V Z

Я удивляюсь женщинам которых унижают, бьют ,издеваются а они говорят их любят . Это что самопожертвование или женская тупость главное мужик дома ? 😠

Ответы
Татьяна Морозова

это было традиционно в русских селениях в банный день, а теперь режим изменил традиции)))))

Ду
Дульсинея

ну тот момент, когда он ползает и лижет ей ноги прося простить публика не видит)

Сергей V Z

И что это оправдывает его

Ду
Дульсинея

в её глазах и потом жалость ещё никто не отменял...

Владимир

Может так воспитали? Про религиозных я молчу,там хоть убивать будут.

Сергей V Z

Да наверно

Рамиль Абдурахманов

это мужик сильно завараживает особенно не пьющий

Жа
Жанна

Ой я тоже могу так любить, сильно, сковородкой)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идиотизи! Их мамы неправильно воспитали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне не было плохо

Ty
Tycя

А у меня бывало

Ty
Tycя

🍫🍎🍷🍷

Ол
Ольга

Тупость и страх перед одиночеством

Лева Правая

Таких "жертвенных" сейчас мало.

Сергей V Z

Да верно сейчас больше самодостаточных и уверенных

Эл
Эльвира

Ну да. Могут сами мужика содержать. Или спокойно блудить с разными.

Лева Правая

"Институт брака" упраздняется? Просто выросло много молодежи в неполных семьях, они даже представления не имеют как жить в браке,

Эл
Эльвира

Институт брака нельзя упразднять. Женщина зависима от мужчины физически. Не понимают этого, глупцы.

Виктор Ш

Чувствуют, что рыльце в пушку!

Зоя

Скорее занижена самооценка

Валентина Шадрина

Это больное самолюбие...

Сергей V Z

Может быть

Helen Brown

Я тоже удивляюсь!

Галина Мазяркина

😱😱😱

Ар
Арина

Дурость....

Сергей V Z

Я с вами согласен💐

Нина Баркина

Ок