Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь встречал на просторах интернета документалки про животных в зоне отчуждения после аварии? Сегодня попался 15-минутный ролик, хотелось бы поподробнее на эту тему.

Ответы
Андрей Григорьянц

Прокопенко показывал там гдето и старики живут а природа сама приспасабливаеца...

Дэн Люк

видел документалку о рыбах в Припяти... тож минут на 15

Дэн Люк

ну .... был как то довольно длинный фильм о мутациях... но это фильм не о зонах отчуждения , а просто о влиянии мутагенных факторов

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

По ТВ 📺 давно была передача об этом, канал не помню

Ма
Марина

Я смотрела в программе " Рейтинг Баженова".

Ма
Марина

Там в реке огромные рыбы, и они огорожены сеткой, так что не могут уплыть, потому что от их мяса человек умрёт.

Fenix🇱🇹

Вот смотрите .

Лара Ларина

Вроде, никаких уродцев не замечено..правда, я просмотрела на ускоренном режиме, т.к. ролик довольно длинный...

Fenix🇱🇹

Природа родила

Лара Ларина

так животные же все нормальные...слухи ходили, что сплошные мутанты эти леса населяют...

Fenix🇱🇹

Ну посмотрите фильм , он кстате хорошо снят.

Qqqq Qqqqq

зверья много там развелось

Eugen Vass

НЕТ - не встречал-СЯ !