Олег

так что же правит миром деньги или всё же похоть...

Ответы · страница 3
Ольга Алекс

Миром
правят мужчины.

Мужчинами правят женщины.

Женщинами правят гормоны.

Зоя Овосиенко

Деньги , конечно. Похотливые, часто ПОРТЯТ себе ( и другим ) жизнь, а не строят её...

Шер Исаматов

Как может похоть, править миром то? *)))

Зоя Овосиенко

Вот и я - про то, хотя сексуальная активность ЧАСТО идёт в ПАРЕ с творчеством... А просто похоть - очень НИЗКИЕ энергии, они НЕ могут "править миром".

Шер Исаматов

воть, воть... *))

Аликпер Агакишиев

ишь куда вас потянуло...деньги..., похоть...Насмотрелись мультиков для взрослых...

Викуля

Секс и деньги - главные двигатели всего сущего в мире..на материальном уровне..

Лариса

Что бы удовлетворить свою похоть,нужны деньги. Получается,что деньги правят.

Надежда Полюдина

У кого есть деньги они отлично справляют свою похоть. А Миром правит ЛЮБОВЬ.

Ольга Москвина

Природа человека,которая и без материальных благ не может быть счастливой!

Колючка-Это Я)))

миром правят желания плоти ,то есть похоть,желание денег э-то часть похоти

Ел
Елена

миром правят низменные инстинкты, что и доказывает что человек -животное.

Кайзер Созе

похоть,деньги это лишь инструмент для достижения своих похотливых целей

Игорь Алфеев

Миром правят жадность и страх и только любовь не даёт этому миру сгинуть.

Валентина Валентина

Миром правят женщины, а женщины любят деньги, т.к. за похоть надо платить

Ната Лия Миляева

а разве это можно раделить . ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ .. Есть деньги ,, есть и похоть ...

Qqqq Qqqqq

Миром правят люди с сильным характером при наличии хитрости и подлости

Ольга Мих

Правит любовь. В все остальное пытается править, иногда это получается.

Ильшат Валиуллин

Там где деньги, там и похоть и разврат! Так, что Миром правят они сообща!

Алина N

деньги конечно! похоть охотнее поддается тому, у кого есть деньги 😄

Борис Батманов

вообщето хотелось, чтобы правил ум. вы не рассматриваете этот вариант

Инна Венедиктова

Они меняются местами:))) что в переводе...эксперементируют с пощами:)))))

Kirill Mechanic

Сатана с Ротшильдами,Рокфеллерами и другими демонами типа золотого тельца и мамоны..

Вик Тор

Я думаю:- вера, надежда и любовь. Остальное, проходящие ветры перемен.