Андрей Силков

Почему многие вещи вроде как есть, а вроде и нет:к примеру мед вмешательство в том числе профилактика сугубо добровольны, а маски обязательны?

Ответы
Михаил Гехт

ага. Ты ещё скажи, что медкнижки в торговле добровольны: можешь не проходить медосмотр, и быть не допущенным к работе. Как и предрейсовые медосмотры, медкомиссии на права... Принцип простой: можно не выполнять обязанности, тогда урежут соответствующие права. Не носи маску, но ходи только пешком, и продукты только через доставку 😋

Лу
Луна

Врач тебя не достанет пока необратишься сам. Маска - преграда вирусам и бактериям, как от тебя, так и к тебе.

Андрей Силков

Да но одевать её или нет сугубо моё дело согласно международному праву, а на него всем плевать

Лу
Луна

Европа и Америка одели маски согласно праву.

Андрей Силков

Нет оно так же было нарушено как и в Италии и много где еще

Лу
Луна

Вы маску неносили?

Андрей Силков

Нет распиратор а-ля сталкер

Лу
Луна

Респираторных для чего носил?

Звезда Очей Твоих

Потому что твоя тушка твоё личное дело, а чужие тушки ты портить права не имеешь. Понятно?

Ел
Елена

Потому что надо защищать не только себя, это дело добровольное, но и другим не вредить.

Беггер Ликий

потому что закон суров, хотя и необязателен

Vladimir Rakivnenko

И бахилы заставляют одевать... Геноцид!

Виктор Ш

А заболеть Ковидом это обязательно?

Андрей Климентов

Будут обязательны. Предполагаю.

Не
Несмеяна

И прививки обязательны!

Пётр Ермаков

На всё - воля Ваша...

Па
Партизанка***

Где добровольны?

Андрей Силков

Везде где действует Женевская конвенция в России в том числе

Па
Партизанка***

Фиг вам...

Андрей Силков

Но почему!? И где вопли журналюг и правозащитников?

Па
Партизанка***

Потому,что в стране беззаконие...и это ужасно ...а журналюгам платят за другое.

Nikola Mahkov

-неноси--

Александр Чайка

да