Ал
Александр

Как разметить косоуры для наборных бетонных ступеней? ..может есть кто знает как это делать правильно..

Ответы
Го
Голодранец

Это интересный вопрос. Не кочегары мы не плотники и сожалений горьких нет. Могу вам лишь рассказать как вывести пучок электронов на установке линейного ускорителя с энергией до 30 МэВ

Ал
Александр

не думаю что эта информация хоть сколько то применима.. есть ли смысл это знать. пусть знает тот кто занимается этим)

Го
Голодранец

этим занимаются ядерные физики. В частности я

Ал
Александр

👍

Гафур Камалович Карамов

бетонные ступени было пущено в производство правильно же....конструкция имею

Роман Пивоваров

Косоуры из метала? Или опалубка??? Под заливку бетона?

Роман Пивоваров

В подвал можно и метал. Я тоже работал по строительству. Стоил дом криминальному тузу.

Ал
Александр

можно и метал. Но. Я стою косоуры из киприча! Поверьте, они тоже существуют. Да и вообще .. какая разница, метал или кирпичь. Как расчитать уклон?

Роман Пивоваров

Дело в том что лестницы вообще Хитроу дело. Там есть расчёт. У нас на доме который я строил , лестницу делал Лестничник , крутой спец. Но он делал из метала и обшивал деревом. Про кирпич интересно. Дело в том что балка из кирпича? Но она же будет слабой! Как на нё грузить ступеньки?

Ал
Александр

🖼 то же самое, только вместо швелеров киричная кладка в полкамня или в кирпич

Роман Пивоваров

Ну, фото хорошее. Да! Опора. Получаеться прямоугольный треугольник. Очень прочно и на долго!

Ро
Роман

скинь почту добавлю возможносте моя 6733010@mail,ru

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

спроси в яндексе если не западло...

Ne
Nevi

Наборных бетонных?это шо вобще?

Ал
Александр

не замарачивайтесь

Ne
Nevi

Ок)

Остап Бендера

что, ютуб вырубили?

Ал
Александр

чет не нашёл ничего такого

Ал
Александр

В общих чертах есть понимание. получается. ..но ведь как то и по "дельному" можно. что бы как надо

Остап Бендера

есть стандарты высоты и глубины ступеней для удобства человеку . по ним и размечайте.

Максим Jw

Гугл в помощь.

Ал
Александр

он не втыкает

Сергей Кравцов

🖼

Ва
Василий

А Не Скажу

🤔