Любовь Яворская

Проект новой Конституции уже прочитали?Ваше мнение-суждение?Спасибо.

Ответы
Natali Ник.

не считаю нужным читать... всё и так из сми понятно= антиконституционное поведение правящей власти под прикрытием социальных поправок, закрепляющих такое унизительное понятие как МРОТ... ну как же нужно не уважать свой народ?

Юр
Юрий

Меня и Конституция 1978 года вполне устраивает. За нынешнюю хрень я и в 92-м не голосовал, а сейчас, после того как Путин неоднократно на неё х.. ложил - и тем более на голосование не пойду.

Гр
Григорий

Есть неплохие статьи . но сумма - отрицательная .Буду голосовать - против принятия поправок

Геннадий Витальевич Чичеров

Кое-что - за, остальное - против. А поскольку голосование одним пакетом - против !

Владимир Юшин

У юридически не признанного государства не может быть конституции!

Щелин Серёга

укрепление президентской власти.... п. 17, 18 и 19.....

Во
Вовочка

Никто её не читает. Одни шлюхи ходют

Александр Лайтадзе

А проект уже опубликован?

Любовь Яворская

Мне сегодня пришла "Комсомолка".Там некоторые поправки есть.

Александр Лайтадзе

А ... некоторые. Остальное будем домысливать?

Николай Васильев

не читал,трата времени

Любовь Яворская

Так,нам по ней ЖИТЬ!!!

Николай Васильев

ждёте изменений,они не отразятся на вашем образе жизни

Николай Васильев

это не первое и думаю не последнее изменение

Любовь Яворская

Хватит уже экспериментов!!!

Николай Васильев

на нас с вами это особо не отразится

Татьяна Морозова

многое мне нравится...)

Любовь Яворская

Уже читали?

Татьяна Морозова

я многое читаю, ведь я не смотрю ТВ уже 9 лет, но много листаю в интернете

Nina Hanina

Нас держат за.дебилов

Ку
Кукулькан

Я и старую не читал

Владимир С

Мы за нее горой!

Виктор Оборин

ДУРЬ................

Мага Игалинский

он готов уже

Se
Serg_From_Usa

поржал