На
Надюфка

Будет ли мир лучше, если национализм и религия перестанут существовать?

Ответы
Прохор Громов

Национализм и бандеровцев нужно уничтожать под корень.
Гебельс так характеризовал бандеровцев: Это не люди, это звери, но они нам пока нужны. А потом мы их уничтожим, звери не должны жить среди людей. Это сказал один из главных фашистов. Это же надо было назвать проспект в Киеве именем прихвостьня фашистов Степана Бандеры. И он же объявлен героем, его люди стреляли украинцам и русским в спины. А как издевались – это что-то страшное. Фашисты перед ними – школьники.

На
Надюфка

Ну это отдельная история.. я про неё незнаю

Прохор Громов

Это известно на весь мир, что сказал 3-й человек рейха про бандеровцев. Но Гебельс не смог их уничтожить, а Сталин не успел. И вот выросло 2 поколения подонков и зверей.

Я Ждал Тебя

нацизм появился потому что религию искореняли
печально что религию к нацизму приравняла...
сейчас эпоха капитализма,вытесняют религию,вот тебе и результат ,люди скатинится,общество безнравственное,невоспитанное невежественное порочное...европа так и вовсе тонет в этом дерьме...
там где светский строй (нерелигиодный) там и соц проблем море

Я Ждал Тебя

да что ты...)
и в чём же ты религиозна...соблюдаешь заповыеди,молишься?
или как некоторые лгут себе "у меня своя вера..." или " это необязательно и не нужно и добровольное..." ??

На
Надюфка

Я в душе

Я Ждал Тебя

😏нет разницы суть одна описанного выше...
не просто так Творец повелел совершать молитву,сделав её - обязанностью
чтобы чаще вспоминали о Нём ,и о том что Он сдержит Своё обещание !

На
Надюфка

Ты сейчас мне моральные принципы навязываешь ?

Я Ждал Тебя

нет,говорю лишь то что должен)
а как воспринять выбимрать тебе)

ты сделала свой выбор опираясь на...скажем так " свою мудрость" которая тесно связано с твоими слабостями,видениями тех или иных вещей ,желаний быть сильнее или остаться такой же....

знаешь...на мои слова об важности нравственности люди как не удивительно - реагируют агрессивно...кто то оскорбляться прочитав что половая внебрачная связь это грязь,прелюбодеяние,вспоминая видимо свой опыт,чем так охотно любят делится в беседе кичась этим...и тут нате вам оказывается они кичились срамом а не достоянием вовсе😁

вот и вся суть светских людей...

не оскорбляйся на мои слова адресованные лично тебе ,лучше,успокойся и поразмысли

Moussa Moussa

Истинная сущность жизни зависит от того, как вы смотрите на жизнь, и от того, что вы не тратите свою жизнь, пытаясь доказать себя себе, другим или даже своему Создателю. Он смотрит на ваше сердце и ваше намерение и не заботится об украшении мирской жизни и аурах, окружающих вашу жизнь.

Brown Sparrow

я не уверен, что он будет лучше. это слово иногда мне не внушает доверия. так, просто жить станет намного-намного комфортнее людям. я больше скажу: нацики и фанатики это бич человечества, который не дает нам двигаться вперед, а лишь топтаться на месте...

Андрей Заруба

Нет не будут. Повторюсь конкурентное общество не может жить без врага. Это за национализм. Теперь за религию. Это социальное обьединени которое объединяет человек под какой то идеей. Создаёт правила которым заставляет

Андрей Заруба

Жить. Не будет религии придется появится другой организации с правилами и обрядами.

Ленточка В Косе

А причем религия. Бог людям дал законы,распялся за грехи всех. Хотел,чтобы человек стал похож на свой Первообраз. Человек сам говно и отпал от Христа. Ну,,получи фашист гранату

Михаил Гехт

- А давайте коту повесим колокольчик?
- А давайте! Кто из мышек готов это сделать?
Слишком много заинтересованных сил в использовании религии и национализма

На
Надюфка

Это точно )

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так . Национализм придется удалять ( да нации сами ассимилиют друг в друга ) , а вот вера .... это то единственное , что объединит .

Алексей Шустин

Надюфка, это все из области фантазии.Все мы разные, у каждого из нас разный груз прошлого, и мы никогда не будем все одинаковыми

Алексей Шустин

Ну все про тебя😂 🖼

Алексей Шустин

Ты где пропадала ?! Я уж думал тебя инопланетяне украли 😂😂😂

Гражданин Мира Первый :-)

нет не будет..будет еще хуже...исчезнут мораль, традиции и обычаи, которые по сути некие рамки для сдерживания пороков человека

На
Надюфка

А человек сам не может понять что плохо и что хорошо

Гражданин Мира Первый :-)

нет может он слишком слаб...общество и сделало человека человеком разумным

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки сколь на земле всяково быдла существуети... биз религьи и нацьонализму... Жуть! С тату и с куриними извилинами...

Сэр Ёжик

Нет. Многие религиозные устои омнованы на моральных ограничениях. Да и национальный признак даёт некоторые правила.

King Of Beasts

Нет. Будет лучше если это вся грязь . Как педофилия, гомики и тд уйдет. Наконец внесут смертную казен для педофилов.

King Of Beasts

Тоже не завидую

На
Надюфка

☕ кофе попей ) я сижу кофе пью

King Of Beasts

Нету кофе закончился

На
Надюфка

Ой, это грустно

King Of Beasts

Да

Василий Толстихин

однозначно,для этого создали пидоров и всякую хренотень,называется ЛГБТ...ебут друг дружку и деньги в кружку

Олег Кочетков

Врят ли, появится много чего похуже, ведь это многое сдерживает и гораздо больше плохого чем хорошего

Константин Лисицын

Мир будет лучьше, если под призывы радикалов не поднимется никто. Воюет народ. А бабки -к ним текут.

Ск
Ска-0Й

..и чурбаны людьми что ли станут..и не будет у них этого родоплеменного- и чё работать начнут- оооо

На
Надюфка

Что такое чурбаны ?

Ск
Ска-0Й

ооо...иди чаю попей- это твоё

На
Надюфка

Да ? Ой , там свинья сварилась , иди поешь

На
Надюфка

Ещё и водка стынет, иди упейся

На
Надюфка

И ? Аргументы закончились?

Вэндель Странник

А как же самоопределится.., бытность.. и т.д. Ты каких кровей будешь?! Иль без Роду и племени..!)😂🥴

Луций Тит

Нет, Природа не потерпит пустоты, что-нибудь еще хуже создаст человек, что бы достичь власти

Елена

будет что то другое.гомосексуализм прям насаждается,а там еще какуют то заразу придумают