Элвис-2

Две вечно мучащие нас загадки – это почему женщины так любят кошек и как работает женская логика. Как выяснилось, эти явления вполне взаимосвязаны. По данным Министерства здравоохранения Великобритании, до 40% владельцев кошек в стране страдают от токсоплазмоза – болезни, вызываемой мозговым паразитом, который достается людям от кошек?????

Ответы
Наталия Семенова

Организм нормального человека - будь-то взрослый или ребенок - довольно легко справляется с токсоплазмами. После попадания паразита в желудочно-кишечный тракт возникает сложная ответная реакция, но результат почти всегда предопределен - выработка антител, нейтрализующих токсоплазмы, и формирование стойкого (на всю оставшуюся жизнь) иммунитета. Опасен только для беременных, которые им не переболели ранее. Так что ни для мужчин ни для женщин опасности не представляе. Если только человек СПИДом не болеет.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Натка М_Мак

У меня есть кошка, следовательно, я заражена. Мой работодатель, соответственно, должен был наверняка заметить, что с моей логикой, а соответственно и деятельностью, что-то не в порядке. Каких-либо замечаний со стороны работодателя в последние 24 года трудовой деятельности не поступало. Из вышесказанного, выводов может быть несколько: либо я не заражена, либо при отсутствии логики я могу манипулировать отношением ко мне руководства, либо...??))

Элвис-2

либо вы не там

Натка М_Мак

Не там?

Элвис-2

☑️ 🍍 🔠 😃

Юл
Юлия

Исследования учёных Великобритании - это отдельная группа анекдотов. Страсть женщин к кошкам - тоже сомнительное утверждение. Среднестатистические женщины вообще всех пушистых созданий любят, но так случилось, что в мегаполисах, самыми обездоленными и беззащитными являются кошки. Ну не с крысами же женщинам возиться)

Элвис-2

у нас крыса

Юл
Юлия

Я про диких крыс говорю. У меня тоже была домашняя Фрося. 5 лет с нами прожила- долгожитель. Разнообразное меню у неё было, сыр каждый день))) Оч эмоциональное создание. Когда у меня неприятности были, плакала, она мне слёзы слизывала))))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Андрей

У меня кот,а у дочки собака.заметила,что люди не любящие животных-злые и завистливые.Так кошки и на улицах бегают.можно и там заразиться .За некоторыми домашними животными лучше заботятся,чем люди за собой.Просто нужно жить,а не заморачиваться над всякими болезнями.

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Aisha Aisha

У нас статистика думаю , гораздо печальнее ! может просто кошки у нас российские и мозговой паразит тоже одомашненный ? ! И женщины может не так уж любят кошек, и логика более менее ничего , А ?🤔

Элвис-2

Значит наши паразиты лучше

Aisha Aisha

Женщины лучше , а стало быть и логика................☕логичнее🙂

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Aisha Aisha

👌 👍

Валентина Алтухова

люблю кошек первая прожила 20 лет кот 13 была еще собака 16 лет (дети принесли с улицы) 2013 ушли за радугу кашка и собака 2017 взяли котенка( давали на улице в добрые улице )

Элвис-2

🆗🚭🚩

Валентина Алтухова

кошки положительно влияют на наш организм и укажет, что болит, лучше рентгена, только мы не хотим ,не видим

Элвис-2

...всё имеет разные стороны

Ир
Ирина

Великобритания вообще рулит по исследованиям) куда не кинь везде ими пользуются) а по сути русские ученые более интересные факты принесли и на много провереннее)

Ир
Ирина

так вы ждете кто обратит на это внимание? или просто начнет вас поджуживать на разговор нормальный... это способ от пустой переписки избавиться?

Элвис-2

просто жду ...да и многие вопросы подыгрывают местной публике...а стандартные ответы не интересны..многие просты и шаблонны

Ир
Ирина

ой ой) каждому свое конечно) я не вмешиваюсь) но мне интересен твой интерес....

Элвис-2

🆙 😁 ®️ 🍭

Ир
Ирина

фу

Aleksander Haijam

Иными словами - ищите логику в действиях кошек и обрящете понимание логики женщины. Хм-м-м, сомневаюсь я, однако ("что эта сковорода заговорит" из х.ф.) :-)))

Aleksander Haijam

Хорошо. А с какого, по их мнению, возраста, наступает "расплата" за привязанность к кошкам?

Элвис-2

после заражения...расплата -запах соседям и завтрак одинокому уходу

Aleksander Haijam

Ну, по моему нашим женщинам, такое не грозит. Ну а инглишей мне не жалко. Ни разу. :-))

Элвис-2

🆗 ®️ 🍭 😁

Aleksander Haijam

Ну вот - как-то так. 🙂

Эл
Элина

Хотите сказать кошки заражают только женщин. Мужчины тогда наверно заражаются половым путем.А у кого кошек нет ....так работает женская логика

Элвис-2

🆗 ®️ 🍭 😁

Людмила Ноак

У моих кошек отдельное помещение, они ведут здоровый образ жизни. Если правильно общаться с животными - никакого токсоплазмоза не будет

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Елена Кобзарь

Да что Вы? Англичане от бесделия могут найти всё,что угодно. А я вот кошек не люблю,но знаю многих мужчин,которые обожают кошек

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ольга Фролова

Кошек любят очень многое мужчины.. ни когда не обобщайте всех в одну кучу. Я вот к примеру собачница и кошек не очень то люблю..

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

✨Т
✨Таньюша✨

Да что ж вы женщин с токсоплазмозом только связали, от него появляются признаки агрессии, а этим не меньше страдают мужчины.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Наталья

Да заразиться легко можно не имея в доме кошки.. А вот люди . которые не любят животных, чаще всего злые и самовлюбленные..

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Наталья

)))))))))))

Татьяна

Я их с детства не люблю. Даже сиам мой на улицу безжалостно отправлен по причине заразности кошачьей...пусть мышей ловит

Элвис-2

🆗🚭🚩

Елена Еремина

Я, например, кошек терпеть не могу ( кроме самых маленьких котят). Люблю больших собак ( сен- бернары, ньюфаунленды..).

Элвис-2

☑️ 🔠 🍍 😃

Ирина Бабкина

Самым большим паразитом, который выносит мозг, является часто вторая наша половина... И это явно не кошка...

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Ольга Белова

Это как раз те 40%, которые живут в одиночестве с 40 кошками в грязи и дерьмо по всей квартире разводят

Элвис-2

🆗🚭🚩

Дмитрий Суханов

Ну, английских учёных слушать- себя не уважать. А перебор везде вреден: хоть в водке, хоть в спорте, хоть в кошках. А вообще, есть дебилы и безо всяких кошек(((

Элвис-2

Можа и так но это наши дебилы..славяни

Дмитрий Суханов

И что, они от этого лучше, что ли? По мне, так лучше меньше, да лучше.

Элвис-2

нет..народ надо тянуть...хотя ты прав..они уже в нави

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ва
Варя

Прошу заметить , что выражения «мужская логика» вообще не существует! И не все женщины любят кошек!

Eлена Левченкова

Простите, но мужчина тоже живёт в этом же доме. И в мозгах у него,значит, тоже живёт этот паразит ))