Ок
Оксана

безпристрасно увидела, значит польских танкистов двухходово благословил английский епископ в парадоксальной речи в Польше в пользу России, попутно, во время презентации в подсознании, мирового правительства.- однозначно тончайшая игра на любви!!! - вопрос а где собака?

Ответы
Никифоров Валерий

Епископ , он и в африке епископ , существо лживое и воровитое. Вон у нас , Гундяев , такая алчная дрянь , папа римский отдыхает.

Ок
Оксана

А в Ютубе все 500 кометов ему рады

Никифоров Валерий

Естественно , то что Гундяев подлец и негодяй вы тоже ни где не услышите .На примере Тинькоф , хорошо видно , я бы его расстрелял , а ему такие дифирамбы поют.

Ок
Оксана

Это входит его служебные обязанности

Константин

Про видео Оксане. Где видео?

Александр Мамедов

польских танкистов? А что естьтакие танкисты.?

Ге
Геннадий

Ксюшенция, ты выпимши?

Ок
Оксана

Пропала собака по кличке шарик

Ге
Геннадий

Ясно.

Nikola Mahkov

-не мешай--😂

Ок
Оксана

У него охрана