Ольга Ольга

У моей двоюродной сестры дочке 10 лет. После школьной линейки, 1 сентября, ее доча с двумя одноклассницами пошли в гости к одной из них, купив коктейлей и сигарет. На вопрос зачем, ответили, что горе у них, так как каникулы окончены.
До этого весной уже мама ее ловила за курением и был разговор. доча обещала что больше не будет........
Какая была бы ваша реакция как мамы на это?) Мужа у нее нет если что. Работа 5/2. Сама не курит

Ответы
Макс Фариняк

Я бы просто сказал ей, что у нее есть два выбора становится взрослой и курить сама себя обеспечивпя или принять правила семьи, еще я так понял если дочь пообещала и не аыполняет значит не очень уважает свою маму или у них не совсем доверительные отношения

Андрей Иванчаев

воспитание. дает улица. раньше девочек воспитывали в доме благородных девиц это была целая система а мальчиков кадетов. а сейчас нет системы и вопитывают подруги а одна из них всегда испорчена

Ruslan

Я бы ей всю задницу синей сделал бы что бы месяц сидеть не могла а потом свозил бы по городу показал бы ей на примере ночных бабочек что с ней будет если не угамонится

Збигнев Августинович

Дать ей докуритса до рвоты или сесть с ней разложить все свои доходы показать цену дорогой пачки и просчитаь сравнив со стоимостью авто или путевки на курорт

Сергей Кащик

Провёл бы воспитательную беседу с примерами, на крайний случай - хорошенько бы отшлёпал и заставил бы прочитать статьи о вреде курения совместно со мной.

The Мишка На Юге

Самое доходчивое.... пусть посадит рядом ... пачка сигарет... и заставить курить одну за другой... отравление... забудет на всю жизнь... так сделал мой отец!!!

Андрей Солнцев

Думаем,думаем...и электронные вредны...И кальян не выход...План вообще уеб...Может научить читать?))на пачке написано и фотографии,что вредно...

Зоя Николаева

знаете меня в 13 лет так отходила шнуром от пылесоса что досехпор вздрагиваю при вспоминании но маме огромное спасибо я не курю

Воланд

Господи скока можно..доча доча...вы им задницы не лижете ещё? Нет такого слова в русском языке...

Обсуждайка

не поняла при чем здесь 5,2 , мужа нет и не курит )))) типа,виноваты все и всё,только не я ?)))

Ки
Кицунэ

Сводите ее в анатомический музей, покажите легкие курильщика) в 10 лет должно помочь

Лорик

Ну а что уже сделаешь, придется смириться, не бить-же ребенка, да и не поможет это...

Чио-Чио-Сан

Надрала бы по заднице, как сидорову козу, чтоб не повадно было

Лев Дувидович Перкис

Какие приоритеты, такие и действия , в том числе и у детей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все дети и вы в том числе нечто подобное себе позволяли!

Сергей Стрекоза

Я бы накормил табаком и крушку молока запить помагает

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошая пи**юлина всегда на пользу клиенту.

Ti
Timur

тапком как следует отлупить помогает

Сергей Петряев

Ремень или скакалка и до рубцов

Рыжик

Капец 10 лет... В табло!

Ольга Ольга

Наказала бы как то?

Рыжик

Выпала бы по 10 число

Ольга Ольга

Каким образом?)

Рыжик

Всыпала* по тощей заднице