Витальевна Я

Добрый день ! Очень тяжело просить о материальной помощи... В лучшие времена всегда сама спешила помочь , и больным детям и начинающим спортсменам... Жизнь перевернулась...теперь самой нужны деньги для лечения..... Если у вас есть такая возможность помогите пожалуйста, буду очень благодарна и помолюсь за ваше здоровье...№ моей карты 639002469009000936 сбербанк.спасибо.здоровья

Ответы
El
Elena.

Трое детей малолетних,люди добрые помогите на Мальдивах отдохнуть....я каждую неделю на канал добро перечисляю деньги,там реально нуждаются люди в помощи,а Вы хоть бы постыдились...

Is

Иди работай тут девушки молодые детей поднимают на ноги и не просят ни у кого

Ми
Милая

А это же наша Витальевна. Привет Витальевна.

Is

Твоя подружка)?

Ми
Милая

Какая подружка. Это девушка каждый раз под разными именами и фотками.

Is

Я думал ты ее знаешь, это типа мощеница?

Is

Давно меня сдрузей удалила)?

Mars

если ударили тебя по левой щеке подставишь правую?

Ракиб Расулов

привет пенси я у меня 30долларов на месяц

Витальевна Я

здравствуйте

Ракиб Расулов

от кашля проснулся

Ха
Хана

На что теперь собираешь? На подгузники?

Катерина Горностаева

О, фотку поменяли, а текст оставили

Витальевна Я

Вы про какой текст то? не понимаю вас

Св
Света

Полынька!это что не впервой???куда админы смотрят??????

Катерина Горностаева

Да её банят, а она новые страницы рисует

Св
Света

Как так можно!вот не шутят нормальные люди на такие темы!!!!

Катерина Горностаева

Каждый зарабатывает как умеет

Св
Света

Пальчики бы ей поломать,что б не тыкала в кнопочки и не писала тут.......

Николай Скороходов

на бутылку...