Вадя С Хитровки

Пассажир отправляется в отпуск на самолёте. При регистрации сдал багаж, самое ценное - в качестве ручной клади с собой в пакете или небольшой сумке, включая бутерброды из дома. В зоне досмотра бутерброды отберут? Если да, то на каком основании? Я ещё могу понять, что воду отбирают: вдруг ты в пластиковую бутылку вместо воды водку налил, под видом чая - коньяк? Почему я должен покупать в аэропорту втридорога?

Ответы
Николай Павлов

Бизнес, однако. А то вдруг Вы дешёвую колбасу будете жевать, а соседи по салону - нет. Обзавидуются, бить начнут...

Людмила (Мила)

Никто бутерброды не отбирает, не расстраивайтесь. А вот йогурт заставят выбросить или выпить, не пропустят.

Вадя С Хитровки

Собственно, с этим вопросом можно обратиться на сайт авиакомпании - они лучше знают, что да как. Во всяком случае, должны знать

Олег Логинчук

По этому поводу когда-нибудь нужно будет захватить аэропорт, а не самолёт - они сами всё отдадут...

Татьяна Павлушина

Безопасность....это серьезно...

Вадя С Хитровки

Ну не до такой же степени! А то сделают, как в карикатурах - на борт абсолютно голым

Татьяна Павлушина

Вы не шутите с этим...я сама безопасностью занималась...это серьезно...

Mарго Беккер

Нет-еду запрещено отбирать...

Леди Мила

не отбирают.. всегда провожу.

Ольга

Еду у вас никто не отберёт!!

Ко
Константин

Попить же дают в самолётах

Вадя С Хитровки

Я читал, что в авиакомпании "Победа" даже этого не предлагают; дескать, вообще не кормят. В других авиакомпаниях - в том же Аэрофлоте, S7 хоть сэндвич, но дают

Ко
Константин

Полечу в этом году,расскажу)

Вадя С Хитровки

У меня вылет в июле, Аэрофлотом

Ко
Константин

Я в августе

Кы
Кызыма)

У меня ни разу не отбирали.

Дм
Дмитрий

В самолёте крмят и поят...

Светлана Васильева

Согласна, но отберут

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниадбируд.

Телефонист Вася.а

Покупай в дьюти- все дешевле.

Ва
Василиса

В животик всю еду-никто не отберёт

Е.
Единственная ...

не отберут