Вадим Синельщиков

Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, , она проверяет, есть ли он в принципе???

Ответы
Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!