Ахим Ноел

Россия вышла из ЕС. Сняли мораторий на смертную казнь. Как думаете, чинуши задумаются на этим?

Ответы
Алексей Неважно

Чинуши нет, им это выгодно. Кстати все идет по плану в 800-900 годах тоже самое было, был церковный закон о вольнодумии, если церкви ктото неугоден его обьявляли в ереси и жгли на кострах , забирая его нажитое. На данный момент такой заеон принят властью ...закон о фейках, и чтобы его окончательно привести к норме тех лет, нужна смертная казнь.....ведь через 15 лет могут и выйти и правду начать говорить.

Алексей Неважно

Згачит нам такая власть не нужна

Ахим Ноел

Как это не нужна? Вы же сами её выбирали.

Алексей Неважно

Я никого не выбирал, наша власть ввбирает сама себя....ей срать на чьето мнение

Ахим Ноел

Но вы же все равно голосовали..

Алексей Неважно

Я голосовал не за него, никогда я не голосовал за эту власть, когда была галочка то всегда против всех, когда не стало я перестал ходить так как смысла нет

Fenix🇱🇹

Как это она вышла , если она там и не была ни когда . Вы хотели сказать наверное Совет Европы , так 25 февраля этого года , Россию красиво попросили от туда . Приостановление членства означает конец демократии , конец правам человека и многим другим международным правам , которые были у россиян …..привет диктатура

Вера Сергеевна-V

Жаль Рыжий лис сбежал ! Правда на такой исход может и не тянул бы ,но посидеть не дорожку -не мешало бы ))

Виталина

это сделали спецом. чтобы срочники и контрактники не сбегали с Украины

Нурия Шагабиева

Хотелось бы. Наверное поэтому Чубайс выехал из России.

Нурия Шагабиева

Ну да , "элита " как называемая ...

Сергей Анахин

Откупятся сволочи, а расстреливать нас -простых- будут

Elvis Costello

ничего пока не снято..не говори гоп......

Вадим Иванов

Пока до них дойдет, снова отменят

Ar
Arina

они то как раз откупчтся

Осеннее Настроение

Уточните, откуда вышла?

Ахим Ноел

Из ЕвроСоюза (не подумайте, что Еврейского Союза)😆

Осеннее Настроение

Может быть из евро суда?

Во
Вовочка

Когда это была в ЕС ?

Во
Вовочка

И всё-таки сокращение ЕС в основном о союзе

Ахим Ноел

так написано в интернете, не я придумал.

Во
Вовочка

В интернете - Совет Европы (СЕ)

Ахим Ноел

Да и ладно, все же все поняли))

Во
Вовочка

Серьезно , я не понял . ТВ не смотрю

Александр Чайка

еще закон не принят

Гарри Трубников

Наверное из СЕ. 🙂

Екатерина Фролова

Чинуши это кто?

Ма
Майра

Почему чинуши

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Владимир Панов

Ещё не сняли

Любовь Яворская

Хотелось бы!

Mi
Mihail

думаю ..да .

Russo Vero

нет

Russo Vero

Не в этом дело как сказал один юрист наказание не обязательно должно быть жестоким оно должно быть неотвратимым

Russo Vero

С неотвратимостью пока проблемы