Ве
Ветер

Похвали своего мужика. Скажи какой красивый, какой он спортивный, какой он добрый, теперь скажи какой он целеустремленный и решительный. Похвалила? Молодец. Теперь проси денежку!)))

Ответы
Dmitry Karmannikov

глупость на мой взгляд.. не стал бы дальше с такой общаться.. это к папикам .. умная девушка так не сделает, сразу упадет в глазах мужчины.. а мужчина с мозгом никогда не попадется на этот крючок.

Ве
Ветер

Вам нравится когда к вам с принебрежением относятся?

Dmitry Karmannikov

но не с целью выклянчить деньги, это уже не откровенено, чистая лесть ...

Владимир Медведев

А я сегодня разговор одного чудика слышал. Как он жене духов накупил каких она хотела, и ночью она делала все что он хотел. Вот она бытовая проституция!

Владимир Медведев

Я его как осудил? Я вам рассказал какие отношения у них с женой. У вас также. Похвалила. Деньги проси. И я его чудиком назвал. Это два разных человека

Ве
Ветер

Рассказали это и есть осудили))))у меня не так де. А у вас видать совсем с головой плохо или со слухом.

Владимир Медведев

То вы говорите что я придумал, то осудил. Я вам рассказал пример. Это не осуждение. Осуждение если бы я был доволен или нет. Слух у меня 100% . зрение 100%. А на счёт головы видимо вы специалист?

Ве
Ветер

Да ну вас. Зануда.

Владимир Медведев

Спасибо) и вам спокойной ночи.

Ilja

Ах если моя жена будет мне красивый слава говорить до надо будет кашилог пратат . ( шутка ) так да будет денежку просить . )) спасибо 😊 буду знать

Замир Вахтимиров

никогда не понимал таких людей. зачем просить? зачем заначка? зачем ??? это не чистота отношений. гадость какая то. фу!😂

Юрий Грачев

А вот фиги сдвиги...!!! Про моё умение делать деньги и про мою неслыханную щедрость я что то ничего не услышал!!! ))

Макс Фариняк

Да ну банально все, както несерьезно, я думаю как минимум нада ночьку не поспать жене чтоб чтото просить потом

Ве
Ветер

Вот именно....не сексом единым жив человек....кроме секса еще много чего еще нужно знать и уметь.

Макс Фариняк

Ну это правда, чувства никто не отменял

Ве
Ветер

А зачем заниматься сексом без чувств?

Макс Фариняк

Ну бывает в жизни встречаеш человека и какоето влечение, притчжение срабатывает, вот такая симпатия блин необьяснимаяи аж в голову лупит, спустя время понимаеш что это всеголиш временный порыв, но зато секс как первый раз

Коля Демченко

ах ты!👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ве
Ветер

Ах я)))

Коля Демченко

ууууууууууууты🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇

Алексей

Вы изложили сущность женщины. Но не претендуйте на оригинальность. Это давно и всем известно.

Ве
Ветер

Вас сегодня обидели или вы по жизни обиженый?

Алексей

Стандартный прием ухода от темы разговора. Не разочаровывайте меня. Хочу верить в Ваш интеллект.

Ве
Ветер

Мой интеллект подсказывает, что вы не в духе с утра)))

Алексей

У Вас сейчас утро???

Ве
Ветер

У нас да))) 11.50 утра

Алексей

Понял! Про интеллект - погорячился. Вопросов больше не имею.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Антуан Же

и нахрена вам такой жмот, пусть подарит 🖼

Ве
Ветер

Вауууу...хочу такого с такой)))

Ве
Ветер

Спасибо)))

Антуан Же

пжл

Ег
Егорушка

главное не раздави его....не переиграть главное...🤣 😂
🖼

Ег
Егорушка

я быстро... способный я, девочка.... повеееееееееерь

Ве
Ветер

Я и не сомневалась))

Ве
Ветер

Не задерживайся))

Александр

Дорогие женщины,ну когда же вы выучите слово мужчина.Это же неприлично для вас самих)))

Дмитрий

анекдот ,милый я так люблю тебя,так люблю,он ответил,ну нет у меня столько денег))

Дмитрий

Вам не кажется, что муж может так ответить))

Елена Зуева

Никогда ничего тем более у мужчин не просила денежку. Расчитывала сама на себя.

Ирина Новакова

Всегда всю зарплату отдаёт мне, потом сам подходит и просит на бензин деньги.

Сергей Щелчков

зная и видя себя после такой похвалы подумал бы точно, что это подшутка))))))))

Ве
Ветер

Везде ищтте подвох?

Сергей Щелчков

нет))))))) просто я вообще не похож))))))

Ве
Ветер

Значит ваша женщина должна считать вас подной противоположностью?

Сергей Щелчков

просто видимо слова другие подобрать и качества восхваляемые))))))) для отъёма средств)

Ге
Геннадий

Чтоб почуствовать подвох достаточно услышать вопрос:ты меня любишь?😊

Ве
Ветер

Тоесть о семье вы не заботитесь и везде подвохи ищите?

Ге
Геннадий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На благо семьи можно просто сказать,что надо то и сё

Александр Грибанов

Какие все же женщины меркантильные! Даже шутки их сводятся к денежке...

Ве
Ветер

А в чем меркантильность? В том что женщины хотят быть ЗА МУЖЕМ и что они под защитой?

Александр Грибанов

В том, что они за любой пустяк ждут или денюшку, или ещё какого - подарка или услуги... Бескорыстно редко когда что-нибудь сделают... Такова уж Ваша натура... Не обижайтесь! - Это же правда.

Ве
Ветер

Ну емли вы с такими общаетесь, то мне вас жал .

Александр Грибанов

Хочешь не хочешь, а приходится общаться: одному-то жить, как на необитаемом острове, невозможно. Уж все к этому привыкли... Считается, что это так и должно быть... Я не хотел никого обидеть. Просто задумайтесь, хоть на пару минут. Если быть с собою честной, то, я думаю, Вы согласитесь со мною... Извините, если что...

Синигами

хм... вы деньги у мужа просите... вы уверены что это ваш муж❔

Ве
Ветер

Не мой, конечно же)))

Гена Лозовой

сам должен давать-не надо доводить даму до попрошайничества