Ве
Ветер

Похвали своего мужика. Скажи какой красивый, какой он спортивный, какой он добрый, теперь скажи какой он целеустремленный и решительный. Похвалила? Молодец. Теперь проси денежку!)))

Ответы · страница 5
Александр . Митрохин .

Забыли ещё чего-то ....

Ве
Ветер

Выходит плата как проститутке

Александр . Митрохин .

Для любимой ничего не жалко

Ге
Георгий

Ну и как помогло вам ?

Ге
Георгий

Вот ..теперь хвали его каждый день ..

Александр Наумов

УМНЫЙ МУЖИК НЕ ДАСТ!!

Ве
Ветер

Вот умный то даст))) а дебил никогда, потому что у него денег нет)

Александр Наумов

А БОГАТЫХ ДЕБИЛОВ НЕТ))) ВОТ ЛОГИКА!!

Ве
Ветер

Богатые всегда умные, в противном случан были бы бедными))))

Юрий Кузичев

Ха-ХА !!!!! Не купишь!!!!

Ве
Ветер

Ну и живи со своим умом)))

Александр Максимов

Вот и вся ваша суть?

Александр Максимов

Дальше денюшку взяла тюк по голове и к другому?

Александр Максимов

Что за бред Любовь из корыстных побуждений

Ве
Ветер

Мне вас жаль...наверное, это ваш опыт...лично я такое не практикую

Александр Максимов

Как похвали - получи это ваше кредо?

Ве
Ветер

Для вас похвалить и тюкнуть по голове это одно и тоже?

Александр Максимов

Дальше суть с продолжением если небыло любви а только корысть то закончится печально дай Бог не для вас

Это Я. Радость Твоя!

Так он бросит тебя.

Ве
Ветер

Так не бросил же и не собирается)))

Это Я. Радость Твоя!

Это лесть и манипуляция. Когда догадается плохо будет.

Ве
Ветер

Значит тебе приятнее, когда придет жена, стукнет кулаком по столу и гаркнет А НУ ДЕНЬГИ СЮДА!...?)))) Или сама из кармана вытащит?

Это Я. Радость Твоя!

Это уже насилие. Конечно первый вариант лучше. Потому что там есть отдача.

Ве
Ветер

Мда уж....мазохисты они и в Африке мазохисты

Это Я. Радость Твоя!

Брак счастливым будет когда есть прием и отдача. Причем искренне. Наполнение благами. Вы в первом выражении правы если это от всей души.

Нурниса Бакиева

Ну это не честно....

Нурниса Бакиева

Не из-за денег надо бы, а искреннее чувство, а он мужчина, обьязательно сделает приятное....

Ве
Ветер

Если у мужчины не попросить, то как ты его не люби молча, ничего он не даст))))

Нурниса Бакиева

Но если Вы пошли в иждевеньки , то Да, ненадо быть зависимым..... мужчины этого не любят...

Ве
Ветер

Не нужно путать нормальных девушек с иждивенками.

Нурниса Бакиева

Но и нормальные иногда бывают...

Мо
Мохаммад

Фу. Попрошайки....)))

Nikola Mahkov

странно--отними...

Ве
Ветер

Отнимать- это унижать мужчину....а зачем мне мужчина-тряпка?

Ве
Ветер

Я не знаю как в вашей....но я приввкла так, муж пришел и дал денежку...сам...я не отбираю

Nikola Mahkov

мы никому не даем!--КЛАДЕМ В ОБЩИЙ(СЕМЕЙНЫЙ)КОШЕЛЕК!💏

Ве
Ветер

Так тоже не очень...кассиром должен быть кто то один

Nikola Mahkov

ЧЕПУХА!...ПРОСТО КТО-ТО ВЕДЕТ ОБЩЕЕ ХОЗЯЙСТВО БОЛЬШЕ....!

Евгений Поломошнов

Коварная какая)))

Ве
Ветер

Наоборот...вон мне одна дамочка писала, что она не парится по поводу комплиментов...приходит и тупо забирает бабки ))) как вам такой вариант?))

Евгений Поломошнов

Значит её мужчина так себя поставил)

Алексей Попов

Ну совсем не так.

Алексей Попов

Любящий человек и так денег даст если знает что он любим. Поступки это главное а не слова

Ве
Ветер

А если он патологически жаден?

Алексей Голофаст

совет бывалых?))))

Алексей Голофаст

и какова была наибольшая сумма?))))

Катина Валентина

Я не попрошайка

Андрей Мацнев

Браво!👏👏 Женщин именно с такими принципами мужчины любят и ценят и сами отдадут им всё, что имеют!👍💕👏

Ве
Ветер

Простите, каких? Которые хвалят или которые "непопрошайки"?

Андрей Мацнев

Тех, которые не просят, конечно ))

Ве
Ветер

Которые не просят, ничего и не получают)))

Катина Валентина

Ну много напросили хитромудрая вы наша?

Ар
Артур

Я готов дать....

Ар
Артур

Михайловна, мы что с тобой первый раз замужем что-ли...

Ве
Ветер

А точно....давай раз готов))))

Ар
Артур

Нет, из рук в руки и добрыми пожеланиями...

Ве
Ветер

Ага...боишься что почтальен прогнется под тяжестью?))))

Ар
Артур

А поцелуй в щечку, ну что это такое...

Ар
Артур

Какая девочка, просто взял бы и.......посмотрел бы поблизости, а как встала.....

Ар
Артур

Ты заводила в компании, видно..

Татьяна Сердюкова

Ахах щас прям

Ве
Ветер

Вот так в семье и вырастает мужчина- подкаблучник

Татьяна Сердюкова

Нет он у меня избалован вниманием,это моя зарплата))),сама сверлю ,паяю его не жду))

Татьяна Сердюкова

Почему ужас? Мне и нравится это,раз сказала два,а потом попробовала супер теперь,я сделаю во-первых ,как я хочуи дома тишина ,русского народного слова не слышу.

Ве
Ветер

У меня сам все делает....и матов тоже не слышу

Татьяна Сердюкова

Ой нет у меня псих ужас,но мне терпения не занимать,но если разойдуь писец всем и психам и детям)))

Ве
Ветер

У меня психует по другим причинам...в его отсутствии починила мпшинку...на сутки пропала звуковая лампа

Татьяна Сердюкова

))))))))) на умочка внесла свою лепту

Шынаркуль Калыбаева

Не сработало

Ве
Ветер

Плохо хвалили...у меня работает

Сергей Чн

Не дам....)))))

Сергей Чн

Что ж Вы сразу не сказали что Вам нужно....)?Берите Берите сколько угодно.....

Ве
Ветер

Чё й та за смена мнений? То не дам, то берите?)))

Сергей Чн

Так сразу нужно было уточнить кому!!! А то жадина...Жадина....

Ве
Ветер

Ну если я писала, то мне))) логично?

Сергей Чн

Внимательнее почитайте свой вопрос.Вы кого то учили.....И этому кому то нужно дать денежку....Не дам !!!!!

Сергей Чн

Ни кому не дам!!!!!Я ЖАААААДИНА.!!!!!!

Дядя Миша

Не пробила!

Дядя Миша

Меня. Я не пробиваемый. Денег нет, но вы держитесь!

Ве
Ветер

А кто то мне что то обещал)))

Дядя Миша

А, чёрт! Вот память то подводит как. Спасибо, что напомнила, пенсию пока не получил. Скоро будет. Сообщу. Вот видишь какой я? Даже не сказала мне, что я какой красивый, какой он спортивный, какой он добрый, теперь скажи какой он целеустремленный и решительный.

Ве
Ветер

А потому что сами пообещали)))) я не успела и рта открыть)))

Дядя Миша

Всё равно, ещё не поздно - похвали, но не стандартно, как в вопросе,а ласковее.................................. слушаю.

Николай Рябцев

Хрен даст!..

Ве
Ветер

Ну и пусть подавится, жадина))

Николай Рябцев

Правильно! Расстрелять его семь раз насмерть!

Папин Друг

Цинично...

Ве
Ветер

А вот это : -Ах ты, кощел, где бабки? Бабки гони, живо! ....самый раз?

Папин Друг

А без этого никак...? Чем меньше требуют тем больше хочется дать...

Ве
Ветер

А мне кажется, чем меньше просят, тем не дают

Ве
Ветер

Так я не прошу, и не дают....так что минус вашей версии

Папин Друг

Так вы мало ждете и потом- я то по себе сужу, как и все обычные люди...