Агния Сварогски

Если гомеопатия - шарлатанство, то в чем ее выгода, ведь она стоит в разы дешевле фармакологии? И почему гомеопатия помогает животным, ведь у них нет эффекта плацебо?

Ответы
Борис Копелиович

Представьте, если люди будут только гомеопатическими препаратами лечиться, то что с официальными аллопатическими аптеками станет? Да и врачей придется переучивать. Вот и борются аптекари на пару с врачами с гомеопатией за место под солнцем.

Агния Сварогски

Я думаю, все дело в Большой Фарме

Борис Копелиович

Вот и я о том же

Николай Скороходов

..не шарлатанство ... часто из за болезней печени . почек . поджелудочной железы аптечные лекарства противопоказаны .. длительное лечение . месяц=ами ..насчет дороговизны . я бы не сказал ... их гомеопатия в разы дороже аптечных лекарств..

Агния Сварогски

Расскажите - где дороже. У нас в Доктор Н, Фите, Эдасе - не дороже 150 руб. лекарство стоит, которого хватит на 3-6 месяцев

Николай Скороходов

...где это у вас ... у нас таких цен не бывает ..

Агния Сварогски

в Москве

Игорь Шумейко

Люди ничего не знают о лечении сверхспособностями и народными средствами-многое утрачено уже. А самое главное-мозг человека так отупел с компами,что зерно разумности есть у единиц.

Игорь Шумейко

Это не сила мысли-это самосовершенствование себя на высокие уровни-истинное.

Агния Сварогски

Переход на более высокие вибрации

Игорь Шумейко

Уровни. Вибрации-это последствия высшего уровня.

Агния Сварогски

Да, вероятно так

Игорь Шумейко

Я практикую на высокие уровни-19 лет. И в общем с низкими-33 года.

Ан
Андрей

Большое число профессиональных медицинских и общенаучных организаций открыто выражают негативное отношение к гомеопатии по причине отсутствия доказательств её эффективности

Ан
Андрей

если вы о них не знаете, это ж не значит, что их нет. Вы хотя бы сначала удосужились их поискать, прежде чем такое писать.

Агния Сварогски

Тоже самое я могу сказать вам про гомеопатию. Против нее вся Большая Фарма - какие у нее возможности?

Ан
Андрей

Это не есть достаточный аргумент и доказательство гомеопатии.

Агния Сварогски

Есть море литературы по гомеопатии, форумов и съездов. Вам недостаточно материалов? Вы просто любитель отрицать того, что не пробовали и не понимаете

Ан
Андрей

Опять не аргумент. Есть, например, море "доказательств", что Земля плоская, форумы и съезды плоскоземельцев. Будете принимать их сторону?

Александр Чайка

гомеопатия это лечение исчезающе малыми дозами..А алопатия это то как лечит официальная медицина

Агния Сварогски

Я знаю)) спасибо

Св
Светлана_Светлана

Только животные так же болеют раком и так же от онкологии мрут. Вот вам и гомеопатия

Агния Сварогски

А что - много ветеринаров вылечили от онкологии?

Св
Светлана_Светлана

Много ли ветеринаров смогли вылечить животных от онколгии? Сомневаюсь.

Агния Сварогски

Вот и я о том же. А гомеопатия лечит все вирусные болезни и без антибиотиков

Св
Светлана_Светлана

Если животные дикие питаются травой в том числе откуда рак у них ?

Агния Сварогски

А это уже экология

Св
Светлана_Светлана

Так ведь рак у животных ещё во времена Павлова констатировали а тогда экология была в порядке ))))

Семен Отмахов

выгода?да вы издеваетесь)налил воды в пузырек,и К срубил,например...эт что,не выгода?

Агния Сварогски

А сколько срубил- 100 руб? Пузырек стоит дороже

Семен Отмахов

Я написал К,читать умеешь?

Се
Сергей

Согласен, хотя статистики смертности и болезней животных практически нет.

Агния Сварогски

Тут для людей-то ложная статистика

Natali Ник.

фитотерапия... последняя надежда больного))) и помогает!!!

Агния Сварогски

Я тоже так считаю. А официальная медицина - не признает

Natali Ник.

да не обращаем внимания... спасаемся кто как умеет)))

Подрыв Устоев

Не помогает гомеопатия животным. И людям не помогает.

Сергей Древетняк

вы сами поняли, что написали? или изъяснитесь проще.

Агния Сварогски

Я -то поняла

Сергей Древетняк

хорошо бы, что бы и др. понимали

Агния Сварогски

Ну, гомеопатию называет шарлатанством. Шарлатанство - это извлечение выгоды. Какая выгода из того, что и расходы иногда не покрывает?

Сергей Древетняк

я помню, что и целителей называли шарлатанами (хотя были и такие). однозначно для человека не существует универсального лекарства до тех пор, пока у него в голове вавка..

Агния Сварогски

Чего?

Ko
Konstantin

Не все люди животные, вот и не всем помогает

Агния Сварогски

Скорее они под гипнозом Фармы

Ko
Konstantin

Гипнотизировать себя самому нужно.

Дмитрий Каракозиди

Обыкновенное закаливание тоже гомеопатия.

Агния Сварогски

Ну это тоже важно

Юл
Юлия

С чего вы взяли , что это шарлатанство?

Юл
Юлия

Спасибо! буду знать, вы профессионально занимаетесь гомеопатическими препаратами или так ,по обстоятельствам?

Агния Сварогски

Видимо я из тех, кто вначале чего-то абсолютно не принимает, а потом становится фанатом того, что отрицал. В свое время я тоже отрицала гомеопатию. Пока не попробовала и не ощутила на себе ее воздействие. Последние два года веду гомеопатический словарик. Если бы были финансовые возможности - скупила бы все книги по гомеопатии. Их очень много - как отечественных, так и зарубежных авторов. В прошлом месяце распечатала книгу Варшавского. На себе уже много чего попробовала. Есть хороши фирмы Эдас, Доктор-Н, они в комплексе делают и моно, Фита - в основном моно. Я пробую и комплексные и моно. У нас есть целая аптечка. Это - от выпадения волос, это - от вирусов, это - от бессоницы и т.д. И животных также лечим. Для животных Хелвет разрабатывает хорошие препараты. Не знаю, чтоб я делала без Хелвет и как лечила бы своих зверушек

Юл
Юлия

Огромное вам спасибо за информацию,! Я увлекаюсь гомеопатией , но так любительски, Знаю только Доктор-Н и Хелевские препараты, Довольно эффективные!💐

Агния Сварогски

А еще есть Фита и Эдас (который как и Доктор-Н выпускает комплексные препараты)

Юл
Юлия

Спасибо)))

Aлександр Кузьмин

пипец . Ветеринар появился ...

Агния Сварогски

Пипец не пипец. А гомеопатией воскрешали своих полумертвых от болезни зверушек

Ринат Баимов

Можно по простому спросить?

Маруся С Мыльного Завода

Точно помогает?

Агния Сварогски

Точно. Даже есть обезболивающее

Маруся С Мыльного Завода

Ну, если помогает, значит работает.

Агния Сварогски

Работает

Маруся С Мыльного Завода

А если работает, значит надо использовать.

Агния Сварогски

Надо. На официальном уровне

Валентин

Ой,как мудрено

Эк
Эксперт

Все помогает

Агния Сварогски

Да? ну не знаю...

Эк
Эксперт

Есть, есть....

Агния Сварогски

Эти поставлены Орденом Иезуитов. Зачем им шило на мыло менять

Эк
Эксперт

Да

Агния Сварогски

Эти поставлены Орденом Иезуитов. Зачем им шило на мыло менять - кажется я этот комментарий должна была написать к другому ответу)))) не сюда однозначно)))

Еп
Епифания

Не помогает

Агния Сварогски

Вы лечили животных гомеопатией?