В Сиянии Сапфира

Кто слушал лекции семейного психолога Сатья Дас в ю - тубе, оставьте свой комментарий.

–4
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Зачем нам он, когда есть первоисточник знаний об том, Библия?
Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).

ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8..) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

В Сиянии Сапфира

Вы встречали такую пару, которая всё это соблюдает?

Максим Jw

Да. Это не просто, Но это залог счастья.

В Сиянии Сапфира

Только не говорите, что это вы и ваша супруга

Максим Jw

Не женат, пока 🙂

В Сиянии Сапфира

А опыт был?

Сергей Марков

человек, как может, деньги зарабатывает на своих адептах! Для большей харизматичности изменил себе имя и, как говорят, даже прошел какой-то курс обучения у какого-то Гуру!!! хотите ему помочь материально? - не тратьте свое драгоценное время, просто отправьте ему денюжку .... 😂😂😂😂😂

В Сиянии Сапфира

С чего вы взяли, что я собираюсь помочь ему материально? Из чего сложился такой вывод?

Аз
Азатрахлукум

Нет , но все психологи одинаковы , у них ущербность есть одна они психологи , но математику и физику и историю и в квантовой , они ни могут у них одинаковое мышление.🖼

Эл
Эля

Сережа не психолог, а повар, последний раз стукнул даму её же сумкой...)) В словах - хамло, советы - относительны, просто замечательный оратор..но не больше

Леди Мила

Эля.. ты что.. для Сияния этот мошенник святой человек!! Она готова сама свою голову под сумку подставить!

Ир
Ирина

Отличное чувство юмора.Говорит много правильных вещей.Но, как и любую информацию, его слова тоже надо анализировать и фильтровать.

В Сиянии Сапфира

Да, согласна с вами, Ирина

Леди Мила

Это мошенник! повар по профессии. Садист и нарцисс по сути.

Марго Беккер

не понравился спецом послушала-конъюктурщик-попал в волну всеобщего дебилизма-нисншл оригинального и позитивного

В Сиянии Сапфира

Спасибо за ваше мнение

Леди Мила

Марго, .да он мошенник, повар в прошлом. Сторонник домостроя. ничего общего с психологией не имеет. по сути - нарцисс и тиран. Что и доказал, устроив публичное избиение посетительницы.

Марго Беккер

И я о том же! в эпоху всеобщего дЭбилизма любой может нести нелепицу!

Леди Мила

вот, вот!! Язык подвешен.. а ничего не понимает

Марго Беккер

ну да мудак обыкновенный🙃

Ал
Александр

Прикольно! Во многом правильно. Но в моём возрасте меняться поздно, хотя и семейная жизнь сложилась!😉

В Сиянии Сапфира

Так это самое главное! И не за чем вам меняться!

Ал
Александр

Согласен!

Serg

Смотрел, вроде бы правильно говорит, но как то ядовито...неуважительно к женщинам. Но это моё мнение.

Леди Мила

да, именно!

Serg

Опасен он для окружающих.

Леди Мила

самое плохое, что ему верят, его поддерживают.

Serg

С мозгами у этих поддерживающих проблема

Леди Мила

это точно😀

Бе
Бездельница

Если нечего делать иногда смотрю. Пот типу это Полотер из "Я шагаю по Москве" (Басов). Шоу. Площадное))

Ал
Алсу

Дня три тому назад первый раз его в инете увидела и по-моему там гонора больше, чем психологии.

В Сиянии Сапфира

Может быть...

Леди Мила

это мошенник, ничего не имеющий общего с психологией Самовлюбленный мужлан.

Леди Мила

Кстати, повар по профессии

Григорий Карпенко

Это мужчина, или женщина, или трансгендер, или трансформер, или трансвестит?

Ма
Марина

Давно его не слушаю, пару раз мне скинули его с восхищенными комментариями

~ Мне Тебя Обещали ~

Он же самоучка. Это просто его некоторые мысли на тему семьи и отношений.

В Сиянии Сапфира

Хорошие, правильные мысли

~ Мне Тебя Обещали ~

Вчера только ленивый про то, как он женщину ударил не упомянул.

В Сиянии Сапфира

Я такого пока не встретила

~ Мне Тебя Обещали ~

Посмотрите в ютубе. Ударил женщину сумкой на своей же лекции.

~ Мне Тебя Обещали ~

Психопат

Ан
Андрей-Пушкин

Тут своих "психологов" хватает,
не хватало их ещё в ютубе смотреть )))

Евгений Шевченко

а оно тебе надо? не смеши тапочки))) ты же нормальная мне кажется

Евгений Шевченко

сорри, возможно у тебя эти фишка)))) Просто когда-то в НИИ и НЛП и Зеркала и 25-й кадр... не злись, если что))))

Alisa Warshavsky

Невероятно языкат и офигенно циничен! Мне очень ппонравился...

В Сиянии Сапфира

Да, перца в его словах достаточно))

Ла
Лариса

Это который даму сумочкой оттырил на лекции? Нет, не смотрю

Леди Мила

ВОТ ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ! """Сатья опоздал на 10 минут. Извинился, сказал, что его водили на экскурсию, - рассказала spb.kp.ru слушательница лекции Ульяна. – И, запыхавшись, начал читать письма от пришедших на лекцию. Задал вопрос в зал: «На что должна обратить внимание женщина при выборе мужчины?». Эта Светлана выкрикнула: «На свекровь!». Сатья ее проигнорировал, та повторила ответ. После чего он ей язвительно ответил: «Я понимаю, это для вас больной вопрос».

Леди Мила

Он свел ситуацию в шутку, назвал супругу инфоцыганкой (блогером, который пустословит и учит других жизни. – Прим.ред.), - вспоминает Ульяна. - Они продолжали перебрасываться едкими фразами, и в какой-то момент Сатья спустился в зал, подошел к ней к первому ряду и закричал: «Закрой свой рот!» Света заплакала. А все в зале, как коршуны, аплодировали Сатье.

Ла
Лариса

По телевизору видела, она сидела где то в ряду восьмом, но никак не в первом. И выкрикивала она и перебивала его не раз. И на съемке блога она ведет себя эксцентрично

Леди Мила

да, для таких , как ты и жертвы изнасилований сами виноваты. И жены, которых бьют.. Вот из за таких мужики и распоясались.. Жаль, тебя не прибили.. Я бы посмеялась

Ла
Лариса

Дура ты

Pu
Puncher

Успешно окучивает женщин, не пойму восторга тех дам?))

Артемий Воинов

это который на своем семинаре бабку чуть не прибил)?

В Сиянии Сапфира

Значит, ей по барабану было его сила слова. Для чего она вообще пришла туда? Поболтать, а он для её фона?

Артемий Воинов

вот уж не знаю, вообще не понимаю какие именно цели преследуют люди приходящие на семинары .

Леди Мила

Сияние.. ты сама видела съемки? Он эту женщину ПРОВОЦИРОВАЛ !! Оскорблял с самого начала!! Ты считаешь, нормально бить женщину? А если тебя так? понравится? Я бы с удовольствием посмотрела.

Елена

Он не бил. Один раз огрел сумкой.

Леди Мила

А этого мало???? Публично! психолог! Посторонний мужчина???