Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё таки жаль что у Фургала не нашли коллекцию часов как у Хорошавина , ну или хотя бы одних каких нибудь , как у Пескова или у Кирилла ... как то не камильфо по нынешним временам...😎

Ответы
Владимир Усейнов

Первый раз за свою долгую жизнь вижу, как за СВОЕГО губернатора вышли простые жители региона! Видать почувствовали при нём перемены к лучшему!!!

Ма
Маргарита

Та он еще, редиска, будучи на посту губернатора, зарплату себе с миллиона до 400 тысяч сократил:)))) и заодно - членам правительства:)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Anatoliy Pershin У ТЕБЯ В ОГОРОДЕ ЗАКОПАЛ )

Anatoliy Pershin

А вот приставьте себе, что да!)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пойдёшь как сообщник ) суши сухари 😂

Anatoliy Pershin

Ууу, мне это не страшно, для меня законы не пишутся...🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да всем похрен , страна дураков ))

Джеймс 😉

Такие вещи покупают на лишние деньги, на взятки, например) фургал бизнесмен, он вкладывал. Наверно) утверждать не стану)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и есть . это у меня чёрный юмор .

Вера Василькова

На всех загодя собирают компромат.Вот если ты у власти-накой тебе коварные соперники и подстрекатели?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не вопрос . если я у власти и я тот ещё жук , то я на соперника и компромат состряпаю без проблем , и травану если что , я же и есть власть )

Вера Василькова

В случае Фургала- он был давно замазан,но его не трогали до времени.Взбрыкнул и вот ему припомнили.А навального всерьёз воспринимают только дети и советские пенсионеры

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это обычное мнение тех кто не знает или не хочет знать что на самом деле происходит )))

Владимир Гулинский

За то коллекция заказанных трупов хороша, что вполне камильфо для поднявшихся во время оно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотрите видео его сына (Фургала) там вплоне ясно что за трупы на нём висят ,и кто повесил

Qqqq Qqqqq

прямо как сцена в Берегись автомобиля, когда следователь вопрошал, а Деньги где?

Светлана Войцеховская

Жаль,что Фургала они никогда не отпустят....или неизлечимым выпустят....

Любовь Алексеева

Или мииниханова, на миллиарды часы, а для народа как всегда нет денег

Орхи Дея

Сегодня важно, как никогда, думать о своём будущем,т.к. время коротко.

Eлена Елена

Точно, как-то даже неудобно за губернаторов российских.

Дмитрий Кузнецов

Может другие косяки были?А может делиься не захотел!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно , решил порядок навести ...)))

Дмитрий Кузнецов

Значит делиться не захотел!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно , и едросов повыгонял )

Дмитрий Кузнецов

Вот они и мстят....

Михаил Цветаев

Видать всё уже успел за кордон переправить,каналья.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да .. смешно ..и печально всё это...)))

Звезда Очей Твоих

😁 Что-то не нравится? Начни с себя, не ной 😂😂😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ты опять как обычно . сказать по существу нечего . поэтому просто ляпну не в тему )))👋

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 в тему, в тему. Ты дурачком прикинуться желаешь. Но ты просто дурачок. Прикидываться не обязательно 😂😂😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну то что тебе даже прикидываться не надо, я думаю тебе уже не раз говорили )) поэтому не буду повторятся , а просто по старому своему принципу отправляю в ЧС )))👋

Александр Корнеев

Кирилл и Песков поделятся на время для Дела

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они ни когда )

Наталья)))

И тут облажались? Даже подкинуть не смогли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так рукажопы , что поделать )))

Владимир Перминов

вот именно,если бы нашли,не судили бы

Елена Стратийчук

Самое сложное- за собой следить!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому что )))

Елена Стратийчук

И я о том же..

Николай Львов

Что не найдут, то подкинут...

Злобный Эльф

Как у Путина, "Филипп Патек"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тож ничего так )))

Злобный Эльф

Тоже так думаю

Elena Lion

Ну да, не на того напали...)))