Дэ
Дэн!!!

«Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни же подобные качества, пока они кому-то нужны, используются до конца, а потом на них просто плюют». Эрих Мария Ремарк

Ответы
Сергей Гущин

Вот тебе изападная цивилизация людей !хамство и стяжательство для себя и только. Культурные ценности. ! А во что они одели мужиков на своих поганых выстовках моды. Кутурье достойные помания льба зелёнкой ии тренировочного выстрела молодого бойца. Да я бы и сам с удовольствием вспомнил молодость.

Ел
Елена*!*

Можно, конечно, плюнуть на самого себя. Но... Любые качества человека - скромность, любовь, добросовестность, нежность, злость, ненависть.... - это, прежде всего, есть сам человек. И только его собственное восприятие себя имеет значение.

Ир
Ирина*Z

всегда есть свое НО,, и после этого НО идет совсем другой расклад и другие разговоры.. Скромность оказывается не скромность.. а добросовестность это уже честность.. в делах и в отношениях.. и это уже совсем другое дело..

Ве
Весна

Все друг друга вкушают и пьют, пользуются, наелся, напился и пошёл дальше. Главное не плевать в колодец, поблагодарить, на случай возвращения, вдруг опять пить захочется, а там... 🤷‍♀️

Дэ
Дэн!!!

Век потребл@дства...😶

Ве
Весна

Дошли до точки 🤷‍♀️

А Не Скажу

это сказано в минуты отчаяния...в жизни ...очень много добродетельных качеств ..в людях ..и меня поддержат многие

Рост

Добросовестность - это плюс, а скромность граничит с наивность и, простите, с глуповатостью.

Александр Мамедов

Скромность и добросовестность не должны вознаграждаются.Это качества человека.

Надежда Головань

А некоторые грешили всю жизнь а в конце чуть ли не святыми становятся

Майя Бирюкова

Да? Ремарк такое написал? Придется по трудится, чтобы опровергнуть...

Елизавета Незнанская

В жизни эти качества нужны самому человеку. Чтобы знать себе цену..

Ми
Мила

Как давно ОН это подметил....А мы продолжаем быть наивными

Борис Воробьев

Его-то понять еще можно, но сейчас не окопы военные.

Роман Смирнов

она была такая скромная , но текила взяла верх ....!

Ядвига Широкая

Так пишет только разочарованная писательница.

Дэ
Дэн!!!

Это мужчина.

Ядвига Широкая

Да, ну разочарованный в жизни.

Алексей Рязанцев

Самые ужасные качества, мешающие прогрессу!

Виктор Конобрий

Он был прав! Проверено на собственном опыте!

Юл
Юлия

Человек вообще малоблагодарное существо,

Ко
Котенок

Да, в жизни не так как в фильмах и романах

Николай Серегин

Кто то эту Машу крепко обидел в жизни!))))

Пётр Ермаков

Циник он, этот сын Марии... и безбожник....