Fet Frumos

Единственный в мире кристалл , обладающий постоянным электрическим полем . Нормализующий биополе человека и оздоравливающий организм , излучатель инфракрасных лучей , ,, воздушных витаминов ,, . Редчайший оздоровительный ресурс подаренный природой , носить ,,электрические ,, украшения одно удовольствие и польза .И это ?

Ответы · страница 3
Бе
Белка

ой скажите, ой хочу знать или пошлёте в гугл?

Ир
Ирина

не знаю, но меня бриллиант точно вылечит😋

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))

Б-
Барышня - Крестьянка

реклама коробейника или телемагазина!:))))))

Fet Frumos

Твой ответ бред сивой кобылы в полнолуние. Еще одна представитель совковской ментальности !

Б-
Барышня - Крестьянка

Турмалин, нашла ответ!)) Кто во что верит: янтарь, шунгит, серебро... тоже полезно))

Александр Лавринец

а Вы знаете только это не то что Вы думаете

Maria Cheltuitor

алмаз Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кусакин

... и выдумка недобросовестных целителей!

Оксана Шункиева

Как интересно...подскажите, пожалуйста...

Оксана Шункиева

Спасибо за познавательный блок.

Валентина Минайлова

не знаю, дума.- янтарь, но это не кристалл

Fet Frumos

??????????????????????????

Наталья

это вы что-то рекламировать пытаетесь?

Fet Frumos

Неть ,просто пытаюсь найти неозабоченных неординарных собеседников мадам .

Наталья

так я вам и поверила... Явно текст из рекламы. И озабочены как раз-таки вы, раз пытаетесь что-то втюхать даже в обсуждалке

Fet Frumos

Дура я пятый год на сайте , а вот ты, профурсетка дешевая , явно ищешь папика . не еби мне мозги своими умняками .

Илюся Галямова

Если честно, не знаю. Напишите ответ!!

Илюся Галямова

Спасибо!!!!👍 ☺️

Виктор Воробьёв

вранье все это... и да вы про Турмалин

Fet Frumos

Уважаемый если ТЫ не веришь в гравитацию, это не значит что яблоко не упадет на землю ........

Виктор Воробьёв

верно, однако в гравитацию верить не нужно, она есть и все, ааа Турмалин, ну не доказано все это...

Лариса

Янтарь , вроде, не кристалл, а смола.

Лариса

Но свойства те же!

Fet Frumos

Неть , янтарь электирзуется при трениии и не излучает инфра красные лучи

Влад Казаков

Лабуда,типа "Кремлевской таблетки"!

Fet Frumos

Если ты не веришь в гравитацию , это не значит что яблоко не упадёт не землю ........👋

Карамель Лухумов

🖼

Лидия Надеевец

я знаю ..турмалин..но он не кристал..

Fet Frumos

Именно он 🌹 🌹 🌹

Лидия Надеевец

разве турмалин -кристалл...это полудрагоценный камень....

Fet Frumos

А камень это не кристалл? Ювелиры считают его кристаллом ))

Сергей Миха

Это кикоз мозгов,надо к психиатру!

Fet Frumos

Этот твой выебон я высрал 40 лет назад , потому что там где ты учился Я преподавал.

Сергей Миха

Тоесть тебе лет семьдесят?

Татьяна Д

Вот жешь противный, давай ответ

Fet Frumos

А интрига ? Так же неинтересно ))

Татьяна Русакова

турмалин, но где его взять то?

Татьяна Русакова

пришлют фигню, скажут турмалин.

Fet Frumos

Значит зайди в ювелирку , я не знаю как у вас это делается .

На
Наблюдатель

древняя смола а не кристалл

Инна Валина

Набор слов и не одной мысли

Fet Frumos

Бред сивой кобылы , в попытке обратить на себя внимание.

Инна Валина

В вашем внимании меньше всего я нуждаюсь! Хотелось поболтать с умным человеком. Но с этим явная напряженка

Fet Frumos

Не надо фа фа , эк тебя закорёжило .

Инна Валина

Не надо своими эмоциями наделять других! Я высказалось очень определенно

Fet Frumos

Да ничего ты не высказала , понты проколотила и все.