Последний Дракон

Когда ваши дети начинают говорить, вы определяете, что им можно делать, а что нет. Ребёнку фактически внушается, что он не должен думать сам, за него всё уже решено. Следовательно, ему не нужно думать, нужно следовать за чьими-то мыслями. В школе, учитель объясняет ему суть вещей, правила поведения и мироустройства. Не просто объясняет, он требует от ребёнка мыслить так же, как помыслил кто-то.И снова тем самым тормозит развитие скорости мышления. запрещает ребёнку мыслить самостоятельно?

Ответы · страница 9
Людмила Кржисецкая

запретишь им как же

M К

Надо запретить учителям издеваться над детьми

Людмила Кржисецкая

и детям над учителями😂

M К

Стебаться

Лидия Куркина

Не все так трагично

M К

Это радует

Лидия Куркина

Не все так трагично

M К

Будем надеяться.

Сергей Громов

....не совсем так.....

M К

А что так

Сергей Громов

....у родителей..как и у всего человечества...есть некоторый жизненный опыт...который родители пытаются передать своему ребенку...не позволяя своему чаду погибнуть либо получить увечия, до преобретения ребенком своего необходимого жизненного опыта.....

M К

Ну есть, пытаются, не позволяют, пичкают его своими ушлыми постулатами, думая что так и надо. Ребёнку это не надо. если нет знаний первоистоков, то больше нечего и дать, как учить, ограничивать, обозначать границы и т.д. В итоге получаем биоробота. Сам он мыслить не способен, скорость мысли тоже почти на ноле. Всё? Это всё что мы имеем от своего воспитания. больше никто ничго дать не может. Вам это нравится вот так жить?

Сергей Громов

......понятно....либерастный робот...вещает что надо ребенку....с начала роди накорми воспитай и выпусти в жизнь....а потом спроси его как ему жить...

M К

Вы узки ещё и в выражениях, милый робот

Лева Правая

Я гениальная мать.

M К

Поздравляю

Любовь Миронова

Ни в коем случае..

M К

именно так и происходит

Воля

он тебе намыслит

M К

Тебе точно

Воля

Православие это жить по правилам. В русле божьего промысла - жить по законам природы. Либерализм, когда полная свобода и скатывание в низ до фашизма

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

M К

🤫

Любовь Алексеева

Точно подмечено

M К

🤝

Наталия Новосилецкая

Вопрос спорный

M К

Спорят кто?

Наталия Новосилецкая

Не знаю, у меня на этот счет своё мнение

M К

🙁

Нина Петровец

спорный вопрос

M К

Не спорный

~E
~ Eva Lansca ~

Что же делать ??

M К

За ум браться.

Телефонист Вася.а

Бред не городи.

M К

👉

Даниил ....

долго читать

M К

Ничего

Ахим Ноел

👍🤝

M К

🤝

Ахим Ноел

Как это объяснить учителям?🤔

M К

Может кто то из учителей поймёт это когда-нибудь. но это мало что даст.

Ахим Ноел

Тото и оно. Нынешнее поколение растет тупым не способным мыслить конструктивно, нет полета мысли, все уже придумано за них. Готовят послушных "роботов"...

M К

Всех не обработают, надеюсь.

Ali Na W

Отчасти- да

M К

Почему отчасти, на полную

Ali Na W

От характера ребенка зависит,станет ли он мыслить чужими мыслями,когда вырастит

M К

Может и не станет, но этот гнусный социум так или иначе окажет влияние

Владимир Чураков

По сути, да.

M К

🤝

Евгения Гарайс

так нельзя

Евгения Гарайс

надо объяснять и размышлять вместе с детьми а у меня уже и внуки

Алексей Неважно

Все верно

M К

🤝

Алексей Неважно

Все верно

M К

🤝