Василий Бужан

Почему стервозность стали ставить в плюс себе девушки и женщины?

Ответы · страница 5
Людмила Кульчицкая

кто как считает.....

Василий Бужан

А вы как отнгситесь к этому феномену как стервозность?

Новеньков Сергей

Потому что глупые

Василий Бужан

Возможно... не все ведь словарь Даля читают

И*
Июлька ********

Глупые потому что

Василий Бужан

так более расширено и понятно😃

Робот Вертер

Мода пошла такая

Робот Вертер

Ну, как вы можете, Снежана Денисоана? 😜😜😜

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Шу белме мелме нашальник раскривушку надо..секас нету у Тиграна. РАВШАНА МАНА ГОВОРИЛЬ😁

Робот Вертер

Эээ, хещельме бещельме, Жамшуд мана есть, нашалника, секас занимасса, ыыыы, ыыы 😇😂😂😂😂

Василий Бужан

Вику Википедиа забанили. не знаю за что

Алина Игоревна

Потому что могут

Алина Игоревна

Вы говорите, что стервы - падаль. И что стервятники едят падаль. Но те, кто падаль едят сами падалью не являются. В чем логика, черт возьми.

Василий Бужан

в том, что у вас она своя. Я привел стервятника в пример, что его называют так за то, что он питается падалью, трупами. Те, кто падалью питается, падальщики, или стервятники, которые слетаются на запах от стервы (мертвечины). Логика в том, что человека плохим словом за хорошие дела не прозовут стервой. Странная хвала, назвав его дохляком.

Алина Игоревна

Но если девченкам нравится, то вам что за горе?

Василий Бужан

это все равно, что скажу вам: "вам что за горе, что мужики м11даки, как вы называете".

Алина Игоревна

Если мужчинам угодно таковыми себя звать, то пусть они это делают, сколько влезет. Мне не жалко)

Ольга Смирнова

я так не считаю.

Ольга Смирнова

ваша рожа кирпича просит. но я убогих не обижаю.

Василий Бужан

У вас все в порядке с воспитанием? Или вообще не знакомы с этим?

Ольга Смирнова

у меня во всём полный порядок. я вам продемонстрировала образчик стервозности. нравится ????

Василий Бужан

Если это был эксперимент, то он удался.

Ольга Смирнова

они пытались меня убить. морально раздавить.

Ирина Игнатенко

Вот и я о том же!

Ирина Игнатенко

ЗДЕС МНОГО ОТВЕТОВ И МНИГИЕ ЗНАЮТ

Василий Бужан

Среди женского пола вы вторая или третья. Остальные считают, что это самостоятельная женщина, сильная и т.п.

Василий Бужан

И как много знающих увидели? Может я запамятовал.

Василий Бужан

Я не отрицаю. На моей памяти 2-3 человека.

Василий Бужан

Это хорошо. Очень, что люди не в конец абсолютно все не понимают, что говорят.

Af
After

они нашли себя?

Василий Бужан

Возможно. Нашли себя в чем-то плозом

Ан
Анютка

жизнь такая

Василий Бужан

Что же заставляет становится плохой?

Ан
Анютка

наличие плохих людей вокруг

Василий Бужан

По принципу с волками жить по-волчьи жить?

Ольга Соцкова

и мужчины

Василий Бужан

Со стороны виднее, но лично я - нет.

Анастасия Синкина

не знаю

Василий Бужан

Например, ты это считаешь плюсом или минусом?

Ольга Огородник

так

Василий Бужан

Поэтому стервозность в плюс ставят, что не знают на что способны?