Лена Елена

вОЗЬМИТЕ КРЕДИТ...вОЗЬМИТЕ КРЕДИТ.. Ну ладно, уговорили... Возьму ваш кредит. И ЧЁ???!!! К СОЖАЛЕНИЮ, ВАМ ОТКАЗАНО... А нафига уговаривали?

Ответы
Эп
Эпикуреец

Вообще-то правильно. Выгодно банкам выдавать кредиты. И за жабры они не тянут.) Но если где-то вовремя не оплатили ... При проверке это обнаружиться. Надеюсь поняли о чём я? )

Лена Елена

Да я вообще-то никогда и не дорожила мнением о себе банковских работников. Были деньги-платила, не было денег-случались просрочки. В России живём.

Эп
Эпикуреец

В этом всё и дело. Банку пофиг, где он находится. Но есть общая база данных о клиентах.)

Лена Елена

Так мне-то тоже пофиг. Я без банка обойдусь, а вот банк мне отказал, поэтому не смог заработать.

Эп
Эпикуреец

Вы не правы. Банк, в конечном итоге зарабатывает. А вот Вы не получили кредит ... Для них это просто капля в море.)) Основано, что каплей можно пренебречь, если не нравится капля. Подумайте.)

Лена Елена

Ой, уважаемый, перестаньте занудствовать. Не всем подходит.

Эп
Эпикуреец

Мне - пофиг. Просто объяснить пытался. Ну если нет понятия - увы.🤷‍♂️ Что-то доказывать не собираюсь.

Лена Елена

Нет, у меня нет понятия. И объяснений я не просила. Доказательств-тем более.

Петр Васильев

им надо как можно больше людей пропустить, а критерии отбора менять никто и не собирался!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

во во такая же фигня, парят и парят, а ответка в итоге нанэ😞

Крошка Енот

так это и есть моральные садисты....

Татьяна Мешкова

Благодарите бога,что отказали...

Лена Елена

А я и брать не собиралась. Как тот пассажир-билет куплю, а в трамвае не поеду.

Андрей Толстый

вот. ведь важно внимание.

Fenix🇱🇹

А мне дали , долго ждала .

Лена Елена

А мне автокредит не дают. Автомобильку хочется...

Fenix🇱🇹

Мне потребительский дали, вот как раз на машину и на учебу

Лена Елена

Блиииииннн....КАК ХОЧУУУУ...

Fenix🇱🇹

Не знаю как у вас , у нас очень от зарплаты зависит. Есть у них минимум, который ты должна получать , чтобы кредит получить .

Лена Елена

Такие условия у всех. Но у меня долг висит у приставов. Оплачиваю, но пока полностью не оплачу,кредита мне не видать,как своих ушей. Бывшего мужа прошу,чтобы на себя взял авто, а я рассчитывалась бы. Пока упирается. А машина очень нужна.

Fenix🇱🇹

Понимаю, ну удачи вам .

Ольга Усольцева

Наверное много просили

Ольга Усольцева

А почему тогда не дали ?

Лена Елена

У приставов висит долг. Небольшой, меньше 100 тысяч. Рассчитываюсь, но пока он есть кредита мне не видать. Уговариваю бывшего,чтобы взял на себя авто, а рассчитывалась бы я. Пока упирается. Отношения с ним нормальные, надеюсь, что уговорю.

Ольга Усольцева

Вот и правильно!!!

Лена Елена

Спасибочки за поддержку...🤗

Ольга Усольцева

Я думаю всё получится!!

Сам Андерс'н

Отчет для рукоаодства

Ду
Дульсинея

Это реклама не более

Инна Приходько

Вообще непонятно))

Mарго Беккер

нее..*Чуурр, меняя*!

Вера Ерошенко

👍👍👍

Владмир

Не ведись на посулы! Его ведь и отдавать придется.

Лена Елена

Так я и брать не собиралась. Как тот пассажир: билет куплю, а в трамвае не поеду.

Владмир

Кто же тебя из трамвая выпустит, если билет купила?

Лена Елена

Ну если только ты задержишь.

Владмир

-😆Дамочка! С купленным билетом. Займите свободное место. Не стойте на выходе!-🧐

Лена Елена

Сказала же-не поеду. Остановите землю, я сойду...

Владмир

В трамвае хозяин - контролер! Вот когда сойдете, тогда и будете командовать. А пока приглашаю сесть.😠

Nikola Mahkov

-нет проблем!--

Nikola Mahkov

-от пенсии до пенсии!--свет!--

Лена Елена

Не завидую. Хотя...пенсии бывают разные. Мой бывший, например, пенсию под сороковник получает. В связи с этим в ус не дует и самая долгая его прогулка-до магазина, который находится на первом этаже дома, в котором он живет.

Nikola Mahkov

-У НАС-15-

Лена Елена

Вы богачи прям. У меня 7 700.

Nikola Mahkov

-не жалуюсь--

Ахим Ноел

А что бы было!

Лена Елена

Да отказалась бы. Это как в автобусе- БИЛЕТ КУПЛЮ, А В АВТОБУСЕ НЕ ПОЕДУ.

Ахим Ноел

Да и мне не надо!

Ва
Валера

Зомбирование

Роман C

дебилы