Кр
Красавчик

Назовите хоть одну бывшую республику СССР, где после распада государства не убивали и не выгоняли бы русских? Теперь посмотрите кому из них лижет зад ОПГ кремля.

Ответы
Alexandr Tokman

в моей Литве не выгоняли и не убивали русских. все русские, проживавшие в Литве на момент восстановления независимости Литвы, получили гражданство Литвы если они это гражданство захотели получить. кто не захотел - оформили постоянный вид на жительство в Литве и остались жить и работать в Литве.

Ничего Хорошего

Ну, я в Киргизии в детстве жил и там в целом нормально было. Но все равно чем дальше, тем меньше становилось русских и тем меньше хотелось там жить самим. Но родственники и знакомые до сих пор там живут и вроде живы-здоровы.

Кр
Красавчик

Замечательно.

Эл
Эльвира

Грузия, Азербайджан, Армения, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Таджикистан, Молдавия, Белоруссия.
Да а где их убивали и выгоняли?

Кр
Красавчик

В перечисленных вами территориях. Чечня в этом списке.

Эл
Эльвира

Чечня не выходила из состава РФ.

Кр
Красавчик

Но любят со страшной силой

Эл
Эльвира

Да всё нормально у них в отношении к нам. Они просто сами по себе дикие.

Ел
Елена

Палку не перегибай.идиотов везде хватает,но никто русских не выгонял,сами уезжали на "историческую родину"

Кр
Красавчик

У вас плохо с паметью

Ел
Елена

Не жалуюсь.Родилась и выросла в Киргизии,никто меня не выгонял!

Кр
Красавчик

Хорошо

Ва
Валерия

пхвхахаха еще один наркоман, который не знает историю Великой России!

Кр
Красавчик

Конечно

Белый Ворон

Средняя Азия, Казахстан, Армения, Грузия.

Кр
Красавчик

Молодцы

Белый Ворон

🤷‍♂️

Котэда

а ты хотел, чтобы и они вступили в НАТО?

Кр
Красавчик

По мне, пусть они хоть на луну летают по три раза в день. И в НАТО и в ООН и прочие секты.

Котэда

так то оно так, но наша безопасность- он вроде как есть а вроде как и нет

Кр
Красавчик

Ваша безопасность у вас в голове

Котэда

хорошо бы

Иллюзия,Как Она Есть

А кому лижите жопу Вы?противники РФ

Иллюзия,Как Она Есть

Чего тогда крысишься?

Кр
Красавчик

Я устал объяснять. Что все мои вопросы, это из СМИ. Вы передайте всем, чтоб я не повторялся.

Иллюзия,Как Она Есть

Я не передаст ......

Кр
Красавчик

Значит будете.

Иллюзия,Как Она Есть

Сами передавайте......

Николай

нет такой от слова совсем...

Кр
Красавчик

Да

Николай

😊🍷😊

Кр
Красавчик

🤝

Бабайкин Юрий

Казахстан