Анна Конькова

Пройти в аэропорту сквозь рамку металлоискателя я, пожалуй, готова. Но раздеваться каждый раз до трусов ради того, чтобы быть допущенным к полету.... как по Вашему ?

Ответы
Руслан Антипов

ну досматривает женщина? вы так говорите как будто у вас на трусах дырка или не довольны что женщины досматривают? ежайте автостопом

Натали Приходько

Просто Вы красивая, а им скучно, да и деньги за порножурнал плати, а сдесь красота даром и плевать на Ваши чувства и эмоции

Владимир Панферов

А вы не проносите метал через рамку, не "пищите" и вам не станут так мучить.

Николай Павлов

хорошо зато покажешь свое прекрасное тело и тобой глядь заинтересуются

Alexandra Rikki

Ужасно унизительно...и понимаешь, почему ,все равно ужас...

Валера Калошин

Это же исключительно в целях безопасность

Larisa Larisova

до трусов так до трусов) лиж бы не зря...

Сергий Белаш

терроризм однако шагает по планете

Анна Конькова

... Ну наверное и в Кремль проникнуть можно по потайной лазейке... если мальчишкой играл там в казаки разбойники....

Валера Калошин

Не, там (в кремле) совсем всё по другому

Николай Романов

не было ни разу такова

Артём Колокольцев

Я их не одеваю............

Елена Сыропятова

да это уж наглость .

Гульнар Коразбаева

Еще не приходилось

Анна Конькова

И дай то БОГ! чтоб не пришлось

Гульнар Коразбаева

Но в скором времени придется

Валера Калошин

Всё к тому идёт.

Гульнар Коразбаева

Ася ты за меня отв-шь?

Руфина

таак.