Сергей

Изверг (Злой Гений Мира Сего) Вы мне в личку написали какую-то дичь и закрылись. Если Вы мужчина, то будьте добры пояснить в чём проблема. Откройтесь и давайте обсудим с глазу на глаз. Я человек адекватный, угрожать чем-то не могу и не собираюсь. В общем решение за Вами.

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Думаете , ответит ?

Сергей

мне сказали он не увидит. но один его друг сказал что передаст ему мои слова. так что надеюсь ответит

mk
maik kunin

Это Вы к кому???

Сергей

Изверг (Злой Гений Мира Сего) К нему

mk
maik kunin

Ой ,да не рвите свое сердце и не делайте себе нервы. Мудаков под грифом *Совершено секретно* полно. ФСБ, Не иначе. Тролль !

Сергей

хорошо)

Белый Тигр

Что он сделал?

Сергей

нехорошие слова написал

Белый Тигр

Это он не со зла, поверь мне.Мы с ним друзья.

Сергей

допускаю что так, но пусть хотя бы скажет в чём дело.

Сергей

благодарю🤝

Баба Яга

Бестолку. Он психически не здоров.

Господин Дроссельмейер

Вы прелестны.

Ча
Чарли

🤭

Ча
Чарли

Ответил?

Сергей

нет