Баба Яга

А что делать, если незнакомцы заговаривают с вами?..

Ответы
Марк Немировский

Вы не можете решить надо Вам с ними знакомиться или нет? Я спрашиваю, потому, что разговоры бывют разные. Напимер, спросить дорогу или время и это не вызывает недоразумений. Подобные вопросы "что делать если ...." возникают, когда Вы не против познакомиться, но опасаетесь последствий. Если не можете сразу оценить незнакомца, знакомиться не надо! Если Вы нуждаетесь в приобретении новых знакомых, то лучше, чтобы их вкратце отрекомендовал, кто нибудь из тех, кого Вы знаете.

Баба Яга

Подробнейший ответ:) приму к сведению.

Марк Немировский

Могу только повторить, то что сказал раньше. Если есть сомнения то знакомиться не стоит. Как у Булгакова "не разговаривайте с незнакомыми людьми". Если сомнений нет, то почему бы нет.

Баба Яга

4 года назад......сколько воды утекло с того времени, однако

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Oleg Natucci

Да, в мой домик на опушке,
не приходят уж подружки,
Змей-Горыныч прилетал,
очень гнусно приставал,
Обещал злате горы,
бусы, серьги и помидоры,
Но отвергла я его,
отказалась от всего.
Вот сейчас сижу скучаю
о Кощее всё мечтаю.
Кот орёт на весь чердак,
К нам идёт Иван-дурак.

Баба Яга

:)))

Oleg Natucci

Театр мимики и жеста,
Кто как хочет так поймёт.
Вместо смайлика жду текста.
Высылайте перевод.

Баба Яга

Перевод. С какой целью пожаловали?

Oleg Natucci

Цель узнать к кощею путь,
Чтоб копьём его проткнуть.
Алчную прикрыть фиесту.
И вернуть себе невесту.

Николай Сорокин

Однозначно для незнакомца Вы являетесь таким же незнакомцем,здесь точно ,что ему ,что-то надо! Но это необязательно плохие намерения, как можете Вы представить себе!!! У меня тоже такое бывает подхожу к незнакомцу и завожу диолог,не потому,что...,а для!! Просто пообщаться☺

Баба Яга

о как!

Николай Сорокин

А одгадаешь загадку? Попадает парень на зону. Приговаривают его к 15 годам лишения свободы. Начальник ему говорит одгодаешь мою загадку,за каждый правельный ответ минус 5 лет! Тот говорит: хорошо.

Владимир Бесцветный

Для меня лучшим вариантом было бы просто исчезнуть, но поскольку я ещё не до конца освоил этот способ избежания общения с незнакомыми людьми, то приходится "включать" чрезмерную занятость и суровость, дабы свести к минимуму общение незнакомыми людьми. Вот как-то так...

Баба Яга

А общаетесь с кем?

Владимир Бесцветный

Со знакомыми.

Баба Яга

А знакомые откуда?

Владимир Бесцветный

Я понимаю, к чему вы клоните.:) Многие мои знакомые в своё время являлись знакомыми моих знакомых, а те тоже были знакомыми других моих знакомых. Если я с кем-то и знакомлюсь, то исключительно по рекомендации кого-то из своих знакомых. Больше никак.

Баба Яга

Да 🙂 мне с Вами не по пути:)))

Николай Цыганок

Незнакомцы разные бывают и настроение Ваше тоже разное бывает . В таких вопросах человек должен решать сам . Медвежья услуга плохой помощник , а вдруг этот незнакомец окажется хорошим человеком или наоборот . Решать Вам .

Владимир Аникейчев

Общаться. Может это единственный на весь белый свет Кощей Бессмертный, без которого Бабе Яге не обойтись... Со мной на публике каждый день заговаривают и разговаривают. Иногда становятся знакомыми, а то и друзьями.

Баба Яга

Спасибо добрый человек. Непременно найду время

Владимир Аникейчев

Ради бога. У меня сын все зеркала заставил - могу взглянуть на себя ТОЛЬКО В ЛИФТЕ, а живу я на 3-м этаже да лифт скоростной - не успеваю свои патлы расчесать... 😉

Баба Яга

А что с сыном? Болен?

Владимир Аникейчев

Нет. Весь в мою бывшую - порядка не терпит и бороться с этим довольно сложно.

Баба Яга

Мда...

Александр Чурин

Нужно просто им ответить,чтобы они время свое и чужое не тратили,а просто перешли по ссылке по заработку. О Компании: https://yota.biz/about.html
Маркетинг: https://yota.biz/investment.html YOTA - реферальная ссылка: https://yota.biz/reff/XlwFeL

Мурат Джумагажаев

Раньше это было нормально , а сейчас люди шарахаються от незнакомцев .от человека зависит для меня это нормально .может то что я живу в казакстане и для нас это нормально

Баба Яга

🙂 может

Николай Богданов

три раза плюешь через левое плечо становишься задом на восток говоришь громко можещ на всю квартиру ( куд-куда ты от куда и ку да) а дальше слушаешь (от куда он а ты куда)

Иван Шапкин

Вы же Баба-Яга, как положено, поговори, в дом приведи, накорми, спать уложи, а там и супчик из молодца варить 😉 А, если серьёзно, общайтесь в этом же нет ничего плохого.

Баба Яга

Все то ты знаешь:))) кстати, а братца старшего Димы у тебя нет случайно?

Иван Шапкин

Нет, только Паша и Серега!

Баба Яга

Жаль:) ну ладно

Дмитрий Березин

В отличие от животных, человек-единственно разумное существо, наделенное свойством разговаривать. Ответьте, от Вас не убудет, впрочем на ерунду не стоит отвечать

Николай Маркин

Полагаю необходимым для начала исходя из этики поддержать разговор, но если тема Вам не нравится или вульгарна, то в корректной форме прекратить разговор.

Mikhail Strelnikov

Если у Вас устойчивая психика, и Вы абсолютно уверены в себе, смело идите на контакт. Там видно будет. Если у вас этих качеств нет - лучше не связываться.

Иван Ушаков

Если мне интересна тема то поддерживаю беседу . А со стариками Дак ваще грех не поговорить. Т.к ты можешь оказаться последним в его жизни собеседником

Иван Ушаков

Добра вам 💐

Баба Яга

И Вам:)

Ry
Ryslanchik

Отвечать взаимнстью,если человек симпатичен и вы с ним хотите говорить, ну а если нет, то адекватно дать знать что дальнейшее общение не имеет смысла.

Баба Яга

Хорошо

Роланд Деханов

...а проблема то в чем?Может ему нужна информация,справка или он хочет познакомиться-вариантом так много,что на них общим ответом не ограничишься!

Дмитрий Ким

Что делают люди, когда их о чем- нибудь спрашивпют?! Отвечают! Я думаю надо быть проще и общаться. А Вы как думаете БЯ? 😜

Баба Яга

Я по разному думаю. Все зависит от лунного дня:)

Дмитрий Ким

Вы в бреду?!

Баба Яга

В полном здравии:)

Виктор Войналович

А что лучше -- когда на вас обращают внимание, или когда вас даже не замечают? Или -- как ещё познакомиться в живую, если не заговорить?

Баба Яга

Ну...здесь "вживой" нет:).

Виктор Войналович

и значит ещё, что настолько интересны, что не возможно не заговорить. Это плохо?

Баба Яга

Да отлично:)

Виктор Войналович

ну тогда -- по обстановке -- где прикольнуться, где всерьёз, а где и послать.

Баба Яга

Хорошо:) так и буду:)

Оксана Шеина

ну, в обморок не падай сразу от счастья - поинтересуйся, может, они просто заблудились в незнакомом городе и спрашивают дорогу)))

Баба Яга

Лады:))) запутаю