Баба Яга

А что делать, если незнакомцы заговаривают с вами?..

Ответы · страница 2
Ильшат Ахметшин

Со мной незнакомец?Если что то спросить,отвечу!А если познакомиться то пошлю туда где даже днем темно)))Вот если незнакомка.......

Баба Яга

То чего тогда?:)

Ильшат Ахметшин

Тогда отвечу на все вопросы......почти)))))

Виктор Г

ну это же классика! Вы говорите ,что с незнакомыми не разговариваете. Вам отвечают ,так давайте познакомимся и всё ,нет проблем!

Баба Яга

Яга.

Андрей Кольцов

Выявить цели разговора и отталкиваясь от них, либо вежливо свалить, либо поддержать разговор при наличии свободного времени.

Холодный Фронт

у меня в кармане нож ,я просто опускаю руку в карман и жду реакции,иногда нож можно не доставать ,а просто прописать троечку

Баба Яга

ничего себе как ты подкован!

Холодный Фронт

я подкован т.к меня за просто нехер вырубали пару раз и вынимали только с реанимации

Баба Яга

да уж.....тогда понятно

Iskanderov Iskander

если человек привлек внимания отвечать, если нет то дать ему понять "извени ты не интересен мне". но отвечать одно значно

Руслан Новиков

🤔Если не спешите,внимательно выслушайте человека на расстоянии не менее одного метра и вежливо ответьте ему...

Дмитрий Иванов

Бабушка, мы, к сожалению, не знакомы ... Вы точно не мужчина? А то вдруг я, сам того не ведая, заговорю с незнакомцем...

Баба Яга

Эко как у Вас!:))) а женщина незнакомцем быть не может? Она...незнакомка😊😉

Борис Воробьев

Отвечайте им на древнегерманском диалекте вперемежку со старославянскими выражениями и увидите эффект!

Баба Яга

Пару фраз подкините?

Борис Воробьев

Унд нахер (иди мой господин) мать моя ......(непечатное и сегодня - сообщу при личной встрече)!

Баба Яга

Оки:)

Аркадий Ли

Кто знает чем кончится этот разговор, ведь случайности не случайны, и что что не делается все к лучшему.....

Оо
Ооо

Ну ты же баба яга плюгула на пьёшь ему и послала к лешему ))) а так если тема интересна для разговора болтай

Sergej Felk

Придумай свою индивидуальную тактику знакомства или как отмазатся от навясчивого предложения ...ЛЕГКО ...

Айгуль Уалиева

если нет желания говорить можно просто коротко ответить и отойти дать понять что нет желания говорить.

Наталья Янтикова

все мы люди и если перестанем это ценить, перестанем общаться друг с другом то перестанем быть людьми

Владимир Панферов

Притворитесь глухой, если не хотите разговаривать с ними, а то видимо рот не умеете закрывать.😅

Баба Яга

( машет рукой, показывает на рот, пожимает плечами..мол немая я, проходи дальше)

Владимир Панферов

Не дури, не в детском саду. Не будете поддерживать разговор - ничего дальше показывать не понадобиться.

Natali Ник.

вспомните с чего начинается роман Мастер и Маргарите... никогда не разговаривайте с незнакомцем!

Баба Яга

да да

Мурат Отызбаев

Смотря какие,если красивые начать охмурять,а если кощей то пошел он,он же бесмертный,еще надоест

Алёна

вам не привыкать..столько народу топало к избушке..так и советовать -тоже ВАМ!!)))) 😂 🤝 😉

Баба Яга

:))))) ну...может не нужно со всеми подряд вести беседы

Алёна

умно..Вы так и делали....кого -в печь..кого-в баньку))) вот только всегда ли надо так радикально?)))

Баба Яга

Думаешь давать шанс выговориться...надо?

Алёна

Муза вот тут утверждает , что надо давать минут 10)))

Баба Яга

Ага....попробываю сегодня так:)

Алёна

)))дерзай, Красотка))))😅 🌷

Баба Яга

👌✋

Та
Танака

Поддержать беседу, какая бы она нелепая не была... Настроение поднимите не только собеседнику

Исламбек Аматов

но вы же не баба яга общайтесь, если повезет то будут счастливые дни и годы совместной жизни

Николай Панкратов

Для меня это не проблема. А вот для Вас видимо - проблема - комплексуете своим внешним видом!

Баба Яга

О да...и как ты догадался, о великий Циклоп?!