Южный Урал

🖼 30-летняя жительница Владивостока заказала из Турции реплики продукции Louis Vuitton и других известных брендов – пять сумок и четыре пары туфель из местного бутика.
Когда посылка добралась до России, таможенники изъяли ее в петербургском аэропорту «Пулково». Дело в том, что бренд по-прежнему пользуется защитой российского законодательства, хотя уже давно покинул страну и, более того, отказывается обслуживать россиян за рубежом. Louis Vuitton все еще фигурирует в таможенном реестре, запрещающем ввоз поддельных вещей. В результате таможенники посчитали, что россиянка нанесла холдингу LVMH ущерб. Теперь, согласно их позиции, она должна компании 797000 рублей. Сейчас женщина пытается оспорить уголовное дело.ВАШЕ МНЕНИЕ?

–1
Ответы
Юл
Юлия

🤔 Странно, В Россию значит посылка пошла,, турки пропускают,, А российский таможенник в позе,, Он мог сразу посылку отправить назад,, Такая забота о холдинге,,!!!!, На мой взгляд здесь пахнем вымогательством,,

Южный Урал

к сожалению не единственный случай.не знают уже каким образом граждан ограбить

Юл
Юлия

Сейчас особенно не ограбишь, грамотные все,, Ситуация на дурака,,

С К.

Задолбали эти жительницы, желающие не потерпеть, в одну душу приобрести БРЕНДЫ...... Бедная, без сумочки жизнь ей не мила! Как они достали, эти идиотки!

~E
~ Eva Lansca ~

Искать закон против их закона. Но я , как обыватель , против защиты интересов LVMH в нашей стране.

Russo Vero

Уголовное дело оспорить невозможно суд разберется

Южный Урал

не в пользу женщины

Russo Vero

Если осудят она подаст жалобу

Александр Бабурин

Мнениие в дурку лечь и наслаждаться

Ma
Maria

Ужас... Какой произвол..

Ду
Дульсинея

люди против людей

Nikola Mahkov

-она права!--😂

Са
Саша

прикольно