Ве
Веселый

Если вас кто-то оскорбил или обидел сделайте глубокий вдох закройте глаза мысленно достаньте из себя этот подарок и скажите я тебя прощаю но подарок не принимаю просто спокойно сделайте это понаблюдайте за обидчиком ему будет не посебе

Ответы
Татьяна Лосева

Согласна.... Однажды сказала правду об одном человеке в приватном разговоре...... Донесли... И началась травля... Обидно было... Тогда одна моя подруга, человек умный и духовный, посоветовала сходить в церковь, поставить в церкви свечку за здравие, и искренне пожелать всего хорошего этому человеку, что я и сделала... И как-то почти сразу все кривотолки закончились...... Через год я опять увидела этого человека... Как ни в чём ни бывало поговорили... С тех пор пользуюсь этим рецептом...

Ве
Веселый

Ясно

Irina Bogomolova

Ок.вчера с сестрой целый день ссорились.из за того,что я денег даю—но,как оказалось мало.прлзвучало такое "кому скажи—рассмешим...".ну год копить то надо на такое "рассмешим".прям на воде и хлебе.поосто мортифицировала...думаю обиды зачем то нужны.отказываюсь верить в др вариант происхождения этого явления.простить—да,конечно,как тьфу.но часть меня просто гибнет от обиды.надеюсь,что это отмирание меня пл кусочкам зачем то действительно надо.

Николай Чумак

Обо мне есть пророчество: «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту». Откр.11.3-5. И таких обидчиков будут миллионы.

Ве
Веселый

Однако

Николай Чумак

Так что, лучше никого не обижать!

Ве
Веселый

Ага

Мадина Балтушева

У меня к Вам деловое предложение, Вы хотели бы иметь дополнительный доход?
Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой. Поэтому к Вам вопрос: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 в мес

Лара Ларина

Да..это хороший совет...тоже знаю такие , так называемые аффирмации...а известная детективщица Татьяна Устинова вообще посоветовала, если кто-то вас сильно обидел, к тому же несправедливо, напишите о нем рассказ и придумайте как бы вы наказали обидчика...и ему обязательно рано или поздно прилетит...☝️ 😀

Ве
Веселый

Хо хо ха ха хи хи

Ве
Веселый

Цирк шапито

Лара Ларина

вот-вот...🤠

Ве
Вера

всегда так поступаю . но если простить можно и даже понять , то забыть нельзя .... Память играет злую шутку . наткнувшись пару раз на таких обидчиков . боишься общения ВООБЩЕ со всеми .... так и рождается одиночество ....

Ве
Веселый

Вот беда

Скорпион Иванович

Напротив! Если Вас дарят дорогой подарок, а Вы стесняетесь его принять, Вам- неловко! Закройте глаза и... улыбнувшись, поблагодарите, всё-таки подарок примите. Неудобство быстро пройдёт, а подарок у вас останется!

Ве
Веселый

Ага

Ольга Моор

Это правильно но у меня не так я сразу отвечаю что думаю и враги в сторону ,а если я промолчу или отвечу иначе агрессия накапливается я понимаю это так моя энергетика посильнее некоторых недоумков

Кэ
Кэтрин

Закрываю глаза, делаю глубокий вдох и представляю, как стреляю ему в голову. Потом делаю выдох, открываю глаза, улыбаюсь и говорю: "Пиф-паф!". Обидчику становится не по себе, а мне приятно )).

Ве
Веселый

Пиф паф ой ей ей умирает зайчик мой

Кэ
Кэтрин

во-во ))

Андрей Владимирович

Если Вас кто-то оскорбил или обидел, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Так Вы успокоитесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и Вам легче будет прицелиться...

Андрей Владимирович

Простите, не разобрал... ПИДОРГИ?

Ве
Веселый

Да нет в камеди клаб юмор был такой давно правда а до пидоргов мне нет никакого дела

Андрей Владимирович

Да я, конечно же знаю эту миниатюру Ревы. Но он же потом сделал пародию на себя самого, где вместо "киборги", сказал "пидорги".

Ве
Веселый

Понятно ладно желаю вам позитива

Андрей Владимирович

И Вам всего доброго!😀

Людмила Мрыхина

Нет я не буду с этим человеком изьясняться....велика честь для него...я просто молча уйду...все взрослые люди ...не нужно лишних слов....надо себя хоть чуточку уважать....

Ве
Веселый

Правильно

Людмила Мрыхина

Я рада ,что наше мнение совпало и что я так думаю не одна...

Людмила Стрекатова

Так те кто обижает,только и ждут реакции..А человека нельзя обидеть ,пока он сам не обидится Просто как будто ничего не произошло . Посмотреть,как на пустое место

Ве
Веселый

Очень правильное решение

Людмила Стрекатова

И нервы не расстрачу

Ве
Веселый

И правильно и хорощо

Людмила Ноак

Я делаю в таких случаях проще - не принимаю это на свой счет и у обидчика просто пропадает желание поступать так, так как он не получает ожидаемой реакции.

Ольга Чернышева

Да. Прощать надо уметь. Для этого требуется сила духа. Но не все могут это делать. Этому надо учиться. Это надо понимать, осознавать, насколько это важно.

Ве
Веселый

Ясно

Юрий

А обидчик будет смотреть на все эти мои манипуляции- вздох,закрытые глаза и пр.??а если это произошло в нете,что делать и как уветь реакцию обидчика?)

Ве
Веселый

Это рекомендации людей

Юрий

Да вроде как месть получается,если обидчику станет не посебе(

Ве
Веселый

Да обычно когда люди осеорбляют других они сами страдают

Юрий

Думается мне,что не все страдают..а только совестливые..

Ве
Веселый

Бог он все видит

Юрий

А бессовестным- все равно((

Игорь Свешников

Ему будет не по себе когда он получит по тыкве ..Если тебя ударили по правой щеке то ты можещь подставить и левую ...Но не советую ...

Ве
Веселый

В бубен по старинке согласен

Марина Плотникова

А я не так делаю ...спокойно смотрю в глаза и говорю без повышения интонации ..реакция ...люди теряются и прекращают орать и т.п.

Ве
Веселый

Это правильно спокойствие и все

Марина Плотникова

У меня на работе много не сдержанных людей ....опыт😂😂😂

Ве
Веселый

Опыт это хорошо

Светлана Васильева

Спасибо за совет.Принимаю не только к сведению, но и исполнению. А Вы пользовались этим? Помогло? А о каком подарке идёт речь?

Ве
Веселый

Подарок это обида ещё надо вернуть назад

Светлана Васильева

Спасибо. Поняла.

Александра Симонова

Если вас кто-то обидел или оскорбил -
Закройте глаза.
Медленно вдохните.Выдохните.
Откройте один глаз.
Стреляйте!!!

Ве
Веселый

Из рогатки

Александра Симонова

А это уже как тебя обидели,смотря по тому.

Ве
Веселый

Да смотря как

Юран Yuran

Морского спецназовца может обидеть каждый, только не каждый успеет извиниться, пока я сделаю глубокий вдох...😁

Ве
Веселый

Вот это правильный подход к проблеме

Юран Yuran

Просто никого не нужно обижать... Сильный редко обижает, сильный защищает. Обижать - удел слабока...

Ве
Веселый

Полностью с вами согласен