Крошка Енот

А вам нравятся вопросы деда Дарвина? По-моему он здесь самый умный человек на сайте. Согласны?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Самый умный Я и не только на сайте ,но во всей Вселенной и это даже не обсуждается! ))))

Крошка Енот

))))))!!!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На самом деле ты не моешь руки. Руки моют друг друга, пока ты стоишь и таращишься на них как псих.))))

Крошка Енот

Точно)))))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Многих радиослушателей - мужчин волнует вопрос: стоит ли признаваться жене в измене? Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог Москвы.

Ольга

Здесь очень много хороших и мудрых людей.Но а всех разные мнения по этому поводу.

Марина

На умного всегда найдется более умный,но то что грамотно излагает..... это ДА))))

Елена Сафронова

С дедом Дарвиным не сталкивалась,поэтому не могу ничего сказать про его ум..

Татьяна Варакутина

Приветик!! Как-то не видела его вопросы.Поэтому ничего сказать не могу

Ви
Виталий

Вел с ним неодноратно дескусии!) Но поспешных делать не стоит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не дурак а вот те кто развил его претположение в теорию под?

Юрий Малиновский

ну...если он дед, то многие тут вообще с того света пиишут.

Крошка Енот

а вы тогда прадед что ли?

Татьяна Павлушина

Мне нравится....я часто встречаю и отвечаю....он мне тоже....

Людмила Апетенок

Не согласна.Бабушки Матрены -мудрее,промолчат!)

Юл
Юля

Не знаю такого. Мог бы и в друзья его добавить

Москва Златоглавая Z

Умный, да! Но назвать самым умным не рискну.

Москва Златоглавая Z

Благодарю!))

##
###

Судя по обожанию, ты и он- один человек

Крошка Енот

нет... я просто его заочный бывший студент

Особенная Особа

чота он камне вечна з претензиими

Крошка Енот

а ко мне наоборот хорошо

Brown Sparrow

нет. в них нет искры, мудота одна...

Сирень Крокодиловна

Скорее грамотный 🙂

ДА
Джива Атма

умные не значит Разумные

Ми
Мишута

не встречал тут Чарльзов

Инга Найт

нуно почитать, познакомь

Валентина ...

Я не читала его вопросы.

Ирина Гонта (Филатова)

Я не помню его вопросов.