Дима Купреев

атеизм, хорошо или плохо?

Ответы
Светлана ***

так же как и пофигизм! - кого-то устраивает! а мое лично мнение - без Бога как и без веры в Него - так слепые котята тыкаемся об стену - тут не вышло еще здесь попробую и часто все впустую и не в пользу и не в радость! а вот когда Бог направляет - все в пользу и в радость и себе и близким и людям вокруг

Дима Купреев

атеизм как пофигизм значительно упрощают жизнь)

Светлана ***

этим мы и отличаемся от животных да насекомых которые живут чтоб покушать поспать поработать да размножаться

Виктор Райво

каждый человек может быть атеистом или верующим так, что на этот вопрос дать ответ не могу

Латиф Гасанов

Хорошо, потому что освобождает от всех грехов сразу и от давления на сознание тоже.

Володя Мешковой

что хорошего от атеистов обамы порошенко и тех кто их поддерживает

Дима Купреев

ну конечно во всём виновата политика, естественно бл*т*

Бываю Хорошей

это выбор каждого, а хорошо это или плохо не нам судить

Ildus Nurgaliev

Раз он есть, значит так угодно богу. Решать Вам.

Вениамин Поликарпович

Если Бога нет, в кого тогда не верят атеисты? )))

Дима Купреев

Посмеялся от души, спасибо. 😄

Наталья Иванова

атеизм это неверие-без этого тяжело жить

Дима Купреев

и что же такое вера? что она даёт от чего жить легче?

Наталья Иванова

вера-это уверенность в себе внушение себе убеждения,что может и будет происходить только хорошее в жизни,а наши мысли реализуются потом в реальность.У человека без веры нет всего этого-его постоянно грызут страхи сомнения и тревога за завтрашний день.Я это понимаю так

Анна Грибоедова

Вопрос риторический - каждому своё

Ксения Колисниченко

Это личное дело каждого

Ерлан Джаксымбетов

Брюс ли был атеистом

Елена М

Выбор каждого свой!

Анатолий Мюллер

Это замечательно!

Евгения Швец

для меня не плохо

Марат Насыбуллин

Посредственно.

Дима Аферонок

Просто вредно!

Ирина Киселева

Просто атеизм.

Гордеев Слава

Естественно

Павел Иванов

не жалуюсь..

Ниджат Аскеров

Mateizm luçşe)))