Не
Несмеяна

Вот и мэтру Юрию Антонову -75 ! Мне очень нравились раньше его песни! А вы слушали?

Ответы
Александр Борисов

Да,прекрасные песни,ничего не скажешь!Очень уважаю Михалыча!!!Дай Бог ему ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!НО....Сколько можно ездить на этом старье!!!???Неужели нельзя за такой период времени выдать хоть один ШЕДЕВР!!!Я уже не говорю о просто проходной песнюшке.Ведь он прекрасный композитор!!!!Просто обидно за него становиться,да и сомнения иной раз закрадываются,а он ли всё это написал!?В своей фонотеке имею все его песни и даже на виниле Иногда слушаю с удовольствием,но с большим удовольствием послушал бы что-то новенькое.Еще раз повторяю,ни коей мере не хочу обидеть уважаемого Юрия Михайловича!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!🌹🌹🌹🥂

Не
Несмеяна

Он говорит, зачем писать новое, когда и старое на "ура" идёт!

Александр Борисов

Так халтурщики говорят!При всём моём уважении к нему,уже оскомина от этих песен!Причём в своё время мы с ребятками эти песни лабали по ресторанам и кафе. Но всему своё время!Честно-ОБИДНО ЗА МАЭСТРО!!!

Не
Несмеяна

Раз надоел не слушайте! Есть новые песни у Светланы Лободы.

Александр Борисов

Это всё,и она в том числе-ОТКРОВЕННОЕ ФУФЛО!!! Уж лучше душевный шансон послушать!🧐☝️

( * ; *)Татьяна Наумова

и продолжаем слушать.. и что интересно... его песни все были написаны еще в советские времена...
и до сих пор поются и слушаются , как современные... и не надоедают...

Ол
Ольга

Кто метр Юрий Антонов? По молодости нравились, сейчас нет. Одно и тоже поет, нового ничего нет. Как и Пугачева старый а лезет на сцену

Елена Мансурская

очень замечательный артист певец поздравляю с днем рождения желаю вам самое главное здоровья любви к животным счастья

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слушала, конечно! И сейчас слушаю, жаль только, что он всё время поет песни прошлых лет, нового ничего не пишет.

Не
Несмеяна

Его устраивает это.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто он, наверное, остыл с возрастом, нет вдохновения. Ведь писал он преимущественно о любви, а с возрастом...

Не
Несмеяна

Да и мода в песнях изменилась. Как попасть в струю? "Раздевайся ложись, раз пришёл"_не все хотят музыку на такие слова писать.

Valentina Pakshina

Очень любила слушать. Да и сейчас получаю удовольствие от прослушивания его песен в его исполнении!

Анна

мне они и сейчас нравятся. Жаль что он больше ничего не написал или не опубликовал написанное

Не
Несмеяна

И старое на"ура" идёт!

Анна

да. Просто жаль что нет нового. Думаю и оно бы пошло на "ура"

Эп
Эпикуреец

И сейчас, иногда слушаю. Просто выбор есть. Что не касаемо Киркорова, Билана ... и ижи с ними.)

Не
Несмеяна

Ок

Ольга Опекунова

И до сих пор..Море..,море..мир бездонный ,пенный шелест..волн прибрежных ..,ляпота..☺️🌊

Вадим Матов

И до сих пор слушаю! К сожалению, таких профессиональных песен, всё меньше и меньше.

Вениамин Жигунов

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени....

Вениамин Жигунов

Они спокойные. Вы меня чуток неипоняли

Не
Несмеяна

Ладно

Вениамин Жигунов

В машине большинство песен воспринимается хорошо, кроме рока

Не
Несмеяна

Мне нравится и без музыки.

Вениамин Жигунов

Кочки слышно

На
Наталия

Раньше я думала, что фигня) а со временем оказались очень проникновенные песни))

Не
Несмеяна

Вот!

La
Larisa

Еще как, вот как так, человек он не совсем хороший, а песни у него замечательные

Евгений Во-Ин

раньше да.. а сейчас из каждого утюга "под крышей домаююю" насто... ло конкретно

Не
Несмеяна

Сейчас его никто и не включает. Только радио ретро.

Евгений Во-Ин

я ничего нового не слышал... и у меня нет нстальгии потому времени - Антонова не люблю

Helen Brown

Очень душевный композитор и исполнитель! С юбилеем его!🎸🎼🥂

Тина Тим

Мне они и сейчас нравятся. Глубокий смысл, очень приятная мелодичная музыка.

Андрон Шрайбикус

Да я и сейчас слушаю. А как человек он мне не нравится. Доводилось общаться.

Не
Несмеяна

Мм!

Николай Костров

В 80 г.. Ездили на концерт . Ю. Антонова в Таллинн, нас тогда было 9 пацанов...

Не
Несмеяна

Самый пик его был! 🎼

Николай Костров

Это так...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне он казался мещанским певцом но что то можно послушать даже и сейчас

Григорий

а мне и сейчас они нравятся-это моя молодость-приятные воспоминания