Андрей Юлитин

А почему на этом чате хочется быть говнюком нежели человеком?

Ответы
Юл
Юля

Вы знаете .как и в жизни ,разношёрстная публика.кто то добрый кто то злой.кто то недалёкий,кто то умный ,кто то учёный и тд и психов полно, хамов.здесь особенно.почему то не пропустят не понравившийся вопрос,а начинают оскорблять посылать самоутверждаться тут.вообще не понимаю их мотивации.насинают то женщин оскорблять по собственным представлениям красоты и. Тд.или женщины тоже.но чаще просто неадекватные .ты с ними ведёшь диалог а они бац....проявляют свое нутро"свою душу"

Ко
Космополит

Вы не совсем точно понимаете предназначение этого сайта.Он,вопреки задумке,служит,в большинстве случаев ,для сброса негативной энергии,перенос её на другого,бессловесного ботана.И в этом он в общем-то очень нужен.Проанализируйте свои здесь действия.

Сергей

Говнюк - состояние души. И не важно, тут или в жизни. Просто в жизни - говнюки, более осторожны, потому, что можно и по мурсалу схватить... А тут, увы...

Андрей Юлитин

А я не особо то и выёбистый и мне нечего то особо то терять=.Просто Я люблю справедливость.=чтобы было всем хорошо .( аразве плохо когда всем норма=Ну как скажи?

Сергей

тогда ты не говнюк!

Гога Ванин

Говнюк он везде говнюк. А человек везде человек И нечего на сайт пенять.

Алиса Лиса

Естествознания рвётся наружу))) нет запрета на мат и хамство

Alisa Warshavsky

У меня, как раз, такая потребность ни разу не появилась!...

~E
~ Eva Lansca ~

Может вас здешние обитатели раздражают своими шутками ?

Элана Королёва

Это ваши личные впечатления,так что спрашивайте себя .

Андрей Юлитин

Спасениеутопающих......

Элана Королёва

Вам виднее, что у вас и что вам надо

Андрей Юлитин

ужеутонул.....

Пономарёв Леонид

потому что все ваше говно наружу выходит именно здесь

Андрей Юлитин

Я хочу говорь а том что я лично хочу =по вашему типо праву я такого права не имею😏=-Вы хто такой и по том как вам перед архангелом да по выебываться чтобы оправдаться☝️

Пономарёв Леонид

Просто Вы зашли с таким самокритичным выпендрежем, а когда я подыграл....оказалось, что все не так....и не хочет человек быть говнюком, потому что он хороший!)

Москва Златоглавая

Любите, видать, строем ходить, не выделяться из толпы.

Милован Светлов

зачем быть моральным если можно быть анонимным)

La
Larisa

Маску одели, спрятались, и второе я вылазит...

Z*
Z *Ирина*

неужели так много народа отправили в чс? 🤣

Андрей Юлитин

Были Троли,всех туда отправил, и освободил пространство на э том чате.

Z*
Z *Ирина*

может кто то вас счел тролем и вас отправил.
обоюдное это дело

Андрей Юлитин

Да я зануда ещё тот ,но мне попался ещё занудней меня......😄

Z-Мимокрокодил-V

Каждый показывает свое истинное обличье.

Андрей Юлитин

Какая обстановка такая и игра

Андрей Юлитин

НеДОкракодил=

Z-Мимокрокодил-V

Заюлил, гнида!

Андрей Юлитин

Что же нам не жилось ,что же нам не спалось,что нас выгнало в путь по высокой волне,нам сиянье пока наблюдать не пришлось,это редко бывает сиянье в цене.Тишина,только чайки как молнии,пустотой мы их кормим из рук,но наградаю нам за Без молвие,обязательно будет "Звук".

Z-Мимокрокодил-V

Вспук.

Валентина Хачатурян

...в другом месте, видно, это не прокатит...

Андрей Юлитин

а тв другом и не захочеш задавать.

Галина Д

Наверное чем наполнены, то и прёт наружу

Граф Пупыркин

Говнюк в блатном мире не красиво звучит

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное.

Андрей Юлитин

я соглашусь.=я не люблю, кто мне пиздит👍.

)..Александра) Саша Просто))

Нет уж... если он такой то везде такой))))

Ми
Мила

Это выбор каждого кто кем хочет быть...