(Незнакомец)

Зашел в ютуб и видел необъяснимое..."люди" отравляют бездомных и бедных собак, снимают их мучение и смерть, а "люди в коментах радуются, получают "кайф и удовольствие" от этого...НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Ответы
сч
серафима червякова

Возможно! Мою сестру бездомные собаки рано утром чуть не загрызли. Порвали куртку, она упала, стали руки кусать, она ими закрыла голову. Хорошо что шел прохожий мужчина. Он ее спас. А сестра провожала свою дочь на работу. Частный сектор, дочь работает в садике. Ей на работу надо к 6-30. А ребенка до смерти загрызли такие собаки. Девочка шла из школы. это было днем. Таких собак надо отлавливать и отвозить в приют. А ведь кормить их приют не может. Сейчас денег администрация не выделяет. Им самим мало. Они не все страны еще посетили.

(Незнакомец)

И что предлагайте?

сч
серафима червякова

Надо Администрацию принудить приют для бездомных собак обустроить и кормить их как следует.

(Незнакомец)

Согласен.

сч
серафима червякова

Но как можно Администрацию заставить это сделать. Да они не захотят тратить свои деньги на собак. В итоге страдают люди и страдают собаки.

(Незнакомец)

Как всегда.

сч
серафима червякова

Да, совершенно верно. КАК ВСЕГДА!

Орхи Дея

Я заметила, что Вы очень любите животных, особенно собак и хотите завести щенка или немецкую овчарку. Из всех пород я очень люблю именно эту породу. Они очень умные и поддаются дрессировки. На границе в основном службу несут с этой породой собак. Они очень верные своему хозяину. Я сама это видела. Так что выбор у Вас хороший. В отношении бездомных собак, да, это кощунство, но избавляться от них цивилизованным образом нужно, т.к. они представляют большую угрозу для жизни людей. Много таких случаев.

Орхи Дея

Знакомиться с Богом и Его Сыном. Можно начать знакомство с чтения Библии каждый день понемногу с Нового Завета, в которой повествуется о жизни Иисуса Христа на земле и его учеников, а также говорится о нашем будущем. Сегодня многие люди хотят знать о будущем и стараются удовлетворить своё любопытство разными способами. Но достоверная информация находится именно в Библии. Думаю Вам будет интересно узнать из первоисточника.

(Незнакомец)

Спасибо

Орхи Дея

Надеюсь, у Вас получится уделить несколько минут для знакомства с этой книгой. Если возникнут вопросы, я рада буду Вам ответить.

(Незнакомец)

Нпдеюсь и спасибо Вам!)

Наталья Наталья

Думаю, что все кроется в воспитании. Недоумкам, которые своим умом понять не могут, что животные чувствуют и обладают своим характером, не объяснили это и они считают, что в этом мире чувствуют только они и их травить и мозги им выбивать нельзя, а другим можно. Это категория неразвитых ходит и ими никто не занимается и не занимался никогда. К психиатру таких отправить и кто снимал и кто комментировал с радостью от этого ужаса.

(Незнакомец)

Полностью согласен...

Ди
Диана

Да! Не удивляйтесь. Дело в том, что этот мир дуален, в нём есть и Божественное (хорошее, светлое чистое) и Дьявольское (тёмное, плохое, грязное). Люди (души) пришли с разными программами. Кто то познаёт себя со стороны тёмной энергии, кто-то - со светлой. Конечно, если такие видео смотрит Божественный человек (светлый), то ему плохо. То же самое можно сказать, когда злые смотрят на доброе и хорошее - им дурно и они - злятся!

(Незнакомец)

Вы правы...

Da
Daimon

К огромному сожелению - да. Многие люди просто получают удовольствия а многие люди даже деньги на этом делают, издеваются нетолько над животными но и над людьми. Убивать хочется таких людей, но к сожелению их всех не убить. Убъешь одного - на его место появляются десять других. Убъешь десять других - появится сотня таких - же выродков если не хуже.

(Незнакомец)

А что поделать с этим беспределом?

Da
Daimon

К сожелению ничего с этим зделать невозможно, так как таких выродков очень много. Но чтобы остановить этот беспридел - нужно наказывать этих уродов, и наказывать точно так - же как они издеваются над животными или даже хуже - чтоб они на своей шкуре почуствовали как это.

(Незнакомец)

Согласен, но кто сделает это?

Da
Daimon

Добрый человек всегда найдется. Находятся люди которые уже это делают. К примеру когда я учился в школе - один парень там учился со мной который любил издеватся над животными. Как - то раз я увидел как он это делает - неудержался и отправил этого урода в реанимацыю. Максимум что он мог потом делать - дак это гадить под себя. Еще один парень изуродовал одного ублюдка за то что тот из пневматики по воробьям стрелял ради развлечения. Это мало но на двух ублюдков стало меньше.

(Незнакомец)

Да...

Марина Скидан

Да чтоб их ,сук так же травили потом всю жизнь! Собаки они как дети. Вот как они нас после такого могут любить? Я к своей собаке как к ребенку отношусь любимому. Они же целиком от нас зависят! Вдумайтесь только! Вот ты пить захотел, пошёл себе воды налил и выпил, а собака? Ей если не налить, как она будет без вашей помощи..

(Незнакомец)

Полностью согласен

Евгений

Раньше развлекались казнями реальными. С появлением интернета для этого достаточно посмотреть видео, и эмоции получишь те же. Фишка здесь в том, что для нас людей, лучше любая душевная боль или переключение внимания на эти пытки, нежели пустота, одиночество и бессмысленность существования

(Незнакомец)

Согласен.

Лариса Вараксина

К сожалению это так Но в моей жизни было такое 40 летназад Сосед швырнул нашего котёнка о радиатор к коридоре и хвастался потом Что такой он сильный что отудара его сапогах котёнка мозги вылетели Я возненавидела этого соседа А сосед тогда был трезвый Так что молодёжи есть чему поучится

(Незнакомец)

Дети у нас как-будто садисты подростают...

Лариса Вараксина

Но не будем о плохом Ведь сегодня праздник года Я отвсей души желаю мира здоровья и добра

(Незнакомец)

Спасибо взаимно))

Григорий Карпенко

В России 25% населения полгода назад проголосовало за коммунистов. Это каждый четвертый. Мало им людских смертей, гулаг маловат, расстрелов мало, канал Москва-Волга мало трупов принял. Для каждого четвертого кровь людская, что водица. С людьми бы разобраться, а собаки уж потом.

Григорий Карпенко

Они все должны приплыть в зад. Все и вместе, только в этом правильное решение. Целеполагание идет сверху, а решение идет снизу, в этом вся суть решения проблемы. Может быть сначала наш незабвенный остров Хоккайдо вернем, Аляску, Калифорнию. Всё должно созреть, не надо торопиться!?

(Незнакомец)

Согласен...но жаль армян..

Григорий Карпенко

Категорически нельзя никого жалеть ни армян, ни грузин, ни украинцев, ни японцев, ни тайландцев - никого. Жалость - это унижение бойцов, воинов, самураев (ребят из Самары). По жизни никогда не делай что-либо для мужиков из жалости, ну просто категорически нельзя, это высшая степень унижения, будь благородным. Этого вообще нет на волновом уровне общения. Не опускай их ниже плинтуса.

(Незнакомец)

Но всё же...

Григорий Карпенко

Ответ. В жизни возможно всё. Именно этот вопрос и является первым при формировании мировоззрения. В жизни ВОЗМОЖНО ВСЁ! А далее приподняться над ситуацией, спокойно посмотреть, оценить и принять решение о своей личной позиции. Это касается любого жизненного вопроса.

Галинка Живилова

знаете,я никогда не снимала,не травила бездомных собак,но чувствую что скоро мое терпение лопнет и если не будут их отлавливать на улицах то точно займусь травлей,вечером ни в гараж ни из него пройти невозможно,а если купила продукты то просто кидаются и вырывают пакеты

(Незнакомец)

Я понимаю...но прошу этого не сделать...потом совесть не позволит Вам жить...точно говорю!

Галинка Живилова

я очень надеюсь,что достучимся до властей...

(Незнакомец)

Я тоже...

Пётр Ермаков

Сейчас возможно и другое - человеку плохо, и вместо того, чтобы оказать помощь и вызвать "Скорую", снимают картину на мобильник... часто это практикуют и школьники, снимая на видео сцены жестокого группового избиения другого школьника....

(Незнакомец)

Да....ужасно

Julius Caesar

Слава богу, такого сейчас немного. Быстро отслеживают, удаляют и наказывают. Видимо не все уроды ещё знают, что статья есть за издевательства над животными, предусматривающая реальный срок лишения свободы до 5 лет.

Стас Васильев

Точно.. нужно радоваться когда такого, да твоего ребенка жену мать в клочья рвут. Сними и выстави в Ютуб и вместе порадуемся. Бездомных собак нужно убивать, только после администрации того района, что их развели.

(Незнакомец)

Вы что?

Ма
Марта

Видимо возможно в нынешнее время раз так поступают. Через средства массовой информации, фильмы, всевозможные игры по инету отравляют сознание человека и учат жестокости и вседозволенности.

Андрей Григорьянц

Ты не видел что звери (узбеки) творят у себя тебеб это шалостью показалосьбы. А что делали с турками месхицами - лысый с пятном на лбу на 3 дня дал на разтерзание ферганскую долину...

Виталина

полиция должна отслеживать такой контент и есть уголовная ответственность за жестокое обращение с животными. Конечно мало дают реальное лишение свободы. Но все же

(Незнакомец)

Результат мне известен...без наказание как всегда

Ойген М.

Я такого не видел,и не хочу видеть.Не удивляет,а сильно возмущает то,что эти вещи не удаляют.Даже не нахожу сильных слов для таких тварей.Их людьми не назовёшь.Твари!

(Незнакомец)

Согласен

Ма
Малышка

конечно возможно. люди всегда были самыми жестокими животными на планете. раньше были гладиаторские бои, публичные пытки, сейчас этого нет, зато есть ютуб

(Незнакомец)

Согласен с Вами.

Луиза

Я видела видео, где в одном подпольном ресторане очень богатые люди едят мозги обезьян, которых они же и убили разможив им череп маленькими молоточками...

Луиза

И было видно на их лицах сначала Отрицание всего этого действа, потом Страх и Трусость, которая сменилась на Смелость и Интерес, а когда брызнула Кровь, все облизывались.... Вот тебе и люди

(Незнакомец)

Уроды...

Геннадий Коновалов

Как же ты нашёл такое в ютубе? Наверно весь ютуб перелопатил? Просто зайдя в ютуб, ты этого не найдёшь. А ссылочку кинешь, или ты пиздобол?

(Незнакомец)

Это только один из многих таких видео

Геннадий Коновалов

Ролик в ютубе, ссылку. Я за пять минут вас любовником Мерилин Монро нарисую в фотошопе.

(Незнакомец)

Мне нечего говорить вам

Геннадий Коновалов

Не надо говорить .

(Незнакомец)

Договорились