(Незнакомец)

Зашел в ютуб и видел необъяснимое..."люди" отравляют бездомных и бедных собак, снимают их мучение и смерть, а "люди в коментах радуются, получают "кайф и удовольствие" от этого...НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Да есть такие. Причем все они - мужчины.

(Незнакомец)

Да Вы правы...откуда знаете?

Ле
Лена

Озверели совсем. Я не могу видеть это.

Е@
Елена @ Елена

За это-следует уголовное наказание.

Е@
Елена @ Елена

И потом..если знаете такие факты-публикуйте в соцсетях.....Обычно...-находятся такие люди-которые яйца живодерам наживую отрезают..Знаю-о чем говорю.Так что-Удачи😉

Алексей

да , раньше их на меха отстреливали

Вл
Владимир

Не рой другому яму ,сам упадешь....

(Незнакомец)

Я ничего плохого не сделал

Энинг Сокол

вы же сами это только что описали

Валерий Зиновьев

все сошли с ума с этими айфонами.

Се
Семён

Кинь ссылочку. Вычислю козлов.

(Незнакомец)

На ютубе пишите "отпавили собак" и видео появляються.

S V

Я просто мрази...это не люди!!!

S V

Простите...вместо Я должно быть "это"!!!

(Незнакомец)

Все в норме...я с Вами согласен

Надежда Прокопьева

Вам и мне точно не возможно...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это уже не люди, это нелюди

Константин

Выпусти всех курей с птицефабрик и всех коров с с ферм и всех поросят из свинарников. Если для для тебя жизнь человека не приоритет. То что для тебя приоритет?

(Незнакомец)

Можно бороться с бродячимисобаками, но наслаждаться эти может только безсовестные и конченные твари!

Константин

Таких называют просто живодёрами. У всего есть своё определение.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Константин...собаки загрызли женщину, это повод для зверства?? В Казахстане люди вышли на мирный протест, а во что это превратилось? Вместо того, чтоб работать над проблемой, стерилизовать своевременно, бюджет выделенный на это разворовывается, а потом когда жаренный петух клюнет начинают типа на благо людей бороться варварскими способами там с собаками, а там с людьми...мы же не знаем доподленно предыстории...благими намерениями выстлана дорога в ад. И сразу вылезают такие убогие трусливые твари из разных щелей, которые сидят там смакуют и хихикают, вот кого надо стерилизовать точно, что б они никогда не размножились, гнилое семя.

Константин

Зачем стерилизовать? Что бы вновь детей загрызали и люде загрызали на улице?

Александр

Жестока очень наша жизнь!

Александр

"Смирёный раб, идущий на закланье."

Виктор Илларионов

идиоты были, есть и будут.

Н*
Надежда **

раз есть, значит возможно

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие. Всех под суд.

Ал
Аленка

В этом мире всё возможно.

Лу Лу

Каждого бы расстреляла

(Незнакомец)

Эти люди не достойны даже так легко умереть

Елена Стратийчук

Возможно еще и не такое

Елена Стратийчук

Да, конечно

Леди Мила

всяких уродов хватает

Сергей Остёрский

Да, это уроды. Но если посмотреть с другой стороны - стаи бездомных собак, бегающих по городу - это тоже ненормально.

Леди Мила

От стай нужно избавляться, но гуманным образом и не наслаждаться мучениями .

Сергей Остёрский

Согласен с вами...

Та
Таня

Фашисты не истребимы..