Татьяна

Как остудить очень горячий чай? Да, легко!!!... Заходим на "минуточку" в интернет... И всё! ...чай холодный.

Ответы
Во
Водяной

Так на всю жизнь и голодным можно остаться! И пропустить НГ!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Геннадий ----

Да уж , точно ! И не только чай ! Если жена зашла в интернет , то и чай холодный , и муж голодный . И если захотелось перекусить , то ничего не приходит в голову кроме кабеля интернета !😁

Ев
Евгений

Поставил варить борщ, заходишь в интернет посмотреть рецепт вкусного борща, через три часа ловишь себя на мысли, что про борщ ты так и не посмотрел))

Татьяна

Точно.

Нина Архипова

Был один человек в семье, который обо всех заботился, готовил еду, убирал в квартире. Это бабуля. Вчера подарили ей ноутбук. Всё! Потеряли человека!

Майкл Michael (Не Jackson)

И чай не вскипячён, и все голодные.

Нина Архипова

Главное, бабуля не уже забыла, когда последний раз чай пила...

Владимир Слученков

Это точно. Как раньше, утром, начальникам на пять минут на совещание. Эти пять минут длились час, а подчинённые ждут. Назвал часовая пятиминутка.

Александр Петров

да да папа дома папы нет папа вышел в интернет папа смотрит в интернете как дела на белом свете а когда папа вернётся вновь уже выглянет солнце

Tolib Ashurov

Это как жена мужу: Дорогой я на 5 минут ухожу к соседке-Любе, ты пожалуйста не забудь в котел каждые пол часа наливать холодную воду.

Ангелочек Доб

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Елена Crimea

Ха-ха-ха!!! Я Вам больше скажу - нагреть чайник тоже интернет может помочь)) действия те же - только чайник на огонь надо поставить)))

Валерий Б

Инет это МАШИНА ВРЕМЕНИ. Заходишь на 5 минут, выходишь через два часа. Чай это мелочи, а вот два чайника, картошка подгоревшая ....

Сергей Глазунов

Чай холодный, посуда не мытая, и сын заглядывая в дверь спрашивает: А чего это ты в такую рань поднялся, сегодня же воскресение?

Тамара Цццц

вы прям про меня. Говорю сыну час назад давай чайку попьём, я уже заварила и тут читаю и сразу вспомаю про остывший чай

Двесов Двесов

да. тут покой и сон потеряешь...уже за полночь, а не оторвешься...как от любовницы молодой с наступающим Это Вам🌺

Татьяна

Спасибо. Вас тоже с наступающим.

Елена Зуева

Не только холодный. Порой забываем , что вообще стоит на плите! Только запах гари может напомнить.🤦‍♀️ 🍲

Алекс Венцель

Для этого нужно иметь под рукой пустую кружку: Переливаете из одной в другую раз десять и чай остывает быстро...

Николай

из интернета я узнал что котлеты жарятся на медленном огне из-за интернета мои котлеты горели очень медленно

Татьяна

😀 👍

Николай

🖼

Татьяна

Спасибо.

Николай

на здоровье

Я Я

Даже не так! Чай уже испортился! Пора новый заварить! Пока заваривается, на минутку в сеть... И так бесконечно!

Сережа Чередниченко

ВЕРНО , И ЖЕЛУДОК ПУСТОЙ И ГОЛОВА КАК БУБЕН ,, ПОТОМУ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮСЬ НАДОЛГО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ольга Моор

Да это так но меня больше интересует что надо зделать чтоб не остывал и еще при этом быть в интернете😂

Юрий Бледный

А еще просто опустить туда чайную ложку металлическую и это произойдет еще быстрее☺️ 🌹 👍

Марина Молькова

или налить в блюдце

Юрий Бледный

совершенно верно, можно и так, а можно и по восточному в пиалу до половины наливать чай с молоком или без молока!🍶 🍵