Татьяна

Как остудить очень горячий чай? Да, легко!!!... Заходим на "минуточку" в интернет... И всё! ...чай холодный.

Ответы · страница 3
Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀 точно. он стоит у меня. остывает уже с 8-00 утра.

Ан
Ангел

Все стереотипы поведения, все шаблоны мысли концентрируются в уме

Николай

И не только чай многое другое ждет долго своей очереди. Бермуды.

Nikas Vaičaitis

Эх! Сколько блюд на плите загублено из-за проклятого интернета!

Магомед Мазанов

можете разбавит холодной вадой и в интернет не надо заходит😉

Пономарёв Леонид

Чай холодный, белье не стирано, борщ не сварен, муж не выгулян...

Лилия Юсубова

Чай холодный, в кастрюле пожарился борщ...😉 продолжи цепочку

Чудо

Так можно и еду приготовить, только заранее вызвать пожарных

Сергей Кириллов

только на минуточку зашёл это не минуточка а час или два и т.д

Анатолий Тимофеев

Вот блин,а то думаю почему у меня всегда пайка холодная.☺️

Бегущий За Удачей.

Или горячая каша или отварное яйцо . Неделя .месяц . Новый год

Ал
Алексей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий

Этим же способом можно сделать так что муж наоборот закипит

Андрей Брыляков

да-да если после выхода найдёшь куда кружку с ним поставила.

Перепончатый Жуж

вместо одной ложки , опустить в стакан три или одну большую

Vladimir Chernish

А крица в духовке в это время готовится по рецепту "Уголёк"

Же
Жека

Логично. Еще бы рекламу сюда, чайник поставить и покурить.

Владимир Павлов

не сыпь мне соль на рану....терпеть не могу холодный чай...))