Галя

Хочешь я тебя согрею? Хочешь летом снег пойдёт? Хочешь я тобою заболею? Хочешь солнце больше не взайдет? А вы готовы исполнять все капризы своих любимых чтобы удержать их???

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Галина! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Антон Комаров

А зачем? Да и тут говорится не о капризах, а о желаниях одного и и готовности их осуществить другим. А исполнять желания, чтобы удержать как-то эгоистично и недальновидно. Да и нет от такого радости. Вот если ты делаешь это ради того, чтобы просто порадовать - то стоит) Как видите, действия одинаковы в принципе, но заложенная причина и цель в корне меняют всю картину)

Галя

Маленький...а умненький какой)))

Антон Комаров

И "унизили" и в тоже время комплиментом одарили, неплохо) к слову, если мы о росте, 191 см, а если о возрасте -25) я совсем не маленький)

Галя

Я о возрасте... Цели "унизить" не было... Извините если что.

Галя

Я о возрасте... Цели "унизить" не было... Извините если что.

Кайзер Созе

и много камней подводных я там находил.
родного человека удерживать не надо никакими ухищрениями и подхалимством,а если человек того требует-это манипулятор,который высосет все до капли и уйдет,когда ничего не останется.
подобное поведение свойственно бесхребетным слабакам.ну или женщинам.

Галя

Это точно.

Василий Гребеньщиков

Я ХОЧУ СОГРЕТЬСЯ НЕ СОМНЕННО.ТОЛЬКО КРЕПКО ТЫ МЕНЯ ДЕРЖИ.ХОЧЕШЬ Я ТОБОЮ ЗАБОЛЕЮ!? ЛУЧ ПОГАС .НО ТЫ МЕНЯ ДЕРЖИ! Я ИСПОЛНЮ ВСЕ ТВОИ КАПРИПЫ.ТОЛЬКО БУДЬ СО МНОЙ ТЫ НА ВСЕГДА! ТАК СКАЗАЛ И ПРОСТО ПОКАТИЛАСЬ.И УПАЛА ГРУСТНАЯ СЛЕЗА!!!

Галя

М...да...

Лариса Хуснутдинова

-нет,да это и не нужно,из опыта скажу чем больше балуешь тем им скучнее и на сторону взгляд уже готов скользнуть...адреналина получить от тайны и интриги,а потому не тратьте время зря и тем вы сохраните всю себя.

A. K.

(потише и БЕЗлично, пож-ста. А то аж током ударила. Тем паче, что моя "экс" - тоже Галя). Как оказалось - вначале нужно всё поставить на свои места. Затем - что смешно - земфировских претензий уже больше не осталось.

A. K.

Неправда. И имя тоже. "Галюня" и "Галюша" я больше никому не скажу. Ну разве что вам. Для сравнения.

Галя

Мне жаль вас...

A. K.

я просто сегодня в дурном настроении. Да и звездолёта моего барахлит зажигание. Пошлите меня лесом.

Галя

Досвидание.

A. K.

Ага. Простите. Я могу быть и остроумным и зажигательным. Просто сегодня НЕ мой день. Поговорим в другой раз, а вам - хорошего дняю

Ан
Андрей

Чтоб удержать - нет. Я никого не держу. Хочешь уйти - проваливай. На твоём месте будет ещё 200!!! А для любимой... Это другое дело. Я исполняю даже то, что ей ещё даже в голову не пришло!!!

Галя

Ну так я про любимых и спрашивала.

Ан
Андрей

Тогда зачем удерживать любимую, если она и так с тобой рядом???

Галя

Любимая не всегда любящая.

Ан
Андрей

Тогда зачем такую удерживать??? Чтоб потом она везде говорила, что все мужики козлы!!!

Иван Колганов

Нет. Чтобы удержать - не готов. Ну, потому, что если она уже куда-то устремилась, то и нафиг я ей не нужен уже. Чего тут удерживать-то? Не сегодня, так завтра - все равно уйдёт.

Галя

Понятно.

Дм
Дмитрий

Чтобы удержать?... Зачем?... Если человек не изъявляет желания быть рядом, какой смысл его держать?... Лучше дать ему возможность подумать, как ему будет по жизни без тебя...

Артур Ивченко

Невозможное звучит как вызов,а не констатация факта .Раскрой глаза и доказывай каждую секунду своей половинки что ты для нее "него " готов творить невозможное

И.
Ирина .

На хрена такой мужик, если перед ним надо половичком стелиться, чтоб удержать? Пусть себе идет с Богом, скатертью дорожка! Еще не хватало, так себя не уважать!

Наталья Суманосова

нет))) чтобы удержать кого-то, надо чтобы он исполнял твои капризы))человек тянется к ому, что далеко от него. а если вы все дали-все, инстинкт охотника утерян))

Мария Гаврилкина

Как бы я не любила человека, как бы не привязана к нем была, как бы не зависила от него- никогда свои моральные принципы не переступала...( проверено на себе)))))

Шурик Б

Зачем удерживать волка, который постоянно смотрит в лес!? Надо делать так, чтоб ему хотелось остаться рядом! Делать каждый день радостным и счастливым!

Галя

Согласна.

Петр Афанасьев

Каким бы ты хорошим не был не значит,что тебя будут любить и дорожить тобой.Предают как правило близкие.Если это не произошло то вы счастливый человек.

Рустем Сайдаметов

Просто нажмите на ссылку ниже и получите в подарок еще книгу по Абсолютному питанию под названием «Ужинайте и стройнейте».
https://goo.gl/forms/4NHgUcRUb4AnZEn72

Катерина Воробьёва

Ни в коем случае капризы не надо исполнять, тем более чтобы удерживать кого-то. Если человек захотел, он уйдёт. Только ещё и об вас ноги вытрет!!!

Владимир Юдинцев

Готов был жизнь свою отдать, чтобы удержать её в этой жизни. Как поздно мы понимаем, что жизнь коротка и нужно приносить радость человеку...

Галя

Это точно...

Александр Парфентьев

А зачем? Пусть остается со своими капризами. Зато и здоровье останется крепким, и лето останется летом, и солнце взойдет на радость людям.

Игорь Коркин

Не стоит удерживать человека. Если это,твой человек он не куда не уйдет. А на оборот сделает все чтоб быть рядом и не куда не отпускать......