Элина Попова

После разрыва отношений,спустя несколько лет,можно возобновить общение?Снова попытаться склеить разбитую чашу?Или нет смысла?Может судьба даёт ещё один шанс все исправить...

Ответы
Н.
Незабудка ..

возобновить все же возможно, только былое отношение не вернешь, ведь спустя время человек меняется, меняется все твое окружение, твое мышление, вкусы, также происходит это с другим человеком и я думаю, смысла уже нет, раз когда то вы разошлись, значит человек уже сыграл свою роль в твоей жизни, вот и все.

Алла Новожеева

Все зависит от предыстории.Бывает,что мы ссоримся из-за глупых пустяков, а потом жалеем, чувствуем себя не в своей тарелке,но ложная гордость мешает извиниться.Тогда подходи.Однако, я солидарна со словами поэта "...только подлости не прощай и предательства не прощай никому - ни любимой,ни другу".

Светлана Щеголькова

Простить можно, поверить не получится, а без Веры, нет ни Надежды, ни Любви,, Категорично, но проверено на собственном опыте..... Конечно можно говорить об индивидуальности отношений, людей, но 99% из 100 , не склеиваются! А попробовать можно, почему бы и нет? Удачи!!!!

Таня Долгова

можно построить новые отношения, если есть ощущение, что ОБИДЫ нет. супруги могут стать приятелями или даже друзьями. можно и супруга после измены принять назад, если сможешь не напоминать и не думать, что изменит снова, а принять все, как есть

Инна Аверина

Думаю, что не стоит этого делать. Даже если взаимная неприязнь прошла. Недаром у царя Давида на кольце была надпись : "И это пройдет". Из "старых-новых" отношений ничего хорошего не выйдет и Вы снова окажетесь в ловушке собственной оплошности.

Ирина Эндрексон

Нет смысла вступать в воду ещё раз, но кто сказал, что вода остаётся прежней? Она ведь тоже течет- меняется... Лучше рискнуть и пожалеть об этом, чем не рискнуть и всю жизнь жалеть, что не рискнул. Но это опять таки моё личное мнение.

Настёна Хайлук

Дважды в одну реку не войдешь! А сможете простить ,то из -за чего расстались?(обман ,измену и тому подобное) оно того разве стоит?нужно жить дальше и не жалеть ни о чем

Елена Лемешова

МОЁ МНЕНИЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ - МОЖНО,НО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ЧУВСТВА МЕЖДУ ВАМИ , И НЕТ КАКИХ-ЛИБО ПРЕГРАД В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОДОЛЖЕНИИ ОТНОШЕНИЙ !

Людмила Попенко

Мое мнение что снова вернуть отношения нет смысла, если это было однажды, то повторится вновь, и былые отношения не вернешь, как прежде уже не будет.

Ольга Легкодухова

Все зависит от того,как и по какой причине произошел разрыв отношений.Если по глупости и непонимания друг друга-то это шанс.

Татьяна Кравцова

Если человек до сих пор дорог,то имеет смысл возобновить отношения.Потому что на этом свете не так много стоящих людей.

Ксюнечка

Даже не стоит!время потеряете,поверьте!Идите дальше...я так тоже думала,судьба(дает шанс)...итог?!..потеряно время..!!

Элина Попова

Спасибо))

Даметкен Жаксыбаева

Разбитое никогда не станет целым. Знаю по своему опыту. Идите дальше.закрывается одна дверь, открывается другая

Элина Попова

Спасибо)

Анна Зеленова

Можно но зачем? Наступать на теже грабли ? По-моему лучше идти дальше. Но каждый человек решает сам что ему лучше.

Мария

Я думаю что разбитую чашу,не возможно склеить без щели!просто надо забыть,вырвать с души,просто он не судьба!

Даметкен Жаксыбаева

Разбитое никогда не станет целым. Знаю по своему опыту. Бесполезно.закрылась одна дверь-откроется другая.

Тамара Варушечкина

По моему нет смысла. Разбитый стакан можно склеить, да пить не удобно! Хотя все это очень индивидуально.

Людмила Моторкина

Я думаю не стоит Ведь начнется все сначала.Люди не меняются и в удобный для него момент все всплывет.

Алевтина Минеева

ни когда нельзя возвращаться к прошлому тем более если тебя там предали единожды предавши веры нет

Галина Трофимова

Если вы приняли решение простить друг друга, и начать отношения с чистого листа, то почему бы нет?