Ол
Олег

Человек грозится ...написать донос на мои вопросы🤣 Она одна такая мразотная ...или кто то ещё тут...с ней солидарен? obsuzhday.com/1771593

Ответы
Br
Brutik

Это типичная черта советского человека.Жаль,что доносчиков так редко наказывают.В Мастере и Маргарите был единственный Алоизий Магарыч

Илария Игнатенко

знакомая мразота...пусть пишет в общество одесских бань...сайт то не российский,сама сексотка сидит здесь через впн

Ад
Адамс

Любой донос Фу и фи Для этого наши тексты на особые слова проверяются И донос не нужен

Alisa Warshavsky

Ты на ее рожу глянь внимательно!!! Это же ожившая Зависть с ненавистью вприкуску!!

Ол
Олег

🤣👍 а ведь и правда )

Чио-Чио-Сан

"Здесь только одна мразь и это вы"-и под этим её ответом я поставила ей лайк👍😆.

Ол
Олег

ну а донос то будешь писать?

Чио-Чио-Сан

Я доносы не пишу-не занимаюсь грязным делом, и свои неувязки на сайте на публику не выношу. Ябеды, как детсадовцы

Елена Щупак

нет, не солидарна,это - подло. Ябед даже дети со школьного возраста не любят

Надежда Тихонова

В отличие от вас ,она-приличная женщина и вы не имеете права обзывать даму.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я с ней солидарна. Достал уже всех со своими вопросами о политике.

Ол
Олег

✊😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно вы правокатор и не уважаите власть

Ол
Олег

презираю даже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами идите вовласть и тогда апанируйте саю неприязень

Алевтина Пална

ну то такоэ... главное, шоб по айпи не найшли))

Ол
Олег

это сказки

Подпись Неразборчива

ржу не могу. какая страна такие и нравы. сколько раз мне грозили ФСБ прикол в том что люди грозят тем чего сами боятся. мне ещё осталось ФСБ боятся.

Алевтина Пална

главное, шоб не СБУ

Нурия Шагабиева

Здесь только одна мразь и это вы. 😁

Ол
Олег

посмотрим другие ответы

Нурия Шагабиева

Думаю будут многие со мной солидарны

Ол
Олег

надо типа...доносы писать? на мысли людей?)

Нурия Шагабиева

Нет , не в этом. В том что вы постоянно постите негатив.

Ол
Олег

ну так первый канал смотри

Нурия Шагабиева

Я не смотрю телевизор.

Татьяна Морозова

вы ОБА, как пауки в одной банке..)))

Иван Никифоров

Какая противная рожа...😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Ты сам-то мразь несусветная !

Ол
Олег

хахаха..так донос пиши🤣

Просто Лиза

Доносчику первый кнут.

Гостья Из Будущего

Я у неё в блоке)))

Arsen Beisenov

Она у меня в ЧС

Nikola Mahkov

-не волнуйся--