Ма
Марианна

Получила неожиданно стихи---КВИНТЭССЕНЦИЯ---- А В ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ ИЗЛИШЕК.

Ответы
Сергей Лошкарев

ей порой не достаточно слов. И она по дорогам не ходит. Где живёт беспредельная ложь. её и малого даже хватает. Только верность и честность нужна. она звёзд с небес не хватает. Ей простая нужна теплота. Что б сердечко ровно стучало. И глаза.что б горели в ночи. И тихонько,что б губы шептали. самой лучшей была только ты.

Иг
Игорь

Не бывает в любви излишек,
И прекрасно, что есть потенция!
Мы узнали недавно из книжек,
Что оргазм есть любви квинтэссенция.

Скорпион Иванович

Бывает! Если на основе той любви Вас замучили неуёмными сексуальными желаниями!

Ма
Марианна

О! Это мужчина сказал?????

Скорпион Иванович

От женщины, полной слабости, услышал!

Ма
Марианна

Берегите ее.

Viktor Dratch

её, так измываясь затискали...жмых отжавший, пустили на тампаксы....

Ма
Марианна

Виктор! Больше позитива!🙂

Viktor Dratch

За наш позитив, у нас отобранный - божий народ в синагогах гризется даже между собой разделить не в состоянии....водил бы их МОЙСЕЙ ПО ПУСТЫНЕ ДО СИХ ПОР....СПОКОЙНЕЙ БЫЛО БЫ....

Ма
Марианна

Чего про это говорить. Что бы было............ давайте про ныне.

Viktor Dratch

а наше это великое сидение в домах наших камерам уподобденым, под охраной наших же аборигенов...

Ма
Марианна

ну и сидю..😩.. что ж делать?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И все стихи в этих нескольких словах?

Ма
Марианна

нет. конечно. Самое главное.

Андрей Климентов

Это, наверно, хороший поэт...

Ма
Марианна

ну такой лирик и оптимист!

Андрей Климентов

Прекрасно!

Владимир Чураков

Получила - радуйся! )))

Ма
Марианна

Думать надо- чему???😩

Владимир Чураков

Не думай. Просто, радуйся.

Ма
Марианна

хм... Просто ЭТО для всех его и не его дам. Массовку не приветствую.

Владимир Чураков

Я тоже груповуху не люблю.

Анатолий Лапшин

Получила. Распакуй!

Ма
Марианна

уже)))))

Анатолий Лапшин

А излишки что уже пролила?

Ма
Марианна

Мне нравится ваша озабоченность... Лишку в любви не бывает

Анатолий Лапшин

Квинтэссенций дальше!

Ма
Марианна

Спасибо за пожелания. Но... без вас-никуда...

Анатолий Лапшин

О.кей

Николай

Ещё как бывает..

Ма
Марианна

да вы что???

Николай

Хм..ещё бы..этими излишками можно всё испортить..всего должно быть в меру,потому и говорят сохранить любовь одному--не возможно

Лидия Николаевна

😘💐

Michael Lvovich Kunin

Здорово.

Александр Веденин

никогда

Ирина Гавриловна

Не то!

Ирина Гавриловна

А так то уж давно)))

Ма
Марианна

Адам женится не Еве?)--как понять?

Ирина Гавриловна

Так и дети мы же ихние) а кино тоже старое но прям точь в точь(

Ирина Гавриловна

Таки да

Александр Beatles

НЕТ!!!

Ма
Марианна

Что?

Александр Beatles

Что в другом...😁

Александр Beatles

Серьёзно, однако...

Ма
Марианна

задумчиво