Наталья Соколова

Есть такая передача, кто хочет стать Максимом Галкиным. Что в самом деле кто то есть кто хочет им стать?

Ответы
Александр Сокорнов

А. Каких только передач нету... На планете - по самой грубой оценке - примерно по одной передаче на сто тысяч человек. Так что из десяти миллиардов человек - неужто не наберётся жалкие сто тысяч тех, кто и впрямь пожелал бы стать Галкиным? Не безумно много - всего-то одна тысячная процента.

Наталья Соколова

Да. Я тоже так думаю. Эти тысячные процента как выпускники Бауманки.они есть. Но их в жизни никто не встречал.

Сергей Дулаев

😄раньше в детстве мечтали стать пожарными,лётчиками,космонавтами,а сейчас Галкиным,да до чего мы до катились

Наталья Соколова

уверю вас никто не мечтает, и этот опрос доказывает это- 73 ответа. никто не хочет им быть. так что не все так плохо.....

Сергей Дулаев

😄👍тогда жизнь замечательна

Борис Рябоконь

Максимом Алкиным стать невозможно--он неподражаем --но в последнее время он потускнел--остепенился что ли

Наталья Соколова

40 уже. и все время с бабушками дедушками возиться. энергетики нет совсем.

Борис Рябоконь

с кем поведешься

Наталья Соколова

девушек видимо не хватило.

Борис Рябоконь

иная мотивация была

Наталья Соколова

фу фу- не хочу это обсуждать

Борис Рябоконь

я тоже --ну их --надоели с ихним самопиаром

Street Pirat

надеюсь там в голову ни кому не придет сделать передачу кто хочет стать моисеевым или зверевым...

Наталья Соколова

Там в голову пришло вытащить на свет божий моисеева и зверева. Вот тоже. Почему если сосед старик говоритт что он дворянин потомственныйё все ржут что в дурку пора,а если зверев идет в кортонной короне состразами то это образ звезды?тот же вроде диагноз.

Street Pirat

тот же! но ни одна нормальная дурка их я думаю не примет...

Владимир Письмак

назвали передачу не правильно....кто хочет быть альфонсом.....талантик то у него сомнительный !!!!

Наталья Соколова

я думаю альфонс- это новая профессия.

Владимир Письмак

ну можно и так сказать....девочки вон в тупую находят себе папиков....и ни как это не называется...не осуждается....пусть и мальчики бесятся если им это позволяют 😉

Наталья Соколова

да я не осуждаю никого, не тех и не других. Я протов того, чтобы это преподносилось как норма и формировалось как норма в сознании детей, посредством рекламы подобного из ТВ и интернета

Владимир Письмак

тв это наглядное пособие...родители должны воспитывать....показывать пальцем что хорошо а что нельзя категорически.. ну это моё личное мнение....

Наталья Соколова

если один- и ты при нём до 18 гоодов то да, а если несколько, нет, это дб государственная политика

Владимир Письмак

ну наверно ты права.................

Дилара Мамедова

Галин так думает...и вообще что то в последнее время много стало Галкина,Нагрева и прочих....

Наталья Соколова

Он парадирует думающего. Это вернее

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Быть мужем Пугачевой это отказать , но если Кристина будет называть папой это прикольно.

Наталья Соколова

Ну вот есть и плюсы. А что она его папой называет?хотя почему бы и нет. У нее образ вечно инфантильной девчушки которой всего лишь пятый десчточек пршел....

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Положить на колено , и на правах папы отшлепать.

Наталья Соколова

Да и умоляю. Пусть пляшет. А петь не нужно. Это мягко выражаясь ну не ее призвание....

Qqq Qqq

не дай бог оказаться на месте его. даже за сумашедшие гонорары не стал бы с пугачихой......

Наталья Соколова

вот тогда вопрос- для кого эта передача с таким названием, никто пока по опросу не хочет им быть

Qqq Qqq

ну а кто же захочет быть мужем старой бабки за бабки?))))

Наталья Соколова

есть такие. у нас один такой есть знакомый. классика - нигде не работает 46 лет дядечке. зайке его 56. Она вся конопатая в старческих пятная, с чупчиком таким молодежным, маечки прозрачные, там все висит до пупа. ах и ой просто.живут. правда он уже на вторую ножку хромает как дед.

Qqq Qqq

может и мне найти вдову генеральскую? Наверное не "мужиком" быть доходнее нем мужчиной?))))

Наталья Соколова

никак не отвечу. мне кажется фу такие дядечки, хотя конечно, так проще жить

Любовь Долгих

каждому свое

Евгений Угрюмов

бред женится на старухе хотя аллу люблю как певицу но в жизни увы не одобряю

Наталья Соколова

Так она вроде певицей была когда меня еще не было а потом все больше замуж выходила хотя я может чего не знаю.

Евгений Угрюмов

а мы выросли на ее песнях вылезла за счет арлекино-песня

Наталья Соколова

Опять же это ее дело. Но галкин. Это вобще что такое?

Евгений Угрюмов

пародист но тоже не важный были и получше

Наталья Соколова

Он не смешной. Глупость каккю то говорит. И пошловато как то все выходит

Евгений Угрюмов

молодец точно подмечено👍

Марк Аврелий

Назвали передачу не правильно....кто хочет спать с Максимом Алкиным........

Елена Ясакова

Максимом Галкиным Вы стать не сможете, а вот Максимом Алкиным он стал.

Наталья Соколова

это мы знаем, интересует, кто хочет быть им. и пока единогласно- никто

Елена Ясакова

А у вас есть варианты как им стать?

Наталья Соколова

нет, статистику собираю, все очень просто.

Елена Ясакова

Максимом может ты не быть, но гражданином быть обязан.

Наталья Соколова

да, классный ответ.

Не Я

это типа конкурс на замещение вакантной должности мужа аллочки?😀

Наталья Соколова

вот и я думаю, что имелось ввиду. весь функционал наверное?

Не Я

😀

Светлана Агламазова

выкинь на помойку зомбоящик..ты не представляешь,как станет легче))

Наталья Соколова

Не могу бабушка расстроиться. У нее одна радость в телевизор плевать да с соседями ругаться.

Светлана Агламазова

ахах.зачот)купи ей планшет,пусть со всем миром срётся))

Наталья Соколова

За что вы так мир не любите? Он у нас один. Другого не будет. В иной даже бабушка не верит

Светлана Агламазова

а ты подгони ей дивайс..ох==ешь,как быстро про внуков забудет)

Наталья Соколова

Да. Поняла. Кстати это мысль.

К Хотел

зачастую причиной барских замашек является рабская психология.

Сергей Демьяненко

у каждого есть свой кумир на которого он хочет быть похожим

Сергей S

и жить с женой, которая в бабушки годится? тихий ужас

Наталья Соколова

фу- не то слово

Boris Shyolkov

ну ты прикинь, не везде же жена-бабушка-да ещё и поёт

Наталья Соколова

да, и жена и бабушка, я как то не подумала, точно- тут важно толпа, и многогранность. так и запишем- раздвоение ложной личности в временном сигменте.....

Юрий Отопков

Он неподражаем и вряд ли кто-то таковым станет!

Наталья Соколова

Вопрос о том кто хочет им стать

Юрий Отопков

А спрашивается,ЗАЧЕМ!?

Наталья Соколова

не зачем- статистику собираю.

Юрий Отопков

Наташа,а вы Прелесть и на фото,и вопросы оригинальные,и наверное не замужем!!!

Наталья Соколова

замужем. вам не повезло. и со стажем- более 20 лет

Юрий Отопков

Даааа!!!

Соколова🇷🇺

Не дай бог.😊😊😊 чтобы жить со старухой?

Наталья Соколова

интересно а Эрнст об этом знает? тут все против и никто не хочет им быть. вот здорово

Кот Колбасоход

что, кто-то до сих пор смотрит передачи по ТВ?

Наталья Соколова

речь не про сейчас он лайн, а про то, что было такое действо по тВ с таким названием.... и посылом, кто мол хочет стать, записывайтесь в очередь.....